Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 11:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Ответы из прошлого 3
Answer Me 1988

Оригинальное название: 응답하라 1988
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 ноября 2015 год
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарист: Lee Woo Jung
Канал: tvN

В ролях:
Hyeri из группы Girl’s Day
Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol)
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Го Кён Пё (Go Kyung Pyo)
Рю Хе Ён (Ryu Hye Young)
Sung Dong Il
Lee Il Hwa
Ahn Jae Hong
Lee Dong Hwi
Kim Sung Kyun


Описание:
Третья история от создателей "Answer Me 1997" и "Answer Me 1994" вернет нас в уже далекий 1988 год.

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 16:30
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (31.10.2015), Lady Flame (25.03.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (25.04.2015), MsMamaGala (10.08.2015), msv24 (25.04.2015), NaTaLka (26.05.2015), Nicka (06.12.2015), Szaffi (15.11.2015), Ленка (01.07.2018)
Старый 24.12.2015, 13:41   #181
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Нет, это уже невыносимо Есть же какой-то предел его невезучести?
Сколько можно...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 13:31   #182
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,026
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Реклама с семье Ким
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:46   #183
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаха, они спародировали "Таинственный сад" Сценаристы отрываются на этой парочке)))
Гифки:


dcinside
И еще спойлерные гифки:
Тэк на минуту вышел из сонного состояния и заметил, что не ему одному нравится ДокСон)


dcinside

UPD. Превью 16й серии.

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:07   #184
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3 серии и мне очень понравилась дорама, и вообще, я поклонница серии Reply. Но, боюсь, мое сердце не выдержит и остальное я буду смотреть, только когда точно узнаю, кто муж.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 19:04   #185
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MissMartamaa, а за кого болеете? Мы тут всей небольшой компанией топим за Хвана))) Хоть бы один человек пришел и сказал, что мужем будет Тэк


Новый ОСТ. Sojin (Girl's Day) - Everyday With You [Reply 1988 OST Part.8]

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 22:45   #186
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Хаха, они спародировали "Таинственный сад" Сценаристы отрываются на этой парочке)))
Посмотрела отрывки, ребята милашные. Интересно, эта "таинственная парочка" когда-нибудь проболтается на счет рубашки? Даже не в 1989, а позже. У меня вся надежда была на подругу, а после просмотра серии с переводом поняла, что она сделала из этого секрет((
Классный эпизод, Чон Бон аж в спортивном костюме))

Насчет спойлерного эпизода сначала подумала:а что такого, он всегда так на Док Сон смотрит, когда она скачет, типа танцует)) Но там после танцев есть такой момент, когда Хван уже не смеется, просто смотрит на нее. Вот тут спалился))) Да и Тэк не присутствовал раньше при этих плясках, ему не удавалось понаблюдать за реакцией вокруг. Все правильно, только нашему что ли место уступать и страдать.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Хоть бы один человек пришел и сказал, что мужем будет Тэк
И правильно, не надо каркать))) Муженек у нас Хван, и ничего не знаю, пусть сценарий переписывают, они умеют.

Меня тут в 14 серии "разговор" Сон У с отцом взволновал. Что друзья у него любят футбол, а Сон У - бейсбол. И потом отец сразу спросил про Хвана. Видимо, до смерти отца Сон У Хван как-то ассоциировался у соседей с футболом...


Только прочитала, что на канале с 1 по 3 января будут повторные серии Reply 1988, а также неотредактированные сцены.

Спасибо за новую песенку. Сначала послушала, а потом прочитала, что это подружка Хери по группе. Прямо как EXO, ДиО играет, Чен поет)) А я как саундтрековый маньяк Ответов пошла искать песню, где Док Сон на лесенке плакала...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 05:49   #187
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
MissMartamaa, а за кого болеете? Мы тут всей небольшой компанией топим за Хвана))) Хоть бы один человек пришел и сказал, что мужем будет Тэк
Боюсь, разочарую. Болею за Хвана. И в 1994 болела за Ссыреги.
Но, ... сценаристы, ..., так умеют завертеть, что аж плохо становится. Жалко и того, и другого.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 15:34   #188
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Э не, народ. Я свой просмотр наших ретро-историй закончила на 1 части. Я не мазохист. Ещё на первых сериях 2 части поняла с кем останется героиня и бросила ибо осознала, что не переварю этот агнст. И рада, потому что я читала тему до последнего, все ваши варинты, выкладки и сравнения, и была свидетелем зрительского разочарования. Здесь, судя по всему, та же песня. Всех будет жалко, все страдают. А мне было жалко героя во второй части(а ведь я бросила на первых сериях). Нервов жалко, они уже не восстанавливаются(. Но читаю с интересом, просто окунаться по самое горло не хочу. А Пак Бо Гом мне нравится. Хорошей карьеры ему. Чего-то мне его часто жалко в дорамах. Хоть бы где парню свезло. Сделали бы ему какую параллельную любовную линию в дораме какой, а то часто какой-то неприкаянный. И судя по всему тут идут по линии второй части. Опять будут валить на героя кучу бед, проблем и несчастий, и оставят потом одного. Садисты.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 15:43   #189
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Тэку в этом плане до Чильбома далеко... У него и друзья есть верные, которые с ним с самого детства, и отец любящий, и вообще не так все запущено. Чильбом-то, бедняга, со всех сторон обделенным остался, не только по любовной линии.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 16:56   #190
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Omiana, Тэк - ни разу не Чилбон, и им не станет за оставшиеся серии. На самом деле мальчики сейчас в одинаковом положении, их можно понять. Как ты будешь встречаться с девочкой в обход собственного друга. Вот и маются каждый наедине со своими чувствами и ничего предпринять не могут. Зрители тоже маются, глядя на это

Пысы. В 16й серии снова ничего важного в треугольнике не произошло, превью 17й конечно не показали. Можно спокойно перекурить две недельки :))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top