Беглец / Running Man (Корея, 2013 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 18:54   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Беглец / Running Man (Корея, 2013 год, фильм)


Беглец / Running Man


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 127 минут
Жанр: комедия, боевик
Режиссер: Чо Дон О

В ролях:

Шин Ха Гюн в роли Чха Чжон У
Ли Мин Хо в роли Чха Ки Хека
Ким Сан Хо в роли Ан Сан Ки
Чо Ын Чжи в роли Пак Сон Ен
О Чжон Се в роли Чан До Сика


Описание:
Чха Чжон У четырежды отбывал сроки в тюрьме, сидел за кражи со взломом, угоны автомобилей и сомнительны сделки.
На свободе он стал вести добропорядочную жизнь автомеханика. Он один воспитывает 17-летнего сына, умного, но упрямого и своенравного. Отец и сын не ладят.
Чха Чжон У старается обеспечить сыну лучшую жизнь, поэтому по ночам еще и подрабатывает в такси.
Однажды у роскошного отеля в его машину подсаживается очередной пассажир и просит отвезти в аэропорт.
Простая поездка оборачивается обвинением в убийстве. Чха пускается в бега, пытаясь доказать свою невиновность.

Альтернативный постер:


Кадры:







Cale вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2015, 09:04   #2
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела! Прямо с утречка.)
Шикарный фильм! В самый раз для субботнего утра.))
Полный набор - интрига, криминал, юмор, забавные ситуации...
ГГ - сколько же ему пришлось бегать, падать, прыгать, драться... Прямо терминатор какой-то, а не человек. Живучий, зараза!))
Немного спойлера:
Отличный каст и все актёры отлично подобраны под персонажи.
Единственная женщина-актриса во всём фильме, журналистка (если не считать эпизодическую роль матери сына ГГ) - просто очаровашка!)) Не красавица, но этакая дурнушка-няшка.)) Видела её в "Великой свадьбе" и во "Влюбиться в Сун Чон". Похожий образ, но это именно её амплуа и кого-то другого представить здесь сложно.)
Побег аля "американские горки" на магазинной тележке - интересная находка.))
А чего стоила пальба петардами?) Эпизод с цистерной во время гонки - гениально!) А когда ГГ стали заливать бетоном, я неосознанно задержала дыхание.)) Коронный удар копа головой - "5+" за находчивость!)) Хоть на что-то сгодилась его лысина.))
Растрогал монолог-исповедь отца перед сыном в автобусе. Смех сквозь слёзы...) Всё как в жизни - и грустно, и смешно.

Фильм однозначно заслуживает внимания! Универсальный - можно смотреть и с семьёй, и с друзьями, и с любимыми.) Отличное настроение гарантируется!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 13:35   #3
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с тобой во всем ^^

Вероятно, сбежавшие от правосудия несправедливо обвиненные чуваки - уже давно не ново. Но... наблюдать сцены погони, да еще такие, это как смотреть на огонь, можно бесконечно, по моему мнению ^^ На этом построены все фильмы Джеки Чана, а я большая его поклонница.

Беглеца Син Ха Гюна можно охарактеризовать фразой героини Чо Ын Чжи: "Ух ты! Как артистично он бегает!" Сущая правда

После Бэка снова у Син Ха Гюна семейные проблемы. Видела у него еще фильм под названием мой "Мой сын". Заинтригована, сколько "сыновей" успел доканать этот "непутевый папаша"))))

Экш крепко держит в напряжении.
Особенно как тебе тот маньяк с кирпичной мордой?
Как в страшном сне: бежишь-бежишь, а он как из ниоткуда

После 2 часов и 7 минут не хотелось выключать... Поймала себя на мысли, что посмотрела еще 14 серий такого чуда
Только поэтому, кстати, поймала в титрах продолжение
Алл, ты до конца доcмотрела? Видела финальную сценку семейной встречи?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 13:45   #4
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, "тёплую семейную встречу" посмотрела.)) ГГ чуть руку ему не оттяпал.))) А улыбка на фото получилась, как у акулы перед трапезой.)))
Тоже про Бэка вспомнила. Какой же он непутёвый, но везучий!)))
А маньяк получился что надо - от одного взгляда мороз по коже.
Дж.Чана тоже засматривалась.)
Правда, когда узнала, что у него внебрачная дочь, которую он не признаёт, как-то меня это покоробило...
Хочу сделать поправку - наверно, при просмотре фильма деток лучше держать подальше, всё-таки есть сцены убийства... Особенно дедушку жаль...
Но финал настолько вдохновляет, что к моменту завершения фильма настроение снова взлетает.)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 14:12   #5
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Так его "Ужом" прозвали не зря, видимо )))

О да, без жертв не обошлось, а как я переживала за детектива Ана... Вот уж кто типичная жертва в таких фильмах

А вообще, насколько интересные персонажи и отличные актеры: парнишка, журналистка, хакер, детектив, даже начальник с ударом на 5+
Наверное, в этом главное преимущество всего фильма)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 19:44   #6
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я тоже сейчас посмотрела)
Мне понравился фильм, настоящий экшн, не перегруженный излишней крутизной героев. И посмеяться, и посопереживать, и поплакать- все можно за время просмотра. В общем, рекомендую к просмотру!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top