Струны моей души... - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 14.01.2016, 10:30   #261
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой что-то я тут давненько не была!!!
А тут столько вкусного и красивого!
Спасибо, прям с утра зарядилась положительными эмоциями!

Отдельно хотелось отметить Кенстофера))) Голос у него красивый и очень необычный, а уж когда в образе принца так совсем неотразим) Единственный из Виксов, который пока мною детально не изучен)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:15   #262
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[rus sub] Brian Joo - Let This Die (Extended Eng. Ver.)
Фух, я наконец-таки добралась сюда.
Песня - хит!
Перевод - суперский!
Оформление - фееричное! Ди, ты была в ударе, чувствую!

Поиск Виксов оставлю знатокам.

А у меня такой вопрос: или я чего-то не догнала, или у гл.героя раздвоение личности????
И он просит перестать любить свое второе "я"???
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:53   #263
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ленчик, спасибо, что заглядываешь, дорогая!)))
Цитата:
Отдельно хотелось отметить Кенстофера))) Голос у него красивый и очень необычный, а уж когда в образе принца так совсем неотразим) Единственный из Виксов, который пока мною детально не изучен)))
У меня кажется, наоборот... ну по крайней мере его деятельность вне группы:)) Он меня ещё покорил ролью в другом мюзикле, вот время бы найти... Анатолий его в "Шахматах" прямо нет слов, какой русский и какой классный! А как он поёт...))))

Цитата:
Песня - хит!
Перевод - суперский!
Женечка, спасибо!

Цитата:
у меня такой вопрос: или я чего-то не догнала, или у гл.героя раздвоение личности????
И он просит перестать любить свое второе "я"???
Ты знаешь, я давно уже перестала искать смысл в его отдельных клипах и в клипах Флаев вообще, потому что рискуешь заработать вывих мозга... Их лучше просто слушать, отключив логику начисто. Так безопаснее!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:02   #264
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[Rus sub] LYn feat. Ravi (VIXX) - Breakable Heart
Меня тут давеча мысль посетила... а не Старлдайт ли наша Лин?? С Рави, Лео выпустила сольники... еще кто у нас... Кен как вариант! Мне вот только интересно - Рави и здесь сам свою партию писал, или по готовому?
В любом случае, его голос прекрасно влился в темп песни!
Я вот только так и не поняла... пару разлучили злые языки? Ему надоели эти обвинения в спину? Она устала его оправдывать в глаза близких? Как-то получается, разошлись в угоду чьему-то мнению!

Лёль, а я с первым из обещанных подарочков! Оппочкину песню я готова слушать бесконечно, и хотя именно его мне никакой кавер не заменит, но Кю мы тоже любим, поэтому его кавер "Цветка" я и решила подарить! Файтингую тебе, мой друг, в твоих начинаниях, все для тебя!

[rus sub] Cho Kyuhyun - Wild Flower (Park Hyo Shin cover)

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 11:52   #265
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
пару разлучили злые языки? Ему надоели эти обвинения в спину? Она устала его оправдывать в глаза близких? Как-то получается, разошлись в угоду чьему-то мнению!
Вот я именно так и думаю, так оно и было!
Цитата:
Лёль, а я с первым из обещанных подарочков! Оппочкину песню я готова слушать бесконечно, и хотя именно его мне никакой кавер не заменит, но Кю мы тоже любим, поэтому его кавер "Цветка" я и решила подарить! Файтингую тебе, мой друг, в твоих начинаниях, все для тебя!
Уаа-а-а-а-а... Нет, ну я всё, что угодно могла предположить под словом подарочек, но чтобы Кю и песню Принца??? Спасибо, супер! Кю вообще любит каверить моих двух фаворитов Сон Си Гёна и ПХШ... Хотя, его голосу больше подойдёт ССГ, у него вышло так один раз, что сам "оригинал" удивился... До ПХШ трудно дотянуть, но Кю умница... Спасибо, зайчик дорогой!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:16   #266
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Пока мой друг занят онгоингом и шикарными ОСТами к нему, продолжаю акцию поддержки!!
Моя любовь к лайвам уже известна, да так, что даже не лень от своих собственноручно-сделанных фанмейдов оторвать сабы, и заново их оформить к "живым" выступлениям! А уж кто-кто, а ЕХО концерты в качестве плодят всем на зависть!

[rus sub] EXO - EXODUS (live)
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 07:47   #267
lumilll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять обрадовали ---Хрюно-Зай спасибочки. С удовольствием слушаю. Любимое EXO
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 02:41   #268
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

В общем... занесло как-то, даже не знаю почему... прикольно танцуют, ироничность с движениями танца просто идеально совпадают+ женская солидарность: влип очкарик по полной, после того, как не одно сердце разбил, и потом редко услышишь от "него" : Почему ты не говоришь о любви... В общем, месть сладка (вряд ли сюда заглядывают мальчики, можно признаться в лёгкой временной стервозности)... мотивация конечно мутная была, но что есть, то есть...

Натуле огромное спасибо за оформление, за терпение и Жене, как оказалось!!! Тонечке за редакцию...
Сейчас совсем нет времени на "левые" песни, но парочка давно завалялась и как хорошо, что есть друзья!

[MV] HISTORY - What am I to you (Performance ver.)[ rus sub]

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina, Zolotko


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:30   #269
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Класс, девочки! С первого просмотра утром, если честно, песня не зацепила, но вот вернулась я с работы, включаю - и аж танцевать потянуло сразу!
И текст бодрый получился, и сабы будто специально под движения хореографии подобраны! Сохраняю в копилочку :))
Но любимой песней этих ребят у меня, наверное, навсегда останется Psycho
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:40   #270
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Лена, спасибо за коммент!))))))))))))))
Цитата:
Но любимой песней этих ребят у меня, наверное, навсегда останется Psycho
О, наконец, счастлив кое-кто будет увидеть рифмованный перевод! Буду ждать Psycho с нетерпением!
А любимых песен у них всё-таки надеюсь прибавится, потому что с утра сегодня с удивлением открыла для себя у них такие вкусняшки....
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top