Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 19:08   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999)




Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дой Нобухиро, Намба Кадзухиро
В ролях: Мацусима Нанако, Такидзава Хидэаки и другие

Описание:
Мичи (Michi) - молодая учительница математики. Возвращаясь рано утром домой от своего жениха, чуть не попадает в аварию - мотоциклист, едва успев вырулить, слегка задевает ее. Оба падают. Оказав друг другу небольшую помощь они расстаются. Придя в школу на очередной урок, Мичи узнает, что в ее класс переведен новый ученик. Им оказывается утренний мотоциклист. Под воздействием определенных обстоятельств между ними возникает чувство, которое, вопреки всему миру, им предстоит отстоять.

Скриншоты:














Главная тема: Utada Hikaru - First Kiss клип на YouTube и с английскими сабами

Дополнительно: Описание взято отсюда, скачать можно здесь же

Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:36
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 16:32   #11
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnezdilov Посмотреть сообщение
Кстати, что за манера называть тему про дораму каким-то левым названием на русском язке (в оригинальном названии на самом деле нет ничего ни про "запретную", ни про "любовь") вместо нормальных, то есть оригинальных японских? По крайней мере это самое оригинальное название стоит припысывать иначе как например сериал искать в интернетах (помимо торрент.сру понятное дело), если кому-то это придет в голову?
Когда создавала тему, была под таким впечатлением,
что про всякие вторые и третие названия и думать забыла...
если б вы не сказали, что название только русское присутствует,
я б даже и не заметила...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 19:57   #12
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну...согласна...из просмотренного мной все очень на детском уровне...но это никак не относится к качеству...просто я только что начала смотреть дорамы, и то, хотелось найти продолжение анимещного Гокусена, а нашла дораму...ну и так далее
ноя считаю, что в чувственных фильмах должна быть эротика...а Запретная любовь- очень чувственный сериал...сие просто мое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:44   #13
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая dunkerk, в дорамах, которые транслируются в Японии (Тайване, Корее)
в дневное и вечернее вермя (до 00:00) вы эротики не увидите
(за исключением поцелуев и обножонных частеей тела), даже и не ждите)))
В принципе, у нас тоже самое, вроде...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:39   #14
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох , ну незнаю . у нас часто эротику можно и в дневное время запечатлеть .
а в дорамах , те которые днемпоказывают , даже поцелуи не сожержать намека на эротизм .
все невинно и цивильно .
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 01:29   #15
Lin-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм просто суппер)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 05:25   #16
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у...у нас и в дневное время можно ее увидеть, причем красивую эротику...хотя каюсь, сейчас я больше немецкое тв смотрю
короче...после западных фильмов это просто было для меня в новинку
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:31   #17
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая романтичная вещь из всего мной виденного, честно говоря, начинала смотреть и думала, что не будут они вместе - японцы ж любят скорее неопределенные финалы... но зацепило, Таки просто прелесть (не знаю, при взгладе на него в Запретной любви у меня материнские инстинкты просыпаются)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:57   #18
devilishh
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мимммм.. блин.. смотрела давненько и забыла кк называется... наконец-то увидев тему буду уже знать.. просто хочу еще раз скачать и посмотреть.. очень хорошая дорама..
жизненные ситуации, препятствия, ведь такое с каждым случится может.... (я тоже люблю мальчиков по-младше )
кто не смотрел СМОТРЕТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 02:10   #19
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, какая дорамка. Посмотрела 4 серию.
Ну вот не представляю, чтобы учитель переспал с учеником и вел себя так безответственно, какая бы любовь между ними не была. В какие-то моменты эта училка меня возмущает.
Я несколько лет проработала учителем, и тоже в какой-то мере была любовь с учеником (есть схожие ситуации), но даже сейчас, когда ни он, ни я уже не находимся в школе невозможно представить, что мы будем вместе. Все-таки малолетка - это малолетка, к тому же с бушующими гормонами, какая такая любовь
Ну посмотрим, чем все это безобразие закончится)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:52   #20
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, любви все возрасты покорны, чего только в жизни не бывает, Гете в 70 лет влюбился в 17-нюю девочку...так какая разница, что 26-я учительница полюбила 17/него парня? и еще момент, она очень сильна прижата своим папа, поэтому мальчик джля нее как глоток свободы...думаю так...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top