Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) - Страница 57 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:30   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)



Название: Secret Garden
Хангыль: 시크릿 가든
Романзи: Sikeurit Gadeun
Альтернативное название: Таинственный сад
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, фэнтази, мелодрама
Кол-во эпизодов: 20
Канал: SBS
Начало трансляции: 13 ноября
Год: 2010
Время показа: суббота и воскресенье в 21:45
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aDlt3...eature=related

В ролях:
http://wiki.d-addicts.com/Secret_Garden
Hyun Bin - в роли Kim Joo Won
Ha Ji Won - в роли Kil Ra Im
Kim Sa Rang - в роли Yeun Sul (CF director)
Yoon Sang Hyun - в роли Oscar/Osuka (Joo Won's cousin)
Lee Philip - в роли Im Jong Soo
Yoo In Na - в роли Min Ah Young
Lee Jong Suk - в роли Ssuh

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :)
Жили Чжу Вон и Ра Им себе спокойненько. Чжу Вон управлял свои магазином, а Ра Им снималась в экшенах и отбивала завидующие взгляды актрис. И жилы бы они так спокойно, пока не попали к одной милой бабушке и не остались у нее ночевать...


Secret Garden opening
http://www.youtube.com/watch?v=iugJ5...eature=related
Secret Garden OST:
http://www.youtube.com/watch?v=0KtG_...eature=related
Secret Garden OST Part 2:
http://www.youtube.com/watch?v=7cFAs...eature=related




Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2013), mai (07.09.2013), Plappi (03.08.2014), Strunidushi (26.03.2013), Юкола (18.10.2012)
Старый 02.08.2012, 09:15   #561
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого сколько рассуждений на тему любовь-богатство-сословия-предубеждения. Я то каждый раз зохожу на альянс и все время темка в самых обновляемых, думала, дорама старая, что они там обсуждают, набралась смелости и заглянула к вам, а тут столько всего....
В свое время дорама очень порадовала, и на днях пересмотрела из-за ваших комментов, и снова как в 1 раз. столько удовольствия от игры Хен Бина, от его размышлений, и нравится что это дорамка взрослая со взрослыми проблемами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 17:13   #562
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня так захотелось чтоб А Ён тоже узнала правду (ну, подружайка), она заслуживает правды, было бы прикольно на ее реакцию посмотреть, или хотя бы она поймет и простит за грубость лучшую подругу,,,
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 17:34   #563
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
Мне сегодня так захотелось чтоб А Ён тоже узнала правду (ну, подружайка), она заслуживает правды, было бы прикольно на ее реакцию посмотреть, или хотя бы она поймет и простит за грубость лучшую подругу,,,
Кстати, подружка у героини очень симпатичная - и лицо, и фигурка))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 17:11   #564
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, актриса талантливая, так как мне очень трудно представить ее в роли плохого человека, и внешне она и вправду очень-очень красивая,,,
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 12:33   #565
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
Значит, актриса талантливая, так как мне очень трудно представить ее в роли плохого человека, и внешне она и вправду очень-очень красивая,,,
Актриса очень красивая. И актеры должны играть всякие роли. Мечтают об этом. Зрители-то это понимают. Конечно, она талантливая актриса, играющая разные роли. Это заслуга и актера и режиссера.
Но для меня её наигранный детско-нежный голосок в Нереальная любовь стали олицетворением фальши. И ещё как услышу или в дораме или по жизни такой голос аж плохо делается. Я вся такая нежная воздушная прямо душка, а на самом деле интриганка, которая идет по головам. Сейчас её представляю только в таком амплуа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:39   #566
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, подружка у героини очень симпатичная - и лицо, и фигурка))
правда немного туповатая, видно же что шеф к ее подруге подруливает, а она себе понапридумывала всякого. Думаю ей не стоит знать о том что происходит, иначе ее бедная головка такого не разумеет, и не сможет сохранить тайны, а вот Оска хоть и шумный, но на самом деле, он очень мудрый и добрый, Директор же спокойный и выдержанный чел, он сможет реально оценить происходящее и с минимальными потерями выйти из создавшейся ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:05   #567
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ост такой классный,,, песня... ммм, я приняла решение, что ХенБин - мой
о эта заглавная песня, обожаю, я влюбилась, я эту песню Кыёджа (эта женщина) в исполнении Бек ДжиЁН еще раньше когда саму дораму не очень любила слушала по тридцать раз, а теперь когда люблю, когда нашла в исполнении ХёнБина Кынамджа (тот мужик ) так я вообще ушла в астрал...

