Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:16   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ши Ху / Park Shi Hoo



Пак Ши Ху / Park Shi Hoo

Имя: Hangul 박시후, Hanja 朴施厚, яп. パク・シフ
Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978г.
Профессия: актер, модель
Рост: 182 см.
Знак: Овен
Группа крови: B
Семья: Отец, мать, младший брат (бейсболист Пак У Хо)
Агентство: EYAGI Entertainment.
Хобби: дайвинг и сноубординг.
В особенности: айкидо, бокс, фехтование.


Дорамы:

2020 - Ветер, облако и дождь / Wind, Cloud, and Rain
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Кошмарная прелесть / Lovely Horribly
2017 - Моя золотая жизнь / My Golden Life
2015 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2012 - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
2011 - Возлюбленный принцессы / The Princess' Man
2010 - Возвращение королевы домохозяек / Queen of Reversals
2010 - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
2008 - Честь семьи / Family's honor
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2007 - Идеальный сосед / How to Meet a Perfect Neighbor
2006 - С какой ты звезды? / Which star are you from?
2005 - Let's Marry
2005 - Восхитительная Чхун Чхян / Delightful Girl Choon Hyang

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2014 - Аромат / The Scent
2012 - Признание убийцы / I’m a killer
2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea (спешл)
2007 - Mr. Bullet

Театральные постановки:

Двенадцать жизней / Twelve life

Снялся в клипах

"Happiness" и "I Will Still Live" у Gavy NJ,
у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words."

Награды:

2011 KBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Best Couple with Moon Chae Won (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Popularity Award (The Princess' Man)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award, Actor (Queen of Reversals)
2009 SBS Drama Awards: Special Production Actor Award (Family's Honor)
2007 SBS Drama Awards: New Star Award

  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (30.05.2013), Hatshepsut (30.08.2013), IRen (23.02.2015), irinavvm (03.01.2013), ivana10 (22.06.2013), kazreti (03.04.2013), KetrinUeno (13.03.2013), lyubana_lyubik (27.01.2013), MsMamaGala (24.08.2015), NaTaLka (29.10.2012), NZMar (21.02.2013), Origa-dono (11.05.2013), Sharry (01.03.2013), Дужур (08.05.2013), завиSSимая (10.05.2013), Ленка (30.09.2012), Эмини (10.12.2015)
Старый 22.02.2013, 15:18   #131
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже становится страшно от этих новостей. Они из него какого-то маньяка делают.((

------------

Полиция подозревает использование наркотиков в деле по обвинению в изнасиловании стажера ‘A’ актером Пак Си Ху

Как сообщается, полиция взяла на анализ образец волос, крови и мочи девушки-стажера ‘A’, чтобы определить, не были ли использованы наркотические вещества в деле по обвинению в изнасиловании потерпевшей актером Пак Си Ху.

Это значит, что полиция подозревает использование наркотиков или снотворного по отношению к ‘A’. Если тесты покажут положительный результат, то это кардинально изменит ход расследования, и Пак Си Ху может быть предъявлено обвинение в употреблении наркотиков.

Расследование пришло к данной точке из-за информации, которую они получили от ‘A’, когда та подавала заявление, а также из записи CCTV (камера видеонаблюдения).

Как вы помните, владелец ресторана имеет CCTV в своем заведении, на записи которой видно, что ‘A’ самостоятельно спускалась по лестнице при выходе из ресторана. Следующая камера показала, как Пак Си Ху и его друг внесли ‘A’ в дом актера. Как сообщается, интервал между двумя записями составляет 10 минут, в это время троица направлялась из ресторана к дому Пак Си Ху на машине. Полиция подозревает использование наркотических веществ, и это могло произойти в упомянутый 10-минутный промежуток времени.

‘A’ рассказала полиции: “Не может быть, чтобы я настолько опьянела лишь после 2 бутылок соджу. Я осознала, что меня изнасиловали, находясь в доме Пак Си Ху.”

Представитель полиции: “Обычно результаты Национальной криминалистической службы можно получить лишь через две недели. Но поскольку это экстренный случай, результаты появятся через неделю.”

