И миллион звёзд падут с небес / One Million Stars Falling from the Sky (Япония, 2002) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 19:22   #1
Miva
 
Сообщений: n/a
Япония И миллион звёзд падут с небес / One Million Stars Falling from the Sky (Япония, 2002)



Год выпуска: 2002
Страна: Япония
Жанр: детектив, триллер, романтика
Продолжительность: 11 серий по 60 минут

В ролях:
Akashiya Sanma
Kimura Takuya
Fukatsu Eri


Описание:

Канзо (Санма Акашия) - потрепанный временем полицейский. Он мечтает поскорее уйти в отставку, и открыть свой маленький ресторанчик.
Рё (Такуя Кимура) - загадочная личность, странным образом вовлеченная в цепь необьяснимых преступлений.
Сестра Канзо (Эри Фукатсу), оказывается втянута в странную и непредсказуемую игру, в которую играет Рё.
Удастся ли Канзо спасти свою сестрёнку, и от кого её нужно спасать?

:





От себя: Любителям мозголомных и захватывающих историй, с Неожиииданной в духе Японии развязкой, а также поклонникам Кимуры Такуи (о боже..он там великолепен) рекомендую к просмотру)) Как я себе конец не представляла..все таки не угадала чем кончится) А потом было потрясение...я конечено знала что Японцы немного таво, у них другое мышление чем у нас) но не ожидала что настолько Название говорит само за себя и полностью раскрывает содержание. Великолепная дорама, образец детекивных историй, потрясающий актерский состав.

Последний раз редактировалось Рия; 26.09.2012 в 22:30
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:32   #11
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накал там просто...нериальный, блин и сидишь вобще в полной растерянности, как что, откуда шрамы?? как они связаны? Прям до последней развязки не знала ответы на эти вопросы. по поводу конца....
спойлер:
Я думала умрет только Рё....настолько трагичной концовки я не ожидала, что и она тоже застрелиться. Кстати получается инцест? Ох и любят эту тему японцы) Красивый момент когда они в лодке плывут...прям так полно раскрыто название и содержание фильма.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:08   #12
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ед. драма (кроме Мистер Брейн), которая понравилась с Кимурой Такуей
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 01:48   #13
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что ж за проклятье такое на нашу голову???!!
спойлер:

Снова инцест. Они прям помешанны на нем!!! И только с Такуя Кимурой уже вторая дорама с таким уклоном.
У них других идей что ли нет???!

Такое начало интересное, Кимура - красавчик, и как целуется! ГГ-ня немного истерична, но вполне терпима!
но тема инцеста меня выводит!!! грррр, ну просто злости не хватает!
Осталось одну серию досмотреть, но даже и не знаю, все настроение испортилось, блин!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 03:54   #14
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела....мда...."плохой парень" - корейская дорама как по мне немного сплагиачена с этой, думаю не одной мне так кажется. дорама хорошая и в отличии от "плохого парня" - эта концовка мне понравилась, так и должно было быть....другого я здесь не видела....
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 04:00   #15
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ревела как белуга
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:18   #16
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
посмотрела....мда...."плохой парень" - корейская дорама как по мне немного сплагиачена с этой, думаю не одной мне так кажется. дорама хорошая и в отличии от "плохого парня" - эта концовка мне понравилась, так и должно было быть....другого я здесь не видела....
Буквально на днях писала то же самое))) "Парень" явно слизан... Но на мой взгляд, он более атмосферный (за счёт съёмок и актёрской игры). И играет Ким Нам Гиль всё же лучше Кимуры. И тема
спойлер:

инцеста как основной любовной линии

меня напрягает, поэтому "Звёзды" понравились меньше. Без этой темы было бы лучше... Но уж, что есть.
Я, кстати, не проронила ни слезинки. Но смотреть было всё равно интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:04   #17
zanoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шедевр безусловно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:28   #18
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела...дикого восторга не вызвала.
Я люблю Кимуру, и смотреть было в целом интересно, но как-то сильно она меня не зацепила и сильно глубокого смысла я здесь не вижу, концовку предположила сразу, как только стало ясно , что они брат с сестрой, т.к. другого в данной ситуации на фоне их сильной любви окончания истории я не вижу, ну только если бы она сошла с ума что не лучше.....Сыграли актеры хорошо, но чего-то этой дораме не хватает , может быть жизненности? не особо я верю в такие совпадения....
но посмотреть один раз стоит, особенно поклонникам Кимуры:) он здесь хорош, красив:))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:23   #19
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилась дорама. В конце на глаза навернулись слезы. И хотя финал был предсказуем,но все же я не думала,что будет все так плохо. Но по другому там походу и не должно быть.
Ну и так как я далеко не фанат японских дорам, то параллельно открыла для себя Кимуру Такую (у меня это первая дорама с ним).
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 11:39   #20
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О тогда смотрите его дорамы, они все шикарные..
а эту дораму я люблю она тяжелая, да но шикарная.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top