Что мы читаем? - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 21:55   #171
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, я Гостью тоже читала, причем за один присест в один день)))) согласна что вначале как то не очень, но уже после страниц 40 не оторваться!!! я сама слезу пускала когда она узнала что они за опыты у себя в лазарете проводили! классная книга!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:00   #172
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, она сейчас доку решила тайну открыть... И её планы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:06   #173
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже прослезилась, когда она вышла из пещеры и увидела мертвые души... До сих пор эту книгу помню чуть ли не дословно


Пару дней назад начинала читать книгу Ольги Мяхар "Ангел" (это фантастика). Абсолютно не впечатлило. Даже ста страниц не осилила. Автор тратит больше времени на описание природы и прочих ненужных мелочей, чем на происходящее.


До этого из той же серии фантастики читала "Полтора метра недоразумений" Светланы Уласевич.

ОЧЕНЬ понравилось. Поднимает настроение на 200% Хороший юмор, интересный сюжет и харизматичные герои ))) В меру пошлый, в меру фантастический. отчасти происходит в нашем времени, что я и люблю ) Советую всем. И тем, кто до этого подобную фантастику не пробовал...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:09   #174
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
Нет, она сейчас доку решила тайну открыть... И её планы...
Кто автор?

А я скоро дочитаю Л. Исаеву "Красавицы древнего китая"
Книга о четырёх женщинах, оказавших большое влеяние на императоров, а значит и на политику своего государство в разное время. Пролистала вперёд, там ешщё глава будет о бинтование ноги в Китае. Интересная книга.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:11   #175
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, Стефани Майер.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:13   #176
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
Нет, она сейчас доку решила тайну открыть... И её планы...
это тоже душещипательный момент это ж надо сколько самопожертвования!!!! сразу понятно что пришелец)) а еще как меня эта ищейка бесила
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:20   #177
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я думала, что она только "Сумерки" написала
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:44   #178
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Дюма -"Грааф Монте-Кристо" почему то вегда думала что это что то в духе художественной литературы,нудно и затянуто,а тут нет,всё в лучших традициях романов. Но все таки решилась прочить и о чудо мне понравилось получило удовольствие от прочтения,оказалось очень даже ничего читается легкои быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:36   #179
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мну читает параллельно с учебником " История Кореи"(она у меня просто поселилась под подушкой) , книгу " Дневники вампира. Полное собрание". Решила пока все каваются по сериалу прочитать книу, а потом уже и посмотреть может возьмусь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:04   #180
Rika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книги "Поцелуй вампира" -полное собрание и все в этом духе!!))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top