Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 03.05.2012, 21:09   #321
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, просто пока не ясно, кто именно утонул, всё же девушка была в одежде принцессы. Мне кажется, сценаристы специально оставили это на потом, она сами ещё не решили.

В Чосоне, нам тоже могли показать не всё, принц заинтересовался невесткой, загадки с ней играл, любил её вышивки (даже не зная, что это её), ему с ней было весело, когда с принцессой он просто был парой. Поженились - теперь пара. Могла и она, из ревности убить сестру... тогда где она сама пряталась.

Чисто теоретически, в нашем мире... Сене выгодно убить Пак Ха. Они сёстры, им либо обеим всё достанется, либо одной Сене (Сена ещё не знает что они родные, но потом узнает). В Чосоне тоже могла быть своя причина.


Лол... в самом конце 13-й, когда Тхэ Ён сидел в кресле, играла такая музыка "динамичная" и камера наезжала на его.. вот я прям таки подсознательно ждала, что он щас запоёт как в диснеевских мультах... Это прям так напрашивалось.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:28   #322
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А толку с того, что Се На узнает про родство? В Чосоне были родными сестрами, изуродовала из зависти, крала из зависти, в настоящем то же самое - хотела иметь все, что у Пак Ха было. Помните в кафе, где родители пришли каждый со своим ребенком - Се На заявила, что хочет то мороженое, что у нее. В компании брякнула, что отберет все, что ей принадлежит, ну типа того.. А узнает про родство, вообще на убийство пойдет, лишь бы ей ничего не досталось. Больной персонаж, над же такую придумать(
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:31   #323
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот я о том и говорю. Пока она не знает о родстве, хочет лишь отослать Пак Ха подальше. Когда узнает, что они родные и Сене тоже кус перепасть может, она Пак Ха вообще решит убрать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:37   #324
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон) Эт эмоции..
Знач пока Се На про родство не знает, Пак Ха будет живой..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:43   #325
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, эти два героя (отрицательных), Се На и кузен получились какими-то комично жалкими. Один - закомплексованный, слабый и трусливый (вспомнить, хотя бы его пугливые глаза почти весь сериал) из за отца, скорее всего, может он ему вечно втирал про компанию, наследство и т.д. Другая же просто завистливая и жадная по природе своей (я бы могла ее оправдать, если бы ее мать или отец Пак Ха ее как-то принижали). Вот не капли хорошего в этих персонажах не вижу, особенно, в Се Не, в кузене еще где-то прослеживается что-то человеческое ( и то скидываю на его слабость и трусливость) . И эти их бредовые идеи, как бы всех убрать с пути и получить компанию что-то за гранью. Если они еще и на убийство младшенькой решаться, тогда им прямая дорога в психушку...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:46   #326
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
Вообще, эти два героя (отрицательных), Се На и кузен получились какими-то комично жалкими. Один - закомплексованный, слабый и трусливый (вспомнить, хотя бы его пугливые глаза почти весь сериал) из за отца, скорее всего, может он ему вечно втирал про компанию, наследство и т.д. Другая же просто завистливая и жадная по природе своей (я бы могла ее оправдать, если бы ее мать или отец Пак Ха ее как-то принижали). Вот не капли хорошего в этих персонажах не вижу, особенно, в Се Не, в кузене еще где-то прослеживается что-то человеческое ( и то скидываю на его слабость и трусливость) . И эти их бредовые идеи, как бы всех убрать с пути и получить компанию что-то за гранью. Если они еще и на убийство младшенькой решаться, тогда им прямая дорога в психушку...
У Сены вообще глаза всегда как у нашкодившего котёнка. Т.е, всё же клиника не окончательна, она осознаёт что делает плохо, но делать же "надо", не дай Бог что-то Пак Ха хорошее перепадёт, ей и так шоколадно. В америке пристроилась, жила неплохо, люди её любят, мамка тоже (ти мою маму отняла, она тебя любит), Тхэ Ён вот за ней бегает.
Сейчас как раз смотрю Летние Пузыри/ Летнее желание. Там прям очень хорошо сказано "ради карьеры я делаю что угодно, но ранив лишь себя, ты же причиняешь вред другим". примерно так. т.е. жертвуй собой, ради Бога, хоть под рельсы ложись, если тебя после этого богатый принц пожалеет и спутает это с любовью, но не надо Пак Ха под поезд кидать, чтоб остаться единственной и за счёт этого любимой. Жаль, что многие люди предпочитают именно этот - короткий и простой путь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:58   #327
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Да, создается такое впечатление, что сценарии к очередным сериям пишутся в процессе съемок, а мы дружно гадаем на кофейной гуще)
Да,сценарий пишут прям в процессе.Читала,что к 10 серии они писали сценарий практически одновременно со съемками этой же серии
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:09   #328
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
У Сены вообще глаза всегда как у нашкодившего котёнка. Т.е, всё же клиника не окончательна, она осознаёт что делает плохо, но делать же "надо", не дай Бог что-то Пак Ха хорошее перепадёт, ей и так шоколадно. В америке пристроилась, жила неплохо, люди её любят, мамка тоже (ти мою маму отняла, она тебя любит), Тхэ Ён вот за ней бегает.
Не знаю, не знаю=) Мне тоже хочется верить, что не все так плохо (актриса понравилась, но персонажа и это не спасет). Это все же зависть прям по черному: по головам прет, как змея, и лишь бы не поймали, и побольше отхапать. А глазенки, думаю, просто у самой актрисы так играют)) Может быть, из за того, что эта все-таки "сказка" и поэтому многое преувеличено, т.е. плохие герои вот прям плохиши, а хорошие - добрые и наивные) Часто натыкаюсь в других дорамах, когда отрицательные персонажи, на самом деле, просто побитые жизнью или там еще какие-нибудь обстоятелсьтва, которые могут их в какой-то степени оправдать...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:15   #329
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Да,сценарий пишут прям в процессе.Читала,что к 10 серии они писали сценарий практически одновременно со съемками этой же серии
сидят и думают,че бы еще намудрить,чтоб зрители ваще в ауте были)
Кстати,мне очень понравилось как Ли Гак наорал на Се Ну,просто редко увидишь в сериалах таких быстро соображающих главных героев,а прынц прям молодец, все тайны Се Ны узнал)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:17   #330
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он вообще молодец. Когда в 14 серии СеНа все на бабушку свалила,я уже испугалась,что он поведется на это.А нет)))) Теперь думаю,в его глазах ее уже ничто не спасет)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top