Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 11.05.2019, 23:39   #121
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Шевельнулось) Ручка Док Ми во сне помнит, что когда-то держала ладошку мальчика и как ее отпускала.
А ты доверяешь сценаристам, что это была ручка Лёвы? Вон пару страниц назад мы в мальчиках путались не разберёшь, ху из ху, и зачем делать из этого тайну)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 23:55   #122
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ей показалось, что больно знакомая ручка-то) Когда Лёвушка ее хватанул тогда в первый раз, на мнимом свидании.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 00:43   #123
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оригинальную вебку читал кто-то? Были там другие штампы из сериала кроме потерянного братца-айдола? Потому что все эти намёки на "мы знали друг друга в песочнице" и чудовищно убогие романтические гипотенузы в лице брата-не-брата и подруги-коллеги, поочередно строящих козни, будто из совсем другой дорамы Эпохи эдак года 2008-го, когда именно такое клишированное мыло в лучших бразильских традициях доминировало и гребло рейтинги-деньги-хайп лопатой Эти линии особенно огорчают, потому что главные герои-то как раз современные, не набившие оскомину. Райан так вообще, можно сказать, эталонный главсамец нового поколения со всей его чуткостью, адекватом и максимально прогрессивным подходом Ну и айдолёнок с подружкиным семейством норм. Но оппа и художница - это такой дичайший провал, что мне каждый раз при виде их рож на мониторе хочется взяться за лопату. Ну или гирю
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 01:05   #124
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Takagi, дорогая, привет, ты как всегда экспрессивна) Вебки на русском нету, на англе я не искала, даже заморачиваться не буду.
Цитата:
Райан так вообще, можно сказать, эталонный главсамец нового поколения со всей его чуткостью, адекватом и максимально прогрессивным подходом
И это, знаешь ли, радует))) Хотя с другой стороны, в наше время проявление такта, воспитания и чуткости со стороны мужчины нередко за любовь принимают девушки, потому что отвыкли... Одна моя знакомая решила, что парень ее любит, потому что он улыбался, говорил комплименты и помогал ей с пальто... просто у человека воспитание такое)
Цитата:
Но оппа и художница - это такой дичайший провал, что мне каждый раз при виде их рож на мониторе хочется взяться за лопату. Ну или гирю
Тебя б в Корею, из тебя б вышел отличный сасэн-фан
Я уже давно не обращаю внимания на такие вещи... фиолетово) Буду любоваться на Льва и радоваться, что хоть эта линия прочна, как стальной трос, гы)
(я про то, что нет шансов, что пара распадется, она останется с дзюдоистом, а он укатит обратно к психотерапевту)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 01:50   #125
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Enmik, привет! Как я по всем скучала, чтоб вы знали Экспрессия - моё третье имя (после ехидства), сама знаешь)))
Цитата:
И это, знаешь ли, радует)))
Меня тоже. Особенно радует мотивация - не стандартное дорамное "я приторно-хороший, потому что все должны быть хорошими, а кто думает иначе, тот какашка на фоне меня-святоши", а логичное и обоснованное при его биографии "я не хочу быть безответственной эгоистичной редиской, как бросившая меня мама". Гениально же, ну
Цитата:
Хотя с другой стороны, в наше время проявление такта, воспитания и чуткости со стороны мужчины нередко за любовь принимают девушки, потому что отвыкли...
Уж не потому ли художница на нём виснет? Дружба у них очень даже "американская" со скиншипом, неформальным общением и отсутствием творческой конкуренции. Вот она и раскатала губу Он ведь пытался ей пару раз мягко и вежливо сказать, что не заинтересован в чём-либо кроме дружбы и сотрудничества, но дева с упорством альпинистки продолжает цепляться за изначально дохлую надежду на взаимность, надо только конкурентку отогнать и продолжать осаду
Цитата:
Тебя б в Корею, из тебя б вышел отличный сасэн-фан
Лишние углы в ромкомах для меня почти всегда бесячие, но эти прям новую планку установили своей штампованностью и ненужностью. Они же даже сюжет особо не двигают, потому что все недоразумения и ссоры, ими спровоцированные, наша парочка решает в пределах одного-полутора эпизодов, а не трети сериала, как это жанром предполагается. Убери их совсем - дорама станет на пару часов короче, но и только А сасэнила я в молодости ещё как по живым мальчикам, но потом мальчики, увы, стали не те)))
Цитата:
я про то, что нет шансов, что пара распадется, она останется с дзюдоистом, а он укатит обратно к психотерапевту
Психотерапевт там - отдельная песня. Он вообще хоть что-нибудь сделал за... 3, кажется, года терапии? Ну кроме гениального совета "если тебя так шокировала однажды увиденная картина, посмотри на неё ещё раз, может, попустит"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 02:16   #126
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Гениально же, ну
Киваю и аж подпрыгиваю от солидарности, сииистер!)
