КОРЕЙЦЫ И СЕКС - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 15:01   #51
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла и в доволь насмеялась. Спасибо, давно так не смеялась. Что не говори но доля правды есть. До сих пор люди прожившие всю жизнь в Корее до 40 - 55 лет очень скомные в этом отношении. Но более молодое поколение намного продвинуто во всем. На практике видела. Общалась с такими. Разница во времени ого-го. Так что выбираем помоложе или своего старика воспитываем)))

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Говорят, что самые помешанные на сексе мужчины негроидной расы. И с физическими данными у них всё в порядке. Однако, где Африка и где Корея.
Еще как озобоченные))) У нас в районе их тут заселили)))) Заходишь в маршрутку а тя в миг раздивают, выходишь из нее в плоть и покурить как после секса

Вот интересное нашла))) под темку.

Читаем:


Секс-страхи корейцев и кореянок

16.12.2011 в 08:2920

Корейский профессор Ким Се-Чеул из медицинского университета Чан-Ан провел исследование среди 10 тыс. мужчин и женщин старше 20 лет, чтобы выявить сексуальные страхи, испытываемые корейцами (по статистике считаются обладателями самых маленьких пенисов на планете) и кореянками.



Три главных комплекса корейских мужчин:

1. Боясзнь собственной несостоятельности в постели - 75%.

2. Недостаточный размер пениса – 33%.

3. Частота секса – 16%.

Три главных комплекса корейских женщин:

1. Уверенность в своей фригидности – 54%.

2. Недостаточный размер груди – 33%.

3. Страх уменьшения влечения – 20%.

Как видите, на первом месте стоит боязнь того, что секс вообще или не состоится или не принесет удовольствия. Недостаточные размеры, из-за которых так переживают тамошние мужчины, подавляющую массу кореянок в общем-то не волнуют. В свою очередь, маленькая грудь партнерши (кореянки входят в число наименее грудастых народов Земли) не вызывает негативных эмоций у среднестатистического корейского мачо.

Вот так они и живут.

по материалам: rol.ru

Ну и на последок для настроения почитать: http://www.lovehate.ru/Koreans

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.12.2012 в 19:00
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:21   #52
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Вот интересное нашла))) под темку.
Да уж и у всех одно на уме "тузиков хавают"... и что такого?
Мы коров и свиней едим, кто-то лошадей... А то и хуже бывает. Я такого отношения не понимаю
Если уж на то пошло, то особой любви я не испытываю к самой нации, мне их творчество нравится, симпатичные... Но я русская, и как бы я не любила этих "няшек" - все же я патриот своей страны, где родилась, там и буду жить. Не рвусь жить в чужие страны, тем более в те где большой языковой барьер.
Но то, что прочитала в этой статье меня убило... Жестокие люди!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:39   #53
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, многие и многие люди в основном ищут не кого и как им любить, а на кого выплеснуть ненависть... А уж повод находится всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:06   #54
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Недостаточные размеры, из-за которых так переживают тамошние мужчины, подавляющую массу кореянок в общем-то не волнуют. В свою очередь, маленькая грудь партнерши (кореянки входят в число наименее грудастых народов Земли) не вызывает негативных эмоций у среднестатистического корейского мачо.
просто они друг другу подходят, вполне гармоничная пара получается.

Цитата:
Не размер а качество? Очень сомнительная и популярная сказка, самими мужчинами и рассказанная)
Уж точно не без этого. Качество дело хорошее, конечно, но если там спичечный коробок, то его никаким качеством не компенсируешь. Достаточно послушать вопли дам попавших к таким партнерам, которые особые умельцы в романтике, охи-вздохи, ромашки на лужайке. Вот она уже и втянулась, а потом пытается приспособиться без особого удовольствия и результата.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:09   #55
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Да уж и у всех одно на уме "тузиков хавают"... и что такого?
Мы коров и свиней едим, кто-то лошадей... А то и хуже бывает. Я такого отношения не понимаю
Если уж на то пошло, то особой любви я не испытываю к самой нации, мне их творчество нравится, симпатичные... Но я русская, и как бы я не любила этих "няшек" - все же я патриот своей страны, где родилась, там и буду жить. Не рвусь жить в чужие страны, тем более в те где большой языковой барьер.
Но то, что прочитала в этой статье меня убило... Жестокие люди!
Ты права. Меня поражает то что мы рыбу то едим, а у нас и в аквариуме она тоже плавает наш флипер. А коровы, свинья - вообще святое у некоторых стран. А собака это навроде лисы, волка спец. порода животных для этого. Ну дали им имя кэ(собака) что тут поделаешь. Но это не те наши любимые шарики. Они сами их обожают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:20   #56
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, многие и многие люди в основном ищут не кого и как им любить, а на кого выплеснуть ненависть... А уж повод находится всегда.
Про русских (ну или славян, кто их чистых русских найдет) можно такого написать, что просто "мама не горюй".
Есть все же сильные культурные различия, которые меня напрягают (не настолько, чтобы всю нацию возненавидеть, конечно). Я большая любительница дорам, но когда они едят, звучно, с открытым ртом, просто не могу в себя подавить рвотный рефлекс. А уж эта привычка чужие ложки облизывать... Все же мы иначе приучены.

Mike,
Можно спросить, как местного спеца. Они, правда, так едят массово, или это стереотип в дорамах. В моем представлении, молодежь в европейских ресторанах должна себя вести вполне по-европейски.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:39   #57
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Привет! Вроде как темка про Это, нэ?!

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:00   #58
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
ахахах В плане творчества?
А я исключительно про творчество!


Когда смотрю на подобные гифки, столько мыслей и ассоциаций!

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:05   #59
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Три главных комплекса корейских женщин:

1. Уверенность в своей фригидности – 54%.
Да что вы говорите? Вот ни за что бы не подумала, глядя на их традиционную реакцию соляного столбика на инициативность мужскую
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:31   #60
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хиро потеряшка Будто впервые обруч в руки взял) Зато Чжунсу (это же он слева?) реально профи
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top