Муж в рассрочку / The Bought Husband / Samee Ngern Phon (Таиланд,2001) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 00:56   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Муж в рассрочку / The Bought Husband / Samee Ngern Phon (Таиланд,2001)


Название: The Bought Husband / Samee Ngern Phon /สามีเงินผ่อน
Производство: Таиланд
Год: 2001
Продолжительность: 25 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: драма, романтика

В ролях:
Pol Tanthasatien -Саттават
Джой / Joy Sirilak Pongchoke -Анусая
Нум / Kunchai Kumnerdploy (Num) -Чаякон
Tookta Intira -Мирати
Тан / Tun Pichetchai Pholdee -Лек
Gig Suwatchanee Chaiyamugsik -Сомика
Suchao Pongwilai -отец Сомики

Описание:
Мать Саттавата и тётя Анусаи закадычные подружки. И когда первая посетовала на свои огромные долги из-за азартных игр, другая предложила выход. План состоял в том, чтобы Саттават и Анусая поженились. Анусая умная и самостоятельная девушка из богатой семьи. Совсем недавно отец доверил ей управление компанией. Саттават красивый и достойный молодой человек, работает в больнице врачом. Он встречается с моделью Сомикой, семья которой на грани банкротства. Это обстоятельство и сыграло огромную роль в дальнейших событиях. После отказа отца Сомики оплатить долги семьи будущего зятя, мать Саттавата приняла план подруги и шантажом получила согласие сына. Родители Анусаи в это время были обеспокоены отношениями дочери с другим, поэтому согласились на брак Анусаи и Саттавата. (c) mai


Смотреть с ансабом: http://www.viki.com/tv/22771c-the-bought-husband
Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...VOmEKMpQIAk9l4
Cмотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022933

Последний раз редактировалось msv24; 05.09.2015 в 12:01
mai вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.03.2014), kazreti (27.03.2014), Lemur (27.11.2014), msv24 (11.03.2014)
Старый 27.03.2014, 16:20   #2
valucha2014
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описание лакорна интересное. А переводить будут в ближайшее время?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:44   #3
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Ой, посмотрела бы, да меня кол-во серий пугает, но сюжет вроде ниче так)
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 19:09   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Что касается названия...нагуглила Муж в рассрочку?
Забавная пара. То сериал Муж, теперь муж в рассрочку или сколько стоит муж? Два совместных лака с названием Муж.

Кусочек секса http://www.youtube.com/watch?v=OIdTK2jnxTA

Приступила к просмотру этого старого лака. Оказался таким же очаровательным как я Обожаю ретро! Замес как и в Сладкой лжи. Маман опять в долгах. Её как раз и могу понять...ищет где бы деньги взять, а вот другую сторону...еще до этого момента не дошла. Теперь главное понять смысл....или заставить сына перевести Кто тут у нас везунчик? Жду спойлерочка

ПРО ШО КИНО...:
Ох, досмотрела... самое интересное, что так и не поняла причин согласия на этот брак. Думаю и в переводе будет что-то дурнопростое! Мать Саттавата могу понять. Срочно нужны деньги и ищем богатую невесту, а вот родителей Анусаи Неужели была такая срочность? Вообще-то думала, что героиню будут принуждать, но с первой серии поняла, что у товарищей с первого взгляда наметилось сексуальное влечение и последующие их брачные тёрки (это плагиат! украла термин, каюсь) как-то и смотреть было смешно. Мужик встречался и не только, но и спал с подружкой. Да, подружка стерва, но устраивала и не отказывался. Уж если запал на другую и женился, то можно в грубой форме и намекнуть, что любовница прочитанная книга. Ан,нет! Даже уехал с любовницей в провинцию, после ссоры с благоверной, и жили вместе, пока не приехали друзья выкупать его, чтобы вернулся назад к беременной жене. А жена,наверное, весь лак и вспоминала, что отвалила за безделушку немалую сумму.
Был еще один товарищ... и я так поняла, что родственник и работал вместе с героиней.... его отшили. Почему родители были против? Жду спойлера от знающих!
По мне так нормальный мужик. Хорошо что одумался и влюбился в другую. Мать героя пришла в чувство так резко, что я сначала опешила от такого резкого поворота Отец героини в конце тоже удивил. Разжаловал зятя с формулировкой утрата доверия. Только когда чадо чуть бы не застрелили, до похи дошло, что брак проблемный.
Насчет актеров...герой понравился, а вот героиня мне реально страшно от её улыбки. По мне так холодная актриса. Брат Тика играл непутевого брата героини.
А так и нет никого, чтоб прям ах....
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Ой, посмотрела бы, да меня кол-во серий пугает, но сюжет вроде ниче так)
А серий мало...это нарезка
Люблю его в роли мужей
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 22:12   #5
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Лакорн не впечатлил абсолютно ( И вроде сюжет и актерский состав хороши, но где-то, как-то не то. Не дотянул что-ли. Ощущение, что материал покромсали и собрали куски с недостающими частями.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорны по 2005 год, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top