Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю своего президента, хоть он и псих / I Love My President Though He's A Psycho (Китай, 2017 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 12:12   #18
LaN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От того, что это характер, он мне больше нравится не станет.
А если человек не интересен, зачем с ней делать ребенка и жениться? К тому же он же так обожал Ши Ди, пока все не вспомнил! Куда все делось? Моментально причем. Он еще не знал, что Ши Ди что-то сделала, а уже по сути киданул беременную жену ради чужой девушки. Примерно с той же скоростью, с которой киданул раньше Нянь ради красивой мордашки. Не захотел бы верить - проверил бы, он же типа умный супершпион. После амнезии они с Нянь какое-то время вполне себе общались, пока Ши Ди не встряла.
Да, с девушкой его связывали в прошлом отношения, но с Ши Ди его тоже связывают отношения.
Не знаю, для меня это, и то, насколько легко он бросил ребенка Тай Гуй на растерзание психу, насколько легко отказался от жены и ребенка (еще не зная, что она в чем-то виновата и ребенка нет) и то, насколько легко он обманывает - вполне повод недолюбливать персонажа, имхо.
  Ответить с цитированием