Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 04.01.2013, 17:52   #2
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Приглашаем желающих поучаствовать в переводе))

Главные герои дорамы:



вайбо

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.03.2013 в 15:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:27   #3
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно Байду премьера должна состояться летом 2013 года, но, зная их любовь к вечным переносам и откладываниям, что-то я очень сильно сомневаюсь.
Актёров вроде бы удачно подобрали, но меня смущает разница в 11 лет между "соперниками" (я про Дзиро и Hwang In Deuk).
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:30   #4
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дзиро??? не знаю даже как и реагировать хD
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:38   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я рада, что Дзиро играет. Конечно, он их старше, но на свой возраст он точно не выглядит, а играет и поет он шикарно, не говоря уже о том, насколько он "прекрасен"
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:33   #6
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Темка, Темка появилась темка))))
Женечка, спасибо тебе огромное))))
Так....что-то у меня Джереми с общей картиной не вяжется... Кавайность на брутальность поменяли))))
И менеджера с президентом, по-моему, тоже перепутали
А Дзиро это ДЗИРО, уже хочу увидеть его в этой роли)))))
Холодность и недовольство в его исполнении)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:43   #7
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рада, что Дзиро здесь (кто-то сомневался, что он не будет играть в этой дораме?), просто "малявка" меня немного смутил...

Тайваньский Джереми только на первый взгляд неприступный, на самом деле он такой...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 00:38   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, наконец-то темка. Спасибо огромное, я так ждала! От Джереми в шоке. Сразу была согласна с Дианой насчёт "перепутали деректора и менеджера(абсолютно согласна!) и насчёт брутального Джереми" Но на фотке wasabi...я в шоке, как может улыбка и причёска изменить человека(вернее я это знаю, но каждый раз не перестаю удивляться). Если тайваньский Джереми будет в дорамке ТАКОЙ, я полностью "за". А Дзиро парень опытный, он уже у нас играл Марса, того ещё самодура в начале. Вообще он парень мимичный и повыделываться мастак, скорее я его с серьёзной моськой не представляла, но на фото вижу, что с этим порядок(хотя в сестрёнке Тао Хуа он и не кривляется, не такой уж давний проект). Хотя меня не то что разница в возрасте актёров, меня вообще удивило, что его такого "взрослого" взяли на роль айдола "около 20"(хотя вспоминаю Летнее желание, где 23-летних играли актёры 34-36, во где жесть, но там хоть все в одной возрастной категории, не бросается в глаза, привыкается). В принципе, я совершенно согласна с тем, что Дзиро Ван отлично сохранился для своих лет и вообще его ребяческий характер по жизни(если отталкиваться с его же слов да и по поведению и интервью) сказались на его внешности. Те, кто чувствуют себя моложе своих лет и вырасти не могут никак так и выглядят "моложе". Тут стоит подождать и посмотреть, что они там в тайваньской версии отмочат. Но после укороченной японской версии хочется расширенную тайваньскую, я согласна на "подробнее", не тянучка, а именно подробнее. Например, есть история брата и сам брат, я б всё-таки хотела, чтобы играл парень. Я везде этого хотела, но увы...( Да и романтику в той же корейской версии свели к одному свиданию, хотя когда перебор сахарной ваты, то тоже не очень, сюжет съедается. зная, что снимают тайваньцы, то думаю всю серьёзную завязку сведут к шутливой и немного гротескной развязке или что-то в этом роде, с бурными выяснениями, с эмоциями, с ненужными монологами и разговорами сами с собой...Оххх...ну да ладно, посмотрим. Девчушка не очень. Как минимум волосы убирать ей не стоит, ей совсем не идёт.

Прочитала. что серий будет 13. а выходить серии будут по воскресеньям. Не в курсе, насколько можно верить этому. посмотрела фотки девчонки, что будет играть Ко МиНам. Ну... монашеская ряса это правда не её. Без неё она явно лучше выглядит, очень даже миленькая. А вот пак Шин Хе шло))) А этот Эван Йо, что играет джереми. Бог мой, я и его фото глянула побольше. Какой же симпатяга. Что ж они такое фото поставили, надо было "говорящее" о его роли. Кстати тоже не юноша, 86 года рождения, это на минуточку..эээ(подсчитываю) 27 будет в этом году.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:52
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 17:57   #9
Натиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я ждала, когда Тайвань начнет снимать свой вариант, очень любопытно посмотреть эту версию (одна из любимых дорам). Так же интересно как Дзиро сыграет свою роль, конечно же без сомнений, что на отлично. И все равно на серьезного его будет немного странно смотреть, привыкла к комедийным ролям.
Согласна со многими, сначала подумалось, почему на роль Джереми выбрали именно этого актера, но просмотреть последнюю фотку... очень и очень.)))
Осталось дождаться только...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:32   #10
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах! Вот это для меня новость, совсем отстала от жизни! Дзирочка, да ещё в такой роли! Давно хотела увидеть его таким!! Буду с большим нетерпением ждать дораму!! Не знаю как кого, а меня разница возраста не смущает, если все мальчики будут одного роста и похожего телосложения (хотя как можно сравнить его с Дзиро ), но эта разница вообще не будет замечаться на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top