Я ранее говорила, что надеюсь к концу сериала скажу СЕРИАЛ ОКАЗВАЕЦЦА КЛАССНЫЙ, а зря надеялась, я это сказала не к концу, а уже в 12 серии
вообще, как я предполагала, все самое лакомое в середине и к финалу, ибо начало для меня было скучноватым, и первый обмен тоже, но вот чем дальше тем больнее животу от смеха
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:42   #568
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я досмотрела!)
Вечером из дома напишу впечатления) Но скажу сразу, что эта дорама включена в любимые)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:04   #569
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

На днях стала пересматривать дораму, и должна признать, второй раз не менее интересно, чем первый. Наоборот, все становится понятнее, замечаешь детали, коих не видела в упор, к персонажам с самого начала питаешь совершенно другие эмоции... В общем, можно насладиться происходящим в полной мере)
В первый раз я даже не замечала (о чем только думала), насколько Чжу Вон И Ра Им первые несколько серий тянулись друг к другу, но никак не могли найти общий язык, и каждый их диалог заканчивался ссорой! Эх, не зря папа решил вмешаться, иначе кто знает, до чего они бы друг друга довели)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:48   #570
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторюсь, дорама встала в категорию "любимые" (хотя, я не могу выделить ТОР 5 любимых дорам, вернее, не могу их разделить на 1, 2 и т.д.). Она перешагнула через отсмотренный за день до этого Скандал в Сонгюнгване. Даже не знаю конкретно ЧЕМ она меня зацепила) Вероятно, меня покорил Хён Бин, он потрясающий, что тут скажешь! Ему я отдаю 5 из 10, остальные 5 - истории!

Всё, что касается впечатлений):
За сутки я осилила 8 серий, какое счастье, что есть воскресенье)))
Сюжет отличный, жизненный не смотря даже на мимолётное фэнтези. Правда, без шаблонов не обошлось. Вот нафига, нафига было делать это "да, я пожертвую отношениями ради любимого, а-ля Цветочки после ягодок". Ну когда, когда в таких ситуациях отказ от любимого было лучшим решением?! Но слава сценаристам, что быстро ввели героиню в кому и не затянули с амнезией героя! Кланяюсь! На моём счету только одна дорама с абсолютно адекватным поведением героев, и та тайваньская) (хотя, я не великая дорамщица и видела не так много)
Жертва собой ради любви - я ревел И почему такие поступки мужчин трогают меня больше, чем поступки женщин?)
Приятно было смотреть, как после потери памяти ЧжуВоном РаИм управляет отношениями) Такое милое дежавю, справедливое, я бы сказала)

Столько смешных моментов в дораме, это сплошной позитив! Начиная с имени в телефоне Ким Кретин и Ким в-уродливом-костюме и заканчивая претензиями ЧжуВона про развешанные трусы и запор
А какие милые поцелуи были у ЧжуВона и РаИм! чего только стоит поцелуй на приёме! Вот только я никак не ожидала, что она вообще к нему придёт! И ещё возникло чувство: увидел в дорогущем платье, при макияже - все сомнения отбросил, полюбил навеки. А потом поняла, что я с ним согласна. Парень/муж должен соответствовать девушке/жене, и наоборот. Это я про "следи за собой, иначе придётся следить за мужем".
Оска с Сыль тоже замечательные! Конечно, через тернии к звёздам, но сцены Сыль с Ссоном - это что-то))) Как мужчина и женщина делят мужчину это ещё поискать надо))) Жаль, что парнишка уехал. И хорошо, что парочка вместе) Правда, поведение Сыль вначале, и её отношение к жизни в дальнейшем как-то разнятся, по-моему. Ну, да ладно, девочка молодец) Оску жалко было почти всё время. Такой хороший персонаж и такой несчастный!
И ещё мне запомнилась жена дедушки) Осадила деда пару раз по отношению к гендиректорству и свадьбы, умница)

Красивая история, и не скажу, что сказка. Так бывает. Редко, но правда бывает)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top