Цитата:
Уж не потому ли художница на нём виснет?
Мне кажется, что нынешние отношения людей между собой уже настолько запутаны и непонятны, что тут только прямо в лоб надо выдавать, а то будет недопонимание.
Цитата:
наша парочка решает в пределах одного-полутора эпизодов, а не трети сериала
Меня тоже удивило, что они за серию миновали "кризис" и перешли к поцелуйчикам)
Цитата:
Психотерапевт там - отдельная песня. Он вообще хоть что-нибудь сделал за... 3, кажется, года терапии? Ну кроме гениального совета "если тебя так шокировала однажды увиденная картина, посмотри на неё ещё раз, может, попустит"?
Очень напоминает мне ситуацию с психотерапией в стране...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 04:53   #127
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, что нынешние отношения людей между собой уже настолько запутаны и непонятны, что тут только прямо в лоб надо выдавать, а то будет недопонимание.
Да, с намёками нынче у народа туго... Вон как лихо в сериале драма разрослась от одной-единственной вырванной из контекста фразы, аж целый офис взвыл.
Цитата:
Меня тоже удивило, что они за серию миновали "кризис" и перешли к поцелуйчикам)
Судя по всему, сценаристы догадывались, что два романтических облома подряд с вишенкой на торте в виде ссоры - это уже многовато, и затягивать с примирением и реальным лямуром дальше никак нельзя. Я лично видела в сети весьма агрессивные отзывы на такую игру с нервами народа, вплоть до угроз Тем более, что ЦА дорамы - те самые бывшие-нынешние фанатки, а они ведь и чего похуже хейта в комментах и яиц в причёске авторам могут запросто устроить, если довести
Цитата:
Очень напоминает мне ситуацию с психотерапией в стране...
Дяденька вообще бракодел натуральный. За столько лет не догадаться, что у психоблока Лёвушки наверняка есть связь с тяжёлым детством и матерью-кукушкой... Или Райан его так достал, что бедняга часы считал до избавления? Вон как радовался, что клиент срочно уезжает далеко и надолго
П.С. А Чжэ Ук что, левша? Меня часы на правой руке в превью насторожили... просмотре эдак на двухсотом, после основательного изучения захватывающего зрелища стремительной капитуляции пуговиц на рубашке
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 05:05   #128
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я лично видела в сети весьма агрессивные отзывы на такую игру с нервами народа, вплоть до угроз
Совсем такого не понимаю...
Цитата:
.С. А Чжэ Ук что, левша? Меня часы на правой руке в превью насторожили... просмотре эдак на двухсотом, после основательного изучения захватывающего зрелища стремительной капитуляции пуговиц на рубашке
Да, левша, можешь убедиться в его инсте)
Да и в сценах видно)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 05:19   #129
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Совсем такого не понимаю...
Ну, чем-то же надо себя занимать те 5 дней в неделю, что новые серии не выходят
Цитата:
Да, левша, можешь убедиться в его инсте)
Да и в сценах видно)
Дорамам верить нельзя, там кадры зачастую отзеркалены при монтаже. Да и часы не на той руке могут быть фишкой персонажа, а не актёра. Просто он уж больно плавным движением их скинул, такое надо годами отрабатывать ежедневно. Вот я и задумалась.
Ой, только инсты его мне не хватало... не переношу успокоительных, а после всего, что я там наверняка увижу, они мне точно понадобятся
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 05:27   #130
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ой, только инсты его мне не хватало... не переношу успокоительных, а после всего, что я там наверняка увижу, они мне точно понадобятся
У него очень милый инстаграм, там его собака, кошка и сладости)
Отражает человека, по-моему) А у Мин Ен только она Хотя думаю, туда еще много пиара и рекламы закралось)
Но мне ее аккаунт уже надоел до чертиков)

Для сравнения - у него подписчиков 605 тысяч, у нее - 4,2 млн.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top