Муж на одну ночь / Samee Chua Keun (Таиланд, 2022, 7 канал) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 16:46   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Муж на одну ночь / Samee Chua Keun (Таиланд, 2022, 7 канал)


Название: สามีชั่วคืน
Производство: Таиланд
Продолжительность: 18 серий
Год: 2022
Начало показа: 14 января (пятница-воскресенье)
Жанр: мелодрама
Канал: СН7
Компания: Mongkol Kan Lakorn
Продюсер: Тле Таван

В ролях:
Пинкплой / Pinkploy Paparwadee
Euro Yotsawat
Бом Тосуван / Bom Tosuwan Phongsakon
Preaw Chermawee
Googkick Kochakorn

Описание:
Главные герои проводят вместе ночь, после чего героиня сбегает. Позже она узнаёт о беременности, но не пытается связаться с отцом ребёнка и в итоге рожает и воспитывает ребёнка в одиночку. Пять лет спустя герои вновь пересекаются из-за работы.

Лакорн по роману.

Слот: далее Пятая суббота

Последний раз редактировалось msv24; 19.02.2022 в 15:03
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (01.01.2022), linan2009 (24.03.2023), mai (06.08.2021), msv24 (17.09.2020), NaTaLka (16.01.2022), Naturalesa (20.09.2020), Алена (06.08.2021)
Старый 18.01.2022, 21:05   #11
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Посмотрела вторую. Беру свои слова обратно, глав актёр таки буратино. Блин, он просто стоит как статуя в сценах где взрослые орут. Те делают, это от души, что жена, что любовница, прям наслаждаются. А он стоит и про себя свои строчки повторяет, совсем пустой.
Из-за этого вторая половина второй серии была кринжовая, да и сценарий и диалоги между главными героями нееестественные. Мне было неловко на это смотреть. Актрисе надо было постоянно изображать бемби, а вот ей не идёт.

Никакой там драмы нет, так по меркам тайских лакорнов средней паршивости ситуация, что у него, что у неё, видали мы и более печальные судьбы.
Вот абсолютно согласна, Юро симпотный, конечно, и в друзьях-приятелях главгероев он был неплох, но соло у него не задалось в этом лакорне, в других лакорнах главгероем его не помню. Неужели всё же он совсем неважный актёр при такой внешности? Мик Тонрая тоже был Буратинкой в первых своих главролях, сейчас тоже не талант, но хотя бы сносно - поднаторел маленько. Пинкплой нравится мне, но тоже что-то образ героини на неё не сел, такое ощущение. Согласна, что и сценарий и режиссура неважнецкие, да и актёры постарше жару задают, перетягивают не игрой даже(крики, чай, не игра), а даже сюжетной линией их героев, кто тут вообще, главные герои? Жаль, были надежды на это лак.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 02:05   #12
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения за негатив, но после первых серий испытываю некоторое разочарование. Я ожидала мелодраму с элементами ромкома, а пока мы видим тяжёлый семейный гадюшник. Наши герои слабые, неприкаянные, незащищённые от подлости в серпентарии своих семей.

Героя мне жалко больше, чем героиню. Во всех его бедах виновата мать. (О любвиобильном отце-тряпке, который не может держать в узде своих жён, умолчим). Нельзя было селиться в доме любовника, тем самым с младенчества подвергая сына издевательствам и унижению со стороны законной жены и детей. Могла бы жить с сыном где-нибудь в другом месте. Скромнее, но сын не страдал так. Вырос мягкотелый, не способный адекватно ответить обидчикам, терпит постоянное унижение от родственничков-злодеев.
А вот героиня, отчасти, сама виновата в своих бедах. Не очень умная, из благих намерений совершает глупости, не умеет адекватно реагировать на возникшие обстоятельства... Меня очень расстроила её реакция на недопоцелуй Каса в ресторане. Не могла подыграть ему, когда его в очередной раз унизили, хотя он неоднократно выручал её. А как повёл себя её отец-неудачник!!! Не разобравшись, бросился на Каса в ресторане - "Что ты сделал с моей дочерью?" Ага, изнасиловал прямо в зале. Удивительно, что хозяйка не вышвырнула такого работника, который не может личные проблемы решать не на публике. Кстати, так же, как и дочь.

Сценарист этого лакорна собрал ВСЁ негативное из азиатских семейных гадюшников и вывалил перед зрителем. Герой, как покорный телёнок, зашуганая героиня, её неудачник отец... а вокруг серпентарий из ближайших родственников.

