Отравленная любовь / Ching Ruk Rissaya (Таиланд, 2017 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 04:36   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Отравленная любовь / Ching Ruk Rissaya (Таиланд, 2017 год)


Название: Ching Ruk Rissaya / ชิงรัก ริษยา
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 4 января 2017 (среда-четверг)
Продолжительность:
Канал: ONE HD
Жанр: драма
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=rDlmPqxwhuQ
В ролях:
Ой / Oil Thana Suttikamul - Роннапи
Мари / Marie Broenner - Мон
Пан / Ornjira Larmwilai (Pang) - Инди
Лили / Lily Pansirithanachote - Мин
Нум / Noom Santisuk Promsiri

Описание:
Роннапи - бизнесмен, владеющий страховой компанией, женится на Инди (Пан) на корабле, однако невеста, не успев даже подписать свидетельство о заключении брака, попадает в несчастный случай и оказывается за бортом. Все считают её мёртвой, в том числе и герой. Спустя какое-то время герой знакомится c Мон (Мари), дочерью богатой семьи. Их отношения стремительно развиваются, и Роннапи делает ей предложение. Но в день свадьбы появляется Инди, которая всё это время отсутствовала из-за амнезии, полученной во время падения. Герой решает выбрать Инди, свою несостоявшуюся жену, и тогда Мон, как жена законная, просит у него 6 месяцев, после которых она даст ему развод. Спустя какое-то время герой понимает, что обе девушки оказались не такими милыми и невинными, какими казались на первый взгляд, а тут ещё и Мон заявляет ему, что беременна, но он не имеет никакого права на этого ребёнка. Кого же выберет герой? (c) Mentha
Постеры, обложки, фото:













Лакорн снимается по роману.
обложка:


Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023075
https://www.youtube.com/playlist?lis...PtkTU56G4PjZ-d

Последний раз редактировалось msv24; 05.01.2017 в 14:55
mai вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (07.01.2017), Hatshepsut (15.03.2016), kazreti (30.06.2016), Lemur (23.01.2017), msv24 (15.03.2016), Naturalesa (20.03.2020), Алена (10.01.2017)
Старый 30.06.2016, 18:33   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер



постер:
Презентация лакорна:









с. фэйсбук
Герои и фото:

































с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:17   #3
Nalee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лакорн выйдет в эфир 4 января 2017

eng sub teaser
https://scontent.cdninstagram.com/t5...62527744_n.mp4

https://scontent.cdninstagram.com/t5...26567168_n.mp4
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:40   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ой не так часто снимается на этом канале, так что уже интересно.
В этой истории лишний мужик, однозначно

Итак, девочки, с новым нас шедевров. долгой и интересной ему жизни!!!
...:
В первой серии такого накрутили. Всё как-будто прям с первой серии по полочкам разложили, но ощущение нереальности осталось. Если будет всё просто как в Дьявольском цветке, то неинтересно! Понимаю, что повторенье мать ученья, но не в данном случае.
На яхте герой кольцо подарил... посчитали, что поженились? Инди прям невезучая с пеленок. Это надо спастись и попасть в такую историю. Но такое впечатление, что она пропадала целый год. Этого Пи поводили по компании и быстро на второй день он женился
А где горе у моря??? а рефлексировать???
Эта Инди прям нашлась и сразу прическу, макияж, прикид и на свадьбу... пришла бы одета в рубище и с синяками в стиле жертвы.
начиная со свадьбы мне понравился отец Мон(Нум) Но ведь классно играет и чувствует обстановку. Ёлки-палки, хочу знать, что там за условия связанные с компанией??? Пожалуй это меня больше заинтриговало. Пока на свадьбе все сопли пускали, он один разрулили ситуацию.
герой это нечто Две жены! так он так и не выбрал какую-то сторону. У него цепи Родителям правду не дала сказать Мон. Значит правда там ужасна
Но вот кто надеется на счастливый конец? Батя или Мон? Прям как в Ваниде.... дам во временное пользование. И началось то чего я боялась! Но вот копия Дьявольского цветка. Разборки, эти фотки в сетях... теперь подружки с проблемами типа... и не говори, кума, у самой муж пьяница. Чудо будет если досмотрю... не люблю Пан. Вот не люблю её и всё... только ради Ойечки и Мари буду страдать. И оказалось, что я ошиблась... я думала, что сестра Мон в курсе, что парень с кем она тусуется брат Инди, а тут прям откровение у героев. А мэха Мон тупит не по-децки. если и сейчас, заставши обнимашки мужа с секретаршей, она поверит в их розказни, то вообще не знаю, что и думать... как-то в Дьявольском цветке противостояние было более "энергичным". Тут тоска зеленая, прям смертельная тоска....

Я с матери Мон просто угораю. Мне кажется даже если она застукает мужа с секретаршей в койке, то те выкрутятся. У меня одна реакция на этот лакорн...когда же это закончится??? Жуткая нудятина. В Дьявольском цветке хоть у подружек героини были интересные сюжетные линии, а тут прям бяда.

Какой тупой сериал...мама мия...
Средочная серия, так вообще трешак. Я только поражаюсь, как такой уважаемый канал мог снять ЭТО???
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?

Эти золотые слова точнисенько об этом шедевре!
Эти, объявленные беременными, бабы бегают пистолетами машут
Ладно бы жили в бедности на улице и их волновала потеря кормильца. Но живут в хоромах, мужик дерьмо. Это касается Мон. Там изначально была ситуация еще та. Так какого она доводить себя до такого состояния???
Но самое обидное, что Пан теперь будет на моём любимом 8-м канале Убила бы того, кто её туда притащил
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:49   #5
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
В этой истории лишний мужик, однозначно
вангую: мужик в конце ваще без женского тепла останется если бабы его не грохнут, конечно
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 03:14   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

У лакорна сменилось название - Ching Ruk Rissaya
Описание:
Роннапи - бизнесмен, владеющий страховой компанией, женится на Инди (Пан) на корабле, однако невеста, не успев даже подписать свидетельство о заключении брака, попадает в несчастный случай и оказывается за бортом. Все считают её мёртвой, в том числе и герой. Спустя какое-то время герой знакомится c Мон (Мари), дочерью богатой семьи. Их отношения стремительно развиваются, и Роннапи делает ей предложение. Но в день свадьбы появляется Инди, которая всё это время отсутствовала из-за амнезии, полученной во время падения. Герой решает выбрать Инди, свою несостоявшуюся жену, и тогда Мон, как жена законная, просит у него 6 месяцев, после которых она даст ему развод. Спустя какое-то время герой понимает, что обе девушки оказались не такими милыми и невинными, какими казались на первый взгляд, а тут ещё и Мон заявляет ему, что беременна, но он не имеет никакого права на этого ребёнка. Кого же выберет герой?

И имена героев - ну очень приблизительно, буквально на слух с тайского...

Оксан, а я скажу тебе, что за условия выдвинул батя ( только что наткнулась на форуме), отец сказал, что он должен полгода жить с Мон и обращаться с ней как со своей женой, не связываясь при этом с Инди, а потом может делать что пожелает)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 10:50   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Превью последних 2 серий



MV:
ОСТ



msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top