Рикошет / Rebound (Япония, 2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 20:31   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Япония Рикошет / Rebound (Япония, 2011 год)


Рикошет / Rebound

Альтернативное название: Преображение
Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 10 серий
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Aibu Saki - Оба Нобуко
Hayami Mokomichi- Имаи Таичи
Kiriyama Chiaki - Мимура Хитоми
Katsuji Ryo - Казами Кенсаку

Описание
Оба Нобуко, дочь владельца магазина тонкацу (японская панированая отбивная), родилась в городе Мацуяма и была окружена заботой своих родителей. Так как она выросла на токацу и пирожных, она весила 60 килограмм в начальной школе. Когда ей исполнилось 20 - она весила 85 кг. Ее бросил парень из-за того, что она толстая, и она решила воздержатся от пирожных и умудрилась похудеть на 37 килограмм и даже получить работу редактора в журнале мод. Однако, после того, как она взяла интервью у "Принца сладостей", Имаи Таичи, сына известного пекаря, чьими пирожными она восхищалась, Нобуко снова начинает есть пирожные, из-за чего ее карьера и фигура находятся под угрозой...

  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 00:02   #2
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Айбу Саки же *____* С вами что ли посмотреть....
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 00:20   #3
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, не раздумывай долго - присоединяйся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 00:39   #4
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с вашей же, Блондинк@, легкой руки, после "Полного дома" смотрю " Скандал в Сонгюнгвале". Хотя коллективный просмотр - дело увлекательное. Чем на "Рикошет" завлечете?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 00:59   #5
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
А я с вашей же, Блондинк@, легкой руки, после "Полного дома" смотрю " Скандал в Сонгюнгвале". Хотя коллективный просмотр - дело увлекательное. Чем на "Рикошет" завлечете?
Упс!!! Вы меня прямо в тупик вопросом поставили... Про "Скандал" и "Полный дом" (последний особенно) я могу часами рассказывать, а "Рикошет" тоже вместе со всеми в первый раз смотреть буду. Так что, нечем мне Вас завлекать!
Хотя могу сказать, что смотреть что-либо в коллективе гораздо интереснее, чем в одиночестве! Есть куда и кому высказаться! Присоединяйтесь к теплой компании - авось понравится!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:07   #6
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завлекли! Попробую завтра догнать вас! Тем более постер многообещающий. Всем нам тоскливой темной осенью ( хоть бы уже снег выпал, что ли) не помешает посмеяться!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:10   #7
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс!!! А догонять нас и не придется - мы только завтра (ой, уже сегодня, оказывается :) ) начнем смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:33   #8
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более дорама японская, а я еще ни одну японскую дораму не смотрела. Надо же когда- нибудь начинать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:54   #9
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, мне с Кореи на Японию всегда не визуально тяжелее, а на слух. А тут еще и главная героиня такая суетливая и шумная. Первые минут 15 раздражали, а потом ничё, досмотрела 1 серию, завязка есть. Так, что коллектив - подтягивайтесь!! У меня вопрос к Маринке-Кислинке: в онлайне сабы малюсенькие, неудобно прищуриваться-присматриваться. Поэтому скачала пока 3 серии, их хоть можно в плейере увеличить. А можно что-то сделать подобное для онлайна?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 06:29   #10
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала его смотреть вчера, т.к. завтра вообще не получится за комп сесть вечером. Поэтому иду немного с опережением.

1-3 серии:
Первая серия меня жутко раздражала. И Оба такая крикливая и поведение ее, а еще мимика. Не понравилась. А ее походка меня вообще убивает.

Да и Принц тоже тот еще тип. Псих и истерик )))

В этой дорамке наверное все такие шумные. Я от этого очень устала в первой серии.
Интересно они так и буду худеть и толстеть всю дораму? )))

Во второй серии персонажи все такие же, но наверное я к ним привыкла и раздражения больше не вызывают. А толстушка Оба такая прикольненькая ))) Лицо такое.Она там сама на себя не похожа. Не удивительно, что ее Принц не узнал )))

В третей серии немного начала смеяться. Большого интереса дорама не вызвала, но смотреть буду. Оба персонажа играли в Идеальном парне и там ее работа была связана с пирожнами, а он связан с каким-то научным центрам, т.к.робот. И здесь,что-то такое тоже. Сюжет наверное будет закручен вокруг создания пирожн и таблеток для похудения.


Если бы не коллективный просмотр, то наверное бы бросила. Хотя 3 серия ничего так.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top