Деревянные куклы: истории успеха - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 19:46   #1
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
Сообщение Деревянные куклы: истории успеха


Отчего так в дорамах березки шумят, или...
поговорим о тонкостях сортовой древесины.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (12.01.2021), kazreti (08.01.2021), Kislinka (09.01.2021), Mari (08.01.2021), NaTaLka (07.01.2021), Strunidushi (10.01.2021), Talya Stern (07.01.2021), Маха (09.01.2021), Морнинг (08.01.2021), Хильда (11.01.2021)
Старый 08.01.2021, 01:44   #41
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Призываю в тему Talya Stern ответить за базар
Думаю, многое зависит от того, вырос ли ребёнок на твоих глазах) Согласна, что у Чжин Гу есть трудности перехода к взрослым ролям, но чтоб сразу дерево?! после стольких лет язык не повернётся))
Дык все просто: не было у меня "стольких лет", не видела я чудесного ребенка-актера, мне сразу попался взрослый в "Идеальном парне" и "Отеле Дель Луна" - не нашла я там за что зацепиться, а перелопачивать всю фильмографию, чтобы пересмотреть свое впечатление от актера, смысла не вижу.

Красотой меня не проймешь, актерской игры выдающейся не заметила. Ладно хоть в первом он робота играл (хотя некоторые и в этой ипостаси умудрятся себя проявить), а в Луне ему что мешало? За скрин со словами "Да какой из меня актер. Я и играть-то не умею" админы ВК меня чуть не забанили
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 15:08   #42
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
За скрин со словами "Да какой из меня актер. Я и играть-то не умею" админы ВК меня чуть не забанили
Ахах, серьёзно? Щас и тут забаним, у меня любовные отношения с автором темы

Имхо в Луне ему просто не хватило опыта и самоиронии сыграть персонажа, который изначально писался как женский. Зажался слишком. Айю рокировка далась легче, но у неё была поддержка в виде шикарных нарядов) Ходишь вся такая красивая и бэдассная - и народу нравится)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 15:13   #43
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ахах, серьёзно? Щас и тут забаним, у меня любовные отношения с автором темы
Не губи меня, Иван Царевич, я тебе еще пригожусь.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 20:37   #44
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Пока меня не было к берёзам уже бамбук завести успели.
Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Почему никто до сих пор не упомянул священное имя Го А Ра, королевы романтики?
Видела Го А Ра в Хваране, Блэке и Вы окружены и ещё в паре фильмов. В Хваране она мне не особо зашла.
Я не знаю с чем это связано... с её внешностью или с манерой игры... но она иногда ТАК глаза выпучит, что они у неё кажется сейчас из глазниц выкатятся. Рядом с Пак Хён Сиком в одном кадре это в романтических сценах в Хваране выглядело так ужасно, что я не могла сконцетрироваться на романтике.
Но вот посмотрела недавно с ней Чосонского мага, где она с Ю Сын Хо играет и вроде нормально всё... Миловидная, достойная прицесса там из неё вышла! Может у неё от настроения всё зависит?
Про её последнюю дораму ДоДоСольСольЛяЛяСоль читала, что она там хороша. Некоторые даже написали, что это её на данный момент лучшая роль!
Вроде как у неё там очень лучезарный и миловидный персонаж без особых косяков. Смотреть её не буду, жанр не мой, но насчёт концовки тоже видела, что она там довольно специфическая... Вроде как зрителя за нос водили всю последнюю серию, а потом БАЦ!... и на тебе хэппи-энд!
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Мы тут только девочек обсуждаем? Я бы с ходу пару Буратин назвала: Ё Чжин Гу и Пак Ши Ху.
Насчёт Ё Чжин Гу тоже не соглашусь. Вам просто подвернулись самые его не особо удачные роли. :)
Видела его многие детские роли, а так же в дорамах Апельсиновый мармелад, Отель Дель Луна, Джекпот, Круг. Собираюсь обязательно посмотреть Шута.
Посмотрите с ним фильм Хваи и вы точно измените о нём своё мнение! У него там очень сильная роль! Я этот фильм очень люблю и время от времени пересматриваю.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почесала голову и задумалась о бамбуке...
Если честно, то в голову мне тоже только Нам Чжу Хёк приходит... Но видела я его только в Лунных влюблённых.
Начинала первую серию Невеста речного бога, через пол часа выключила. Мой мозг не мог воспринимать сразу и берёзу и бамбук в одной дораме.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 21:06   #45
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Посмотрите с ним фильм Хваи и вы точно измените о нём своё мнение!
Спасибо за рекомендацию, может, когда-нибудь гляну. Просто Альянс его не переводил, а у меня сейчас нет времени смотреть что-то просто для оценки актерской игры без последующей пользы в виде нарезок. Уверена, у него будет еще много ролей. Если он так хорош, как о нем все говорят, то у меня появится возможность в этом убедиться - в черный список дорамы с его участием я не добавляю и только рада буду оказаться неправой.

PS: такое ощущение, что я оскорбила чувства верующих давно меня отрядом не переубеждали...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 21:17   #46
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
.
PS: такое ощущение, что я оскорбила чувства верующих давно меня отрядом не переубеждали...
Я так понимаю, ради этой благой цели темка и была создана ))))

Насчет Пак Ши Ху хочется сказать... У меня к нему любовь со времен Очаровательного прокурора)) но дорамы с ним люблю не очень. Что Алиса из Чхондама, что Вавилон, что Lovely Horribly зашли слабо) Никогда не винила в этом актеров, просто не склеилось.
Недавно посмотрела с ним С какой ты звезды и хотела повредничать, мол, сразу видно, не из актерского вуза товарищ пришел, ан нет, Hanyang University - Theater and Film
Все равно мне он приятен)

Береза и бамбук в одной дораме убили
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 21:19   #47
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Если он так хорош, как о нем все говорят, то у меня появится возможность в этом убедиться - в черный список дорамы с его участием я не добавляю и только рада буду оказаться неправой.
Только что видела, как вы дораму Монстр "почти" в чёрный список поставили... Шутка!

Кто-нибудь Шута кстати с Ё Чжин Гу видел? Дорамка нормально зашла?
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
PS: такое ощущение, что я оскорбила чувства верующих давно меня отрядом не переубеждали...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 22:48   #48
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Только что видела, как вы дораму Монстр "почти" в чёрный список поставили... Шутка!
Там я высказалась как переводчик Брать в работу не стала бы, но если дорама окажется стоящей, да еще и Альянс сделает (цитирую) "нормальный" перевод, то чем черт не шутит?
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 23:34   #49
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос возможно немного не по теме...
У кого-нибудь есть такой странный объект обожания/актёр, который тебя вроде и не раз разочаровывал как актёр, но после выхода каждой его новой дорамы/фильма всё равно тянешься дрожащей рукой к компу и начинаешь смотреть?
Или только у меня такая странная фобия имеется?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 23:45   #50
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девы, я вам завидую. Вы их хоть различаете :))) Для меня большинство деревьев сливаются в паркет. Приходиться идти и дискографию изучать и вспоминать, где я их видела.
И, на самом деле, мне не так страшны деревья, как те, кто просто раздражает. То ли игрой, то ли о жизни. Я, например, обхожу 3-мя дорогами дорамы с Ли Мин Хо и Пак Шин Хё. Не думаю, что сильно много потеряла.
И еще. радуйтесь, если не смотрите ежедневное корейское мыло на 100 серий. Вот где рощи колосятся!
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top