Отель "Кинг" / Hotel King (Корея, 2014 год) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 17:46   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,929
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Отель "Кинг" / Hotel King (Корея, 2014 год)


~ Отель "Кинг" / Hotel King ~

Оригинальное название: 호텔킹
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 март 2014
Канал: MBC
Продолжительность: 32 серий
Режиссёр: Kim Dae Jin (Just Like Today)
Сценарий: Jo Eun Jung (Feast of Gods, Golden Fish)
Трейлер

В ролях:
Ли Дон Ук / Lee Dong Wook - Чха Чже Ван
Ли Да Хэ / Lee Da Hae - А Мо Нэ
Им Сыль Он (2Am) - Сон У Хён, портье
Wang Ji Hye (Ван Чжи Хэ) - Сон Чхэ Гён, вдова и однокурсница Чжэ Вана
Lee Deok Hwa (Ли Док Хва) - Ли Чжун Гу, вице-президент отеля "Чиэль"
Jin Tae-Hyun - Роман
Kim_Hae Sook (Ким Хэ Сук) - Бэк Ми Нё, главный менеджер


Описание:

Чха Чжэ Ван всю жизнь ненавидел отца, бросившего его с матерью. Чтобы отомстить, он устраивается в отель «Чиель», которым владеет его отец. После странной смерти председателя отеля в Корею возвращается его дочь, А Мо Нэ. Притворяясь корейской Пэрис Хилтон, она преследует свои тайные цели. Казалось, они должны стать врагами, но судьба порой играет жестокие шутки.

Постеры:




Взаимоотношения:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 14:24
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.01.2014), ivana10 (06.04.2014), Jasormin (15.04.2014), kazreti (25.01.2014), lyubana_lyubik (13.05.2014), mai (25.01.2014), Mar222ina (09.05.2014), msv24 (05.04.2014), Naturalesa (21.04.2020), Nicka (05.02.2014), Plappi (25.01.2014), Sharry (30.04.2014), Zolotko (20.09.2014), Морнинг (19.09.2014)
Старый 28.07.2014, 14:02   #321
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг с последней серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:57   #322
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончилась эта дорама. Пара Ли-Ли очень гармоничная, такая химияНи одну дораму я так не смотрела, как эту.Смотрела и на корейском в день выхода серий и на английском и все не могла дождаться выхода субтитров, меня прям торкало так хотелось узнать что будет дальше.Начала смотреть именно из-за этой темки, когда шла уже 16 серия залезла сюдадумала взгляну одним глазкои и не затянет, слишком много серий и увязлахоть и сюжет в конце был накручен, но засчет парочки Монэ и Чжеван, а так же Ромашки можно все простить.Все актеры просто потрясающие отыграли свои роли.Хочется отметить злого папашку, вот каждую сеию думала, что он уже всячески сыну нагадил, а он все время что-то новое изобретал,какой талантливый актер , герой у него получился злобным и жалким в какой-то мере , он был великий манипулятор, с которым все равно до самого конца остался только Чже Ван. А также актриса сыгравшая менеджера Пэк потрясающая, все время как развивался сюжет и раскрывался характер этой героини , мои чувства как зрителя к ней изменялись и жалко ее было и понять можно.Моими любимыми сериями являются 12, 26, 28 ну и последняя. Дорама закончилась замечательно. Эта дорама будет занимать особое место в моем списке. Столько обнимашек и поцелуев я давно в дорамах не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:22   #323
fialka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

