Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 11.05.2019, 21:53   #111
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Айдол своими интонациями напоминает Чжин Се Юн в "Нечто"
А можно ссылку? Я не видела)
Цитата:
Голосую за рейтинг R в сценах с Райаном и Док Ми, на остальных персонажей вообще фиолетово
Всецело поддерживаю!
Цитата:
ну и маман, конечно!
Ким Ми Ген любую дораму вытянет)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:26   #112
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
А можно ссылку? Я не видела)
А пожалуйста https://youtu.be/6oyvK5pZcNc
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:28   #113
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Лёвы с дзюдоистом?) Это будет фансервис, а не броманс)
С дзюдо, да, хоть движуха будет. А то в следующей серии ггерои поиграют в фанатов друг друга, а дальше - про детство. Я в дораме детей если и наблюдаю, то вообще не врубаюсь кто где, только тут узнаю, что были дети и что-то случилось в прошлом. Да, я за броманс, но не ЛГБТ, если че))
Цитата:
тут с этим странно дела обстоят. Даже с айдолом недоброманс, хотя предпосылки были. Как будто закинули удочку 'а вдруг они братья' и дальше идти не захотели.
У айдола должен быть броманс с одногруппниками. Так положено ваще-то. Но я сначала удивлялась, где остальные, а когда и главного айдола двинули из кадра, поняла, что тут другая история)

Нашла видео, прям мои фантазии И Мин Ён в другом жанре неплохо бы смотрелась, а то ромкомы одни) Даешь ужастик!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:28   #114
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Talya Stern)
Цитата:
И Мин Ён в другом жанре неплохо бы смотрелась, а то ромкомы одни) Даешь ужастик!
Сразу вспомнился Чжэ Ук в роли маньяка
Монтаж у видюшки очень хорош)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:33   #115
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Сразу вспомнился Чжэ Ук в роли маньяка
Это Тэгу и есть) Чжэ Ук из "Голоса", Мин Ен из "Секретаря Ким".
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:35   #116
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из саппорта у работников галереи был потенциал, некоторые сцены прям отличные. Пропиши их получше, добавь повседневной рабочей движухи - и профит. Уж всяко лучше детских травм и третьих лишних)

Насчёт детства я до сих пор в непонятках. Ну да, клише. Но зачем оно нужно, если на настоящее никакого влияния не оказывает. А главное, все герои давно перезнакомились, и ни у одного не шевельнулось, что мы когда-то где-то в песочнице...

Пысы. Чжин Се Ён - всё ещё главная дубинушка дорамапрома, сравнение с ней обидно для любого, даже для айдола
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:38   #117
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Это Тэгу и есть) Чжэ Ук из "Голоса", Мин Ен из "Секретаря Ким".
Я поняла)
Просто сначала на фразу отреагировала, а только потом видео включила)
Мне тогда очень не нравилась его прилизанная прическа, но была рада, что он избавился от розово-слнявой ауры "Вафельного принца"...а то куда ни плюнь - помирающий от безответной любви второстепенный герой.
На данный момент, две любимые его роли - маньячина и Лёва)
Цитата:
Пысы. Чжин Се Ён - всё ещё главная дубинушка дорамапрома, сравнение с ней обидно для любого, даже для айдола
Не могла вспомнить, кто это,пока мне не показали лицо крупным планом...
Цитата:
Из саппорта у работников галереи был потенциал, некоторые сцены прям отличные. Пропиши их получше, добавь повседневной рабочей движухи - и профит. Уж всяко лучше детских травм и третьих лишних)

Насчёт детства я до сих пор в непонятках. Ну да, клише. Но зачем оно нужно, если на настоящее никакого влияния не оказывает. А главное, все герои давно перезнакомились, и ни у одного не шевельнулось, что мы когда-то где-то в песочнице...
Думается мне, они выедут только на двух главных героях. На милоте, мимишности и хэппи-энде. Травма должна проявляться хотя бы раз в 5 сильнее, вспомнился Чжи Сон в "Убей и исцели" и прочая классика жанра. Тут многое фоном идет, недоразвито и забыто, я была б рада парню для Синди, было б интересно посмотреть, как эта сасэнка переключается на живого человека) Да и Чжин Чжу хотелось бы видеть побольше.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 23:09   #118
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Нашла видео, прям мои фантазии
Ух ты ж ёжик! Ювелирная работа!
"Голос" у меня не зашёл, но теперь крепко задумалась, не втащить ли его насильно ради Чжэ Ука...

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Чжин Се Ён - всё ещё главная дубинушка дорамапрома, сравнение с ней обидно для любого, даже для айдола
Сорян, у меня уши - главная эрогенная зона, ничего не могу поделать - айдол со своим нежным придыханием не впечатляет. А вот на "가고 싶어" из уст Райана всегда отвечаю "네", хотя в целом типаж не мой, но от голоса его млею...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 23:18   #119
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Насчёт детства я до сих пор в непонятках. Ну да, клише. Но зачем оно нужно, если на настоящее никакого влияния не оказывает. А главное, все герои давно перезнакомились, и ни у одного не шевельнулось, что мы когда-то где-то в песочнице...
Шевельнулось) Ручка Док Ми во сне помнит, что когда-то держала ладошку мальчика и как ее отпускала. Мож и припомнят, серий-то еще порядочно осталось.

Shing Shing, мерси за видео, класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 23:18   #120
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"Голос" у меня не зашёл, но теперь крепко задумалась, не втащить ли его насильно ради Чжэ Ука...
Изначально смотрела ради Чан Хека, как фанат "Клуба драконов", но Чжэ Ук украл все внимание... дорамка неоднозначная, конечно. Я тут сильно задумываюсь, заходить ли на 2 сезон * мне никогда не понять специфику корейских детективов, видать... поэтому японские больше нравятся
Цитата:
хотя в целом типаж не мой, но от голоса его млею...
Так было со мной в далеком 2010 с "Пастой" и Ли Сон Гюном, причем до этого, в "Первое кафе принц", он мне особо запомнился, а в "Пасте" он так круто на персонал орал
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top