Пак Си Ху будет допрошен по данному делу 24 февраля.

kodra @SHOWASIA
©allkpop.com / News1
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:39   #132
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я читала, что 3 журналистов прошли путь Ши Ху как в вечер, 14 февраля.
сделали заказ как он, проверили чеки. так вот было заказано 3 бутылки соджу (соджу на 2/3 разбавленное жидким йогуртом) сначала 1 бутылка , через час еще две, но одна бутылка была даже не распечатана) так что извините, какие градусы у такого напитка, чтобы так развезло за короткое время поездки в машине.
в районе 70% , наверное

так последние новости, что узнала
во первых теперь интересы Ши Ху представляет ведущая юридическая фирма Кореи
(22 февраля представители Ши Ху - его брат, если не ошиблась в прочтении-выпустили очередной релиз, в котором попросили всех воздержаться от досужных домыслов и подождать официального релиза от полиции, попросили извинения , т.к. Ши Ху публичный человек и личная жизнь на виду и такая ситуация)
и во вторых, несмотря на нынешний скандал, Ши Ху признан самым завидным женихом Корее - я все таки не понимаю этих корейцев- по информации компании Sunwoo. Они разработали целую систему в которой для подсчета супружеского индекса учитывается социально-экономический индекс+индекс физической привлекательности помноженный на вес (т.е. родительского свойства). Например, годовой доход прокуроров является низким, но их социальный статус является высоким. Спортивные звезды имеют высокий вес в индексе физической привлекательности. Sunwoo собрал все необходимые данные из интернета для расчета показателя супругов и разработал систему, чтобы взвесить все это. Ши Ху имеет 98,523 баллов в социальных и экономических индексах, 100.000 баллов в физической привлекательности, 87,079 баллов в семейном окружении. На основании этого индекса и веса, привлекательность Ши Ху в супружеском индексе составляет 100,000 баллов. Используемые материалы: дата рождения (1978), происхождение (окончил Университет Ханьян театральное училище), впечатления (A), годовой доход (300 млн.), собственные оценки собственности (1 ~ 1,4 млрд.), оценки родителями имущество (5 ~ 10 млрд.), отец (школа искусств), отец профессии (бывшая модель), дом (Buyeo "помещиков" 3-го поколения). Sunwoo выставил список из 6 мужчин и 4 женщин из знаменитостей и спортсменов , достигших брачного возраста. Помимо Ши Ху 100,000 баллов набрали еще актер Сон Сын Хун (37) и актриса Ли Мин Чжун (31).
Так что держим за Ши Ху кулачки и желаем ему сил, чтобы пережить этот маразм, извините другого слова в свете последних новостей просто не подберу
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:13   #133
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГУЗЕЛЬ просто огромное спасибо, что дала надежду, и рада компании SUNWOO, что старается тоже поддержать (могли бы его данные просто не брать), обидно когда отворачиваются, значит не все плохо думают про Пака в Корее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 23:36   #134
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, вообще, не понимаю, почему такие страдания по поводу "судьбы" Пак Ши Ху.
Самоубисйство молодой актрисы и ее посмертные дневники, раскрывающие очень неприглядную сексуальную изнанку местной шоу-индустрии, не привело ни к каким последствиям. А в дневниках было названо немало известных в стране фамилий небедных людей. Но... никто не сел, никто не пострадал сильно даже финансово, насколько я знаю. А тут... просто изнасилование... возможно... возможно, даже групповое. Всего-то...)))
Пак Ши Ху - человек богатый. Уже сейчас его защищает лучшая юридическая контора.
Не зря он с приходом в полицию тянул. Сначала серъезной юрподдержкой обзавелся.
Думаю, завтра явится "подкованный" и юридически грамотный в полицию.)
Без сомнений, будет все сделано в лучшем виде. Ну, потратится, ну, потеряет несколько контрактов. Но в тюрьму-то по-любому не сядет, да и репутацию подштопают насколько возможно. Полгодика отдохнет, пока шумиха уляжется и... вернется к прежней деятельности.) Будет продолжать романтических героев в дорамах играть.)
Или кто-то реально думает, что его в тюрьму посадят?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 23:58   #135
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

ИМХО
лично мне до лично его пристрастий дела нет.
если в изнасиловании оправдают (а дело темное, причем очень) - все остальное меня не касается, хоть он любитель молоденких (не педофил же), хоть наркоман (не мое дело, что свою жизнь гробит) хоть что там... мое дело зрителя - верить в игру, и до сих пор я верила.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:25   #136
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Почему девушку мы обвиняем, а ему ищем оправдания? Ему ведь тоже не 16 лет.
Вот как раз потому что не 16 лет, взрослый дядька...даже если приспичило свою карьеру рушить на ровном месте с подвыпившей и малоизвестной особой не станет. При наличии денег будет и экскорт что надо, ктр любые фантазии, даже самые стремнные\примитивные удовлетворит.