относительно последних серий...:
Сразу скажу, что сериал понравился и пересмотрю его еще один раз это уж точно, потому как это нужно смотреть несколько серий подряд, тогда информация конкретнее усваивается и разгадка тайн становится несколько иной, чем когда неделю ждешь следующей серии, запал какой-то не такой))) Хотя мне больше нравится любой сериал смотреть залпом)) Понравилось очень многое, но не все - я бы его сократила серий так до 28, несколько действий из последних серий можно было смело вырезать и ничего бы страшного не произошло. Слишком много эмоций было в серии, когда они узнают, кто чей сын, чья мама. Если Пэк в истерике и смотрелась к месту, то страдальческое лицо Дон Ука – перебор. Ведь можно было все это уменьшить, и было бы на уровне. И так сразу друг к другу любовь случилась «мама», «сын» как-то притянуто, преувеличено. Почему такая умная, все просчитывающая Пэк так попалась с ВП, когда решила с ним умереть? Куда делись умственные способности, помогающие провернуть такую месть? Идея сделать Пэк маленькой девочкой, потому как так лучше для нее, защитные свойства организма и т.п. на мой взгляд, тоже чересчур, можно было как-то иначе, уж лучше бы банальная потеря памяти))) Зачем столько жестокости от ВП? Ее можно было тоже урезать и так всем ясно, что за сволочь он. Почему Чже Ван терял целый год? Потому как корейский народ несколько иначе смотрит на вещи, на жизнь или сценарист решил накалить зрителя перед финишем? У парнишки наконец-то появилась возможность жить, а он страдает, да еще и цельный год! зачем?! А Роман… не поняла, за покушение на убийство год тюрьмы дают? А енотик? Почему так странно закончилось, почему его не определили с девушкой, жалко, такой отличный парнишка и без любви))) Вдовушка…. Молодец, она действительно любит Чже Вана и знает, что ему нужно, что интересно, с чем он по настоящему живет, она мне все же нравится))
А вообще, когда раскрылись главные тайны, интерес, который был изначально заданный сценаристами поугас, для его поддержания нужно было показать красивую романтику, тогда бы все было идеально! Зачем брать такую химичную пару, если не использовать эту самую химию?! Ведь эту парочку просто со стороны снимай, и химия бьет через край, вот смотрю на кадры со съемок, они даже там отлично смотрятся без ролей. Это конечно, только мое субъективное мнение, они мне очень нравятся и любовь у них на экране отличная, поэтому и хотелось больше эмоций, чтоб аж… ах!!! но не получилось, все мысли сценариста были о тайнах, а романтика как-то побоку, к сожалению. Начальные серии были просто отпад, а вот к концу все сдулось, чего многие и боялись, хотя могло быть и хуже. Относительно игры актеров мне понравилось все, отлично подобранный состав, хорошая игра, вобчем сериал, на мой взгляд, удался. И порадовала концовка, в смысле определенности, главные герои вместе и счастливы, да еще и с детками)))) ну разве не прекрасно?! А то с самого начала казалось, что хорошего завершения не будет. Все же спасибо команде за их труд, а так же команде переводчиков огромное спасибо! Пошла пересматривать еще раз)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:41   #324
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Сдерживаюсь из последних сил, жду 32 серии. Ее решила без русских субтитров не смотреть. Чтобы расслабиться, посмотрела последние фанмейды:
Hot, например, это ж сколько страсти между главными героями было-то!!! Начинаешь вспоминать и правда- искры между ними так и сыпались, а собранное в одном клипе - так вообще закачаешься)
Так что расслабиться не получилось, зато хоть пересматривай еще не досмотренную дораму))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:02   #325
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Фейрверк эмоций! Я досмотрела!!! 17 недель онгоинга))) Чтоб я еще раз на длинную дорамку подписывалась))))
Не уверена, что могу без спойлера, потому::
Одна из самых лучших длинных дорам, где до последнего искрило между героями и все закончилось прекрасно. присоединюсь к fialka: конец не нужно додумывать, все, чего жаждала душа, было: и свадьба, и детки даже у них появились, оба во главе отеля. Он как всегда главный менеджер, она - председатель.. А то в последних сериях так измочалили переживаниями, что даже думалось, ну когда же все более-менее хорошо будет? Или уже не будет? Продержали в напряжении. Под конец хочется не перепитии сюжета обсудить, а в целом эмоции: равнодушным оставатться было невозможно! Красиво сняли (несмотря на дрожащую камеру после 12, когда у них менялся отвечающий за съемки), сыграли на высшем уровне и даже практически градус той самой напряженности не менялся. А столько поцелуев и романтических сцен удовлетворят любого, кто хотел таки романтики (причисляю к ним и себя).
И да, я тоже пересмотрю!!! Все таки, когда целиком смотришь воспринимается по-другому. Зато онгоингом - в какой-то мере больше всего узнаешь о том, как снималось, что тоже интересно))
Но такого длинного онгоинга больше не переживу))) особенно с любимыми актерам-то)
з.ы. и вот не люблю лезть или узнавать о личной жизни актеров, чтобы не разочароваться, но тут прямо так и хочется сказать: вот бы двойное Ли и в жизни поженились Прямо жаль, что они не парочка)))
з.з.ы. спасибо команде за полный перевод дорамы!!! Наслаждалась каждой серией и клипом!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:04   #326
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Не могу с ними расстаться )))

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:12   #327
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я все отклвдываю удовольствие посмотреть ....
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 01:51   #328
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

T.O and Lumin (M.Pire) - Love Disease (OST Отель "Кинг")



[Alliance] The One - Because It's You (OST Отель "Кинг")



От команды ещё два замечательных ОСТа)))
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 02:38   #329
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Да, Роман внес ощутимый вклад в мужские персонажи дорамы. Хотелось для него отдельного клипа)
Пусть и появился далеко не с первой серии, но привлек истинно мужской, даже немного брутальной харизмой. В нем сочетались сила, нечто звериное, все это упакованное в шикарные костюмы и в то же время хрупкость и ранимость брошенного ребенка. Хоть и не было у него любовной линии, но братские отношения с Чжэ Ван не дали жалеть об этом. Это была буквально главная задача его персонажа: раскрыть аспект любви в семейных отноешниях. Спасибо большое за клип, одно наслаждение было смотреть, т.к. все вышеперечисленное было раскрыто на 100 %!
И ах, какая видео подборка у второго: все в тему!!! У каждого нашлись воспоминания о прошедшей или ускользающей любви. И свой единственный тоже...
з.ы. Спасибо команде за приятные мгновения, которые позволили еще раз поглядеть на любимых героев!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 23:15   #330
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за отзыв. Дорамка классная.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top