Сотрудничество - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 02:24   #111
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла почти все переводчики против, простые зрители "за". Для тех у кого нет возможности скачать и кто не ладит с трекерами - онлайн просмотр единственный выход.
 
Старый 14.03.2009, 02:24   #112
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Меня всего один день не было - и уже 12 страниц накатали! Если кому интересно мое мнение - я не против онлайн. Объясню почему. Первое - мне просто тупо не жалко, ну вот такая я добрая. Второе - я не боюсь никаких нарушений, мне плевать на нарушение закона (если такое действительно имеет место), ну вот такая я смелая. И третье - я вообще не понимаю паники, которая тут началась (как я поняла - благодаря Решке). Ну чего вы все переполошились? Ага, сейчас придут за вами страшные дяденьки в погонах, наденут на вас наручники и на каторгу сошлют. Ну, как же - вы же НАРУШИЛИ ЗАКОН! Ого-го! Вам страшно? Мне нет. Поэтому лично я даю свое согласие. Кому жалко или страшно - ради Бога, ваши проблемы. А я не вижу причин для отказа. Другое дело, что не я одна работаю над дорамой, поэтому и разрешение самостоятельно давать не могу. Но ЛИЧНО я ничего против онлайн не имею.
*убедительно прошу некоторых товарищей ничего мне не доказывать, ибо чувствую, что сейчас начнется...*
 
Старый 14.03.2009, 02:26   #113
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама начинала смотреть онлайн, так что я не против, но решение за всеми. Отвечать будут владельцы сайтов, размещающих у себя нарушающие закон файлы.
 
Старый 14.03.2009, 02:27   #114
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот со всеми изменениями ссылка
 
Старый 14.03.2009, 02:30   #115
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Florentsiya вот я об этом и говорю что по шее дадут тем кто хранит видео файлы а не фансаберам за сабы. Так же я очень сильно сомневаюсь что Корейцами ,китайцам до нас нету дела у них своих пиратов выше крыши.
 
Старый 14.03.2009, 02:31   #116
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я написала уже , если качество хорошее и можно видеть , что твою работу смотрят , а не тупо она пылиться на сайте , то почему бы и нет .
а про законы , как мной уже писалось , я о них ничего незнаю , вот и решать что-то не могу .
 
Старый 14.03.2009, 02:36   #117
Рэйка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю
Victoria,Florentsiya,Zamoro4ka

Хотя я всего лишь житель этого форума и не мне решать)
Но онлайн да с хорошим качеством очень хорошо.
Многие просто непонимают торрент или у них забит комп(сама постоянно сталкиваюсь с такими проблемами)
Да и многие познакомились с дорамами с помощью онлайн.
 
Старый 14.03.2009, 03:54   #118
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NAFANJA и Alexmaru! Хоть я уже и высказала свое мнение по этому вопросу, но меня всё больше и больше терзают смутные сомнения. А, собственно, почему вы так настаиваете? Ведь вам уже львиная доля отказала, к чему такое упорство? Из-за этих трений вся команда развалилась, и мне это жутко не нравится. Лично мне глубоко фиолетово, будут наши сабы в онлайн или не будут, я приму и поддержу любое решение нашей фансаб-группы. И если большинство против - то я предлагаю всем дружно сказать громкое "НЕТ", потому что разрозненность в группе нам ни к чему, это может плохо сказаться на "производительности труда". А разногласия нам не нужны. Или я не права?
 
Старый 14.03.2009, 03:56   #119
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вика, я с тобой полностью согласна, я думаю, что команда главнее.
Люда вне форума  
Старый 14.03.2009, 04:00   #120
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно команда-это главное! А это предложение только разногласия принесло. Если в основном все против, то просто можно отказаться, ведь и без этого мы сможем наслаждаться нашими переводами и любимыми дорамами.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top