Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 73 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,928
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 05.10.2016, 16:12   #721
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да, прикольная бы получилась "финита ля трагедия"...
И в последней сцене... Когда Со говорит ей:
"Я пришёл к тебе, зная, что не простишь, но в надежде, что поймёшь..."
Помните, как она ему говорила, когда Со всех монахов замочил,
а Су его успокаивала и оправдывала, говорила, что понимает.
То самое ружжО, которое выстрелило и которое авторы повесили в самом начале.
Не устану говорить - Браво, авторам дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 16:28   #722
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комменты круче самой дорамы.

Я жалела 8-го до фразы "Принц женится на прачки", вот этого я от него ну ни как не ожидала. Если раньше, я могла или хотела оправдать его поступки, после этой фразы нет.
И теперь даже хорошие его поступки я все вывернула на изнанку, и жду когда Со его поступками по отношению к Су, уничтожит. Пусть поучится, как нужно любить, а это относится и к женщине и к семье, и к Родине.
Почему - то у Со, всё на первом мести, он может ничего не упустить.
И как они по разному от неслись к трону. Со сказал, что без неё ему ничего не в радость, а Ук, что трон для неё. Этими словами всё сказано, и мне кажется, они и станут в сознание Су отрывной точкой.
Ну, что сегодня среда, а я уже начинаю, морально готовится, к новым сериям. Только комменты и помогают.
А ведь как зарекалась, что после Джекпота не буду смотреть без полного перевода. Но опять сорвалась.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 16:47   #723
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, как вы продержались до 13-й серии?
Я Ван Ука возненавидела всеми фибрами души, когда он стишки Су написал,
а Пэк А прочёл и всё понял...
Т.е. при живой жене... взрослый мужик начинает 16-ти летнюю девочку окучивать.
В наше время это как-то не комильфо (я не о возрасте героини), а тогда и подавно.
При живой жене он восхищается Хэ Су и называет её светом и радостью...
Это ЧО, простите? А когда Пэк А стал Су выговаривать про их флюиды и остальное...
Что сделал Ук? Поехал на лошадке прокатился, на пеньке порыдал?
Блин, нет слов, одни междометия. Мён Хи предлагала ему развестись. Так вперёд!
Нет, моральные принципы типа... только никакие это не принципы.
Это "сам не гам, другим не дам" или "всё не съем, но понадкусываю".
Так что, вы ещё долго продержались, в отличие от меня.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:09   #724
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В народе дорамном появилось мнение после слов Ука насчет того, что Су стала "настоящей", что Ук и раньше до той ХэСу домогался (ведь не просто так она оказалась в купальне, ее привел кто-то, потом и Ук нашей Су говорит, что типа он показал ей ту пещеру), но видимо та Су дала ему от ворот поворот. Вот Ук и вспомнил этот же момент, когда попаданка его отвергла. То есть когда ХэСу якобы память потеряла, он просто сменил тактику. Но эта Су оказалась крепким орешком плюс вообще и не в него она влюблена была, что сильно притормаживало ее. Потому и бесится Восьмой
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:16   #725
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
В народе дорамном появилось мнение после слов Ука насчет того, что Су стала "настоящей", что Ук и раньше до той ХэСу домогался (ведь не просто так она оказалась в купальне, ее привел кто-то, потом и Ук нашей Су говорит, что типа он показал ей ту пещеру), но видимо та Су дала ему от ворот поворот.
У меня такие ощущения возникли от первых серий, когда она еще в его доме жила как кузина его жены. Только не помню почему. Какой-то намек там был, что не "с нуля" он к ней клинья подбивал.

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Т.е. при живой жене... взрослый мужик начинает 16-ти летнюю девочку окучивать.
В наше время это как-то не комильфо (я не о возрасте героини), а тогда и подавно.
Мне кажется, что как раз тогда-то это было в порядке вещей.
Не только 8-го, но и остальных такими скромняшками показали.
Чтоб в те времена обеспеченный, да еще и знатный, мужчина сожительствовал с одной женой - не верю!
Жена 10го прямым текстом Су сказала: "иди к моему мужу второй женой"," а потом: "не пошла к нему второй - не попадайся ему на глаза, семью разрушаешь".

Цитата:
Это ЧО, простите? А когда Пэк А стал Су выговаривать про их флюиды и остальное...
ПэкА знал, что жена Ука любит, а Ук ее нет. И переживал из-за того, что жена станет одинокой при живом муже.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:48   #726
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение
У меня такие ощущения возникли от первых серий, когда она еще в его доме жила как кузина его жены. Только не помню почему. Какой-то намек там был, что не "с нуля" он к ней клинья подбивал.
Во-первых в первой серии Чэ Рен расспрашивает Су о каком-то мужчине, с которым та могла бы встречаться (с кем, кроме принцев могла встречаться там ХэСу? Это единственный выход из Дамивона в большой мир. И как доверенная служанка она могла что-то этакое заметить), во-вторых сам Ук тоже где-то в первых сериях кидает пробный камень действительно ли она все забыла ("я Вас мало знал, но все же заметил, что Вы стали другим человеком". И интересные такие петляния по библиотеке), в-третьих, его слова, что он показал Су пещеру для свиданий (то есть той Су, и наша еще радостно восклицает, как я, мол, могла забыть). И до кучи - эта его фраза из 13 серии. Предполагая самое худшее и фантастическое (а также беря в расчет новую личность Ука, которую он скрывал), та Су не выдержала давления и пошла топиться. Как раз в наше время Ха Чжин (попаданка то есть) также находится в душевном раздрае и подумывает о конце своей жизни, а потом падает в пруд. Векторы сложились и более сильная душа выиграла тело. Но это так, из разряда размышлизмов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 02:49   #727
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто заболела этой дорамкой, давно такого не было. Потому кроме серий (смотрю и корейскую, и китайскую версии,) еще и на клипы подсела, благо ютуб их пачками предлагает. Хотя и не очень-то и люблю англоязычные клипы на корейские сериалы, плохо у меня воспринимается такой звукоряд с видеокартинкой - песня в клипе должна быть только на корейском языке, в крайнем случае, на китайском.)) Но тут понравилось, все сошлось, и музыка, и картинка, и смысл - даже перевод песен посмотрела-почитала.))
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo • Wang So - Sail:


особо понравилось:
Вот так я выражаю свою любовь,
I made it in my mind because
Я сделал это мысленно, потому что
I blame it on my A-D-D baby.
Все дело в моем синдроме дефицита внимания, малыш.


Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/a/...tion/sail.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: http://www.amalgama-lab.com/.

[MV] Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo || Shot In The Dark:

Но фаворит у меня уже 2 недели это:
[MV]Wang So & Hae Soo || October & April
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:32   #728
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С просторов инстаграма

  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:45   #729
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала просмотр, очень нравится, даже не ожидала. Хотела дождаться выхода всего сериала, но ваши комментарии. Разве устоишь. А вот рейтинги не радуют. Но мои любимые сериалы никогда не имели успехов у корейцев и больших рейтингов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:53   #730
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джунки выложил у себя в инсте клип на Алые сердца, который сделала одна из фанатов с сумки:)))
https://instagram.com/p/BLOem9GhSSl/
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top