Мурат Йылдырым / Murat Yildirim, Murat Yıldırım - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Турции
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 09:32   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Смущение Мурат Йылдырым / Murat Yildirim, Murat Yıldırım



Мурат Йылдырым // Murat Yildirim, Murat Yıldırım

Родился 13 апреля 1979 года в Конья, Турция.
Мать была переводчицей с арабского языка, отец увлекался театральным искусством.
Окончил машиностроительный факультет Йылдыз технического университета в Стамбуле. Получил диплом бакалавра по специальности инженер-механик. Играл в студенческом любительском театре. Изучал музыку и актерское мастерство в драматической школе.
Дебютировал в телесериале "Мы должны остаться вместе / Ayrılsak da Beraberiz" (1999).
Популярность завоевал после исполнения главной роли в телесериалах "Ураган / Буря / Fırtına" (2006, премия "Золотой апельсин", 2006) и "Аси" (2007).
Лучшую роль в кино исполнил в фильме "Чистилище" (2006, номинация на премию "Золотой апельсин", 2006).

призы и награды
Премия "Золотой апельсин", 2006 Интерес к актерскому мастерству у него открылся еще в раннем детстве. Интерес был настолько силен, что когда Мурат учился в школе, то поступил в театральный кружок, руководителем которого являлся его отец. В 2003 году он сыграл в сериале "Бессмертная любовь". Однако, вследствие того, что у сериала был низкий рейтинг, его закрыли, показав всего 11 серий. Затем он снимался в сериале "Все мои дети" и " Большая ложь" в 2004 году. Популярность же пришла к нему в 2006, когда он сыграл главную роль в сериале "Шторм". В том же году он снялся в фильме. Большую известность ему также принес сериал Аси, где он сыграл главную роль с Тубой Бюйюкюстюн. На данный момент он работает в сериале под названием "Любовь и наказание". Что касается его личной жизни, то он женат на Бурчин Терзиолу.
(с)ashkimsin.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.05.2015 в 21:55
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 12:35   #2
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Муратик:












  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 12:44   #3
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



с женой:







  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 12:49   #4
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Любовь и наказание:





















  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 13:52   #5
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 15:35   #6
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



"Я всегда жил только для других. После расставания с женой, я наедине с собой, смотрю на то, что уже сделал. Я человек, который любит, пытаюсь исправлять ошибки, которые совершил, ведь иногда с течением времени, мы забываем, как это делается. Мне нравится проводить время, думая о том, как это сделать. "Боже, дай мне силы изменить то, что могу, терпение, чтобы принять то, что не могу изменить, мудрости, чтобы я смог отличить первое от второго..." - это является одной из моих молитв. Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя свободнее, мой мозг расслаблен, и мне нравится время, что я провожу с самим собой".

Мурат Йылдырым
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 15:41   #7
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мурат сейчас снимается в сериале "Королева ночи" с Мерьем Узерли (Хюррем в ВВ!)



Селин и Картал:










промо-фото:












AyTurk TV | Королева ночи / Gecenin Kraliçesi
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:26   #8
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

чтоб я так жила...

25.12.2016 г. Мурат женился на марокканке Иман Эль Бани, она модель из Марокко, Мисс Марокко 2006 , а затем Мисс арабского мира 2009 года.
Иман снимается в рекламе, кино и сериалах. Она - единственная дочь в семье, известна и популярна не только в Марокко, но и в других странах мира.


коллаж:

Президент Эрдоган с женой Эмине специально прибыли в аэропорт Ankara Esenboğa, чтобы встретится с Муратом и его невестой.
Немного пообщавшись с влюбленными и благословив их, Эрдоган посредством связи Facetime сделал видеозвонок в Марокко отцу невесты Bouchaib El Bani и по просьбе влюбленных попросил у него руки Иман и согласия на брак с Муратом: "Молодые люди любят друг друга. Повелением Аллаха, Пророка Мессии, сына Марии мы просим Вашего согласия на то, чтобы Ваша дочь вышла замуж за Мурата", - сказал турецкий президент.

Одной из гостей была Мерьем Узерли))
Желаю счастья!

Мурат Йылдырым | Карьера и жизнь |
i.ytimg.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top