А как его характеризуют что он не глуп, да и ерундой обычно не страдал...раз додумался и агенство открыть и маму с братом на ноги поставить.
Насколько известно...именно он содержал свою семью, учил брата, а мама его менеджером была. Даже во время учебы в универе работал, и только по окончании универа стал продвигатся в модельном, а потом и в актерском бизнесе. Что все его характеризуют как серьезного и дисциплинированного человека.

То что доля его вины есть...не отрицаю, ибо нечего связываться с малолетками, у которых еще мозг и гормоны на место не встали.

Найду ту передачу, японская какая-то про звезд...где о нем рассказывают...запощу сюда
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:34   #137
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это-то и странно.
Если бы мужику просто нужно было бы удовлетворить свои потребности, то есть более надежные способы, без огласки. Благо деньги есть.

Может, с его стороны были какие-то симпатии именно к этой девице, работали вместе. Ему давали понять раньше, что непрочь.

В подставу агенства не верю. Какая девица пойдет на такое? По полициям таскайся, анализы сдавай, из дома не выходи.

У многих женщин кол-во выпитого прямо-пропорционально влияет на либидо. Потом протрезвеет, обалдеет, половину забудет...
Довольно значительная часть обвинений в изнасиловании именно от пьяных женщин, мужики утверждают при этом, что она сама соблазняла.
Странно то, что неглупый мужик будет "пользовать" сильно-пьяную девицу. Общеизвестно, что если сильно пьяная и даже просит, то этого делать нельзя, потому что потом, протрезвеет, пожалеет, а ты будешь виноват.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:43   #138
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне вся эта история и ее дополнения странными кажутся.
Что-то тут в этой песне явно не так + уж очень много разных доп.условий появляется с каждым днем.
Я очень хочу дождаться офиц. заявлений полиции...а потом делать выводы, кто прав, кто виноват. Так как ни в груповуху, ни в наркоту не верю...официальных заявлений по этому поводу нет. А взятие анализов всех возможных подозреваемых на алкоголь\наркоту обязательная процедура в таких процессах. Так что надо ждать результатов.

Цитата:
Общеизвестно, что если сильно пьяная и даже просит, то этого делать нельзя, потому что потом, протрезвеет, пожалеет, а ты будешь виноват.
Знать-то это знают...да кто ж откажется от такой дурной халявы.

Цитата:
Да и даже, если и действительно весь такой "белый" и "пушистый" - это от чего-то в данном случае освобождает? или служит оправданием?
Оправданием не служит...но когда только начинала работать по своей профессии насмотрелась на таких девушек предостаточно, поэтому чаще становлюсь на сторону мужиков, чем барышень. Так что на ситуацию смотрю со своей колокольни.
Историй знаю много и разных, за 3 года работы насмотрелась...и 70% в таких случаях виноваты барышни.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:46   #139
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 772 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Читаю который день, вот что мне интересно, почему она просто откуп не взяла или например карьеру не начала стремительно строить, ведь таких случаев в жизни хватает и девушки иногда стараются не афишировать сей факт лишь бы имя не мусолили. Что-то не понятно, ей никак не выгоден скандал и возможный закат своей карьеры, неужели действительно так довели до отчаяния эту барышню...
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:53   #140
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох и развели ж патетику... Может, всё-таки не будем поперёд батьки в пекло соваться? На данный момент ещё и расследование-то толком не началось. А вы уже парня и обвинили, и засудили, и загубленную его карьеру оплакали Презумпцию невиновности никто не отменял. Это раз. Просто участие в оргии преступлением не является - два. Даже пьяной. Если, конечно, девушка сама пила и сама "в нумера" вызвалась ехать, а не правда под какой-то дурью и силком. Ну и самое весёлое - см. ниже
Цитата:
В подставу агенства не верю. Какая девица пойдет на такое? По полициям таскайся, анализы сдавай, из дома не выходи.
Увы, сплошь и рядом, и не только в Корее, а вообще по всему миру Проверенный десятилетиями метод устранения конкурентов/неугодных в бизнесе. Любом. Проворачивается легко и красиво, были б деньги на подставную девицу и помощь следствию Если надо реально посадить человека - обычно берут несовершеннолетнюю, а то и вообще непорочну девицу, это почти железобетонный вариант. Чтоб просто потрепать нервы/убрать с дороги/оставить без денег - какая подвернётся. Тягомотина, кранты репутации, общественное осуждение и огромные траты обеспечены. Всем спасибо, все довольны, включая разнесчастную "жертву надругательства", про которую, кстати, все невероятно быстро забывают. Классика жанра
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
park shi hoo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top