Но я товарищ упорный. Пока не сдаюсь и жду 3-ю серию.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 08:17   #13
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Реакция отца и героини, возможно продиктована тем что оба травмированы случаем из прошлого, когда она принесла в подоле ( говоря простонародным языком), и сама не знает от кого ребёнок. Но она неадекватно и плохо прописана, Поэтому недостоверна. Там много такого. Непонятное упорство, чтобы именно героиня занималась свадьбой, просто вопреки всему, неадекватно задаче. Если бы она была талантливым хирургом, с уникальным опытом и только она могла бы сделать операцию- то вот то количества разговоров что именно она должна, было бы оправдано. Громкие заявления о талантливости героя, но по сути показана беспомощность, когда все что он делает , это таскается за героиней и настаивает, что именно она будет организовывать свадьбу. Смехотворно. то есть это же кино и оно должно показывать. Здесь же стоит один раз сказать и как будто это так и есть, а в кино это не работает. Сценарист недотепа.
Мне кстати нравится стервозина в офисе, актриса выкладывается.

Я немного глянула Закон чести, чтобы вспомнить чем мне понравилась Пинкплой, она там не изображала деву в беде и бедную овечку, когда стервозила прям светилась.
Кстати тут почти весь женский каст оттуда же.Сестра, подруга и даже Мэй там была доктором.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 21:54   #14
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Четвёртой серии пока не видела, но как итог от первых трёх - разочарование. Cценарий, по моему мнению, написан творцом фанфиков, который использовал идею романа и обильно сдобрил всё кучей негатива. Смотрю серию в два-три захода. Пока терплю, хотя при появлении героини хочется закрыть глаза. Что случилось с Пинкплой? Не ожидала от неё такой плохой игры. Сочувствую Юро. Это его первая главная роль, должен быть счастлив, а он совершенно потухший и видно, что ему не нравится партнёрша. А ведь на кинопробах всё было так хорошо. Он светился, глядя на Пинкплой...

Пока не бросаю. Буду смотреть ради Юро. Но с такой ГГ-ней и сюжетом вобравшим всё плохое от семейных гадюшников, удовольствие сомнительное.

Мои надежды не оправдались... Доплелась до 14 серии. Чем дальше, тем хуже впечатление.

1. Сценаристу двойка за излишне навороченный сюжет, за плохо прописанные образы, за перебор в стервозности и подлости женских персонажей, за глупость героини и её отца-неудачника.
2. Ассистенту по кастингу выговор с занесением в личное дело за выбор актрисы на роль героини. Мало того, что персонаж раздражающий (неумная), в поступках отсутствует логика, сама постоянно нарывается на неприятности, терпит издевательства и унижение от всех подряд, но герою, который почти всегда на её стороне, грубит и хамит...
3. Режиссёру поставить на вид с удержанием годичной зарплаты за плохую постановку, за отвратительную игру половины персонажей и, главное, героини!
4. Стилиста и гримёра, который занимался костюмами и макияжем героини, выгнать к чиортовой матери. В 14 серии у героини было просто неприличное, на мой взгляд, платье и совершенно неживое лицо.

И это ещё не всё. Tолько что набрела на Ю-Т на анонс 16-й серии... Это действительно треш...
Последнюю серию наверное посмотрю, хотя, судя по превью, народ, населяющий этот лакорн, ни умнее, ни лучше не станет.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 01:16   #15
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BO YEONG Посмотреть сообщение
2. Ассистенту по кастингу выговор с занесением в личное дело за выбор актрисы на роль героини. Мало того, что персонаж раздражающий (неумная), в поступках отсутствует логика, сама постоянно нарывается на неприятности, терпит издевательства и унижение от всех подряд, но герою, который почти всегда на её стороне, грубит и хамит...
3. Режиссёру поставить на вид с удержанием годичной зарплаты за плохую постановку, за отвратительную игру половины персонажей и, главное, героини!
Немного запуталась Выговор ассистенту за актрису, за то, что её героиня такая, сякая и так далее. Или намёк, что актриса, игнорировала сценарий и творила на съёмочной площадке что хотела А режиссеру удержание, за то что его ГЕРОИНЯ все играет, плохо играет(и во что там героиня играет? Легкомысленная что ли) На самом деле я шучу) Я все поняла. Спасибо за предупреждение. Я все хотела его глянуть. Целый год спотыкалась на синопсис, а тут все и не радужно совсем. Ну хоть время тратить не буду
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 06:02   #16
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение. Я все хотела его глянуть. Целый год спотыкалась на синопсис, а тут все и не радужно совсем. Ну хоть время тратить не буду
Беата, Прочла ваше сообщение и стыдно стало. М.б. напрасно я так категорично? Народ хвалит. На Ю-Т много комментариев после видео клипов из разных серий. Но я написала то, что думаю. РАЗОЧАРОВАНА... И прежде всего, в Пинкплой. Мне она нравилась и я очень ждала этот лакорн и другой - "Потерянная душа" с Kо Васином. Теперь и не знаю чего ожидать. В данном лаке, мало того, что сюжет накрутили и из героини сотворили незнамо что, так и играет она плохо.
Если есть пару часов, посмотрите несколько кусков из первых серий.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 10:08   #17
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Нет, не категорично. Я поддерживаю.
я его после третий серии и не смогла мучить дальше. Плохая режиссура, плохой сценарий, плохо играют. Времени тратить жалко.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дети, лакорн 2022, мелодрама, экранизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top