Голос / Voice (Таиланд, 2019 год, true4u) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 10:38   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Голос / Voice (Таиланд, 2019 год, true4u)


Название: Голос / VOICE
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 4 ноября (понедельник-вторник)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: детектив, триллер
Канал: true4u

В ролях:
Панкейк / Pancake Khemanit Jamikorn - капитан Айрин
Эндрю / Andrew Gregson - Аран / Ран
Пат/ Pat Chatborirak - Данай / Дэн
Supasit Chinvinijkul - Деча / Дэй
Yok Phuksanunt - Арисара
Nueng Chalatnon Songkhla - Пакон
Earth Natthanan Khunwat - Танин
Бим / Beam Saranyoo Prachakit - Крис
Ice Nattarat Noprattayakorn
Тактан / Jakajun Akumsiri Suwannasuk - Пимдао / Дао
Бой / Boy Chokchai Boonworametee

Описание:
Главный герой детектив. После того как серийный маньяк убил его жену, он опустился на самое дно. Его гложет чувство вины, что не смог ее защитить.
Главная героиня только что закончила полицейскую академию и устроилась работать в службу 112. Однажды ее отец-полицейский отправился по вызову и был убит серийным маньяком. В этот момент она разговаривала с отцом по телефону и все слышала.
После случившегося она уезжает в США и возвращается уже профессиональным профайлером.
Герои будут вместе искать этого убийцу.
Ремейк корейской дорамы.


Слот: ранее Туннель - далее




Последний раз редактировалось msv24; 25.12.2019 в 18:34
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (29.11.2019), kazreti (09.01.2020), mai (28.12.2018), msv24 (28.12.2018), Naturalesa (13.10.2020), Ангел с генами Дьявола (28.11.2019)
Старый 24.10.2019, 02:34   #11
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третий тизер

  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 05:43   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо! С релизом!
Добрую половину серии прорыдала... с одной стороны хорошо, что не смотрела корейскую версию, а с другой... при моей любви к спойлерам руки тянуться посмотреть, чем же закончится
Пока держу себя в руках... и это прогресс! Заслуга полностью главных героев. Насчёт Андрюхи сомнений не было, а вот Панкейк.. но она молодец! Так хорошо вписалась.
Вообще, хочу сказать спасибо "не основным" каналам за выбор сюжетов. Бедным актрисам, которые уже не могут играть изнасилованных дев и еще рано матерей, хоть бери да лягай под бигущий трамвай К сожалению, в ближайшее время ряды пополнятся нашими любимицами и я очень надеюсь, что в конечном счёте разнообразят наш ассортимент.
Я не говорю, что повально нужно снимать триллеры и резню... хотела сказать об офисах, но как вспомню эти "войны" разных мастей....ну, да ладно... в сторону лирическое отступление.

Первая серия очень понравилась. Всё на грани. Ничего лишнего. Смотрится на одном дыхании, хоть тема очень тяжелая. Будем надеяться, что темп выдержат до конца сериала.
Жду вторую!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 23:38   #13
Ruansk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой первый онгоуинг.
Посмотрела 1, 2 серии на одном дыхании.
Даже пошла в дебри тайского интернета -попыталась найти на тайском дальнейшие серии)
Не нашла(
Главное, чтобы добрым гениям-переводчикам удалось таки к следующим сериям найти доступ.
Держу кулачки))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 23:52   #14
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела первую серию. Сильно и эмоционально, понравилось
С корейской версией один в один, поэтому мне кажется, смотреть лучше что-то одно, ибо у меня прям опять комок к горлу подкатил
Хотя наш перевод такой классный, что манит в омут с головой

А кто, кстати, будет исполнять роль Чжэ Ука, интересно
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 17:17   #15
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вах, спасибо за теплые слова, девочки
рада очень, что лакорн и не-лакорноманам зашел))) дальше будет еще круче

Цитата:
А кто, кстати, будет исполнять роль Чжэ Ука, интересно
может, для кого-то спойлер, не знаю.. спрячу на всякий случай)))

тут:
а вот этот товарищ - Ice Nattarat Noprattayakorn
тык:
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 15:25   #16
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Такой милый мальчик!)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 22:57   #17
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Команде за работу - большое спасибо! Сериал классный. Корейскую версию не смотрела и пока не буду, чтобы впечатления не смешивать, да и не досмотреть невзначай до конца, буду перевод тайской ждать. Я не сомневаюсь в качестве тайских фильмов или лакорнов темы и жанров, подобного этому, пусть даже и ремейк чужой дорамы. Но немного жаль, что уже тяжело смотреть такие сериалы, просто не хватает душевных сил. Я так не смогла после первого сезона смотреть скандинавский "Мост", хотя очень понравилось всё. Но просто не могу больше, невозможно такое переживать даже на экране мне. Прячусь от подобных сериалов в лакорновских страстях. Хотя вот тут любопытство пересилило. Ну Эндрю великолепен просто! Наконец для него нашлась роль по рангу-статусу и таланту. Тут и его нервенная, дёрганая манера игры очень подходит. Ну и Панкейк актриса хорошая, роль сложная здесь у неё - положительная,сдержанный и скрытный офицер полиции. Мне тоже она здесь нравится.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 23:24   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что когда смотришь драку и забываешь дышать, то драка удалась!
Удалась драка Андрюхе! Хоть он и был как индийский герой против сотни, но смотрелось совсем некомично. Это была битва на выживание и в ход шло всё!
Понравилась и кунпаха, когда сказала, что просить о пощаде не будет. Смелая женщина. И ведь попали они в эту историю по простому. Бесплатный сыр только в мышеловке, но соблазн был. Сыграли на слабостях человеческих. Но если честно, то кунпаху выпускали не на свободу, а на смерть. Было понятно, что её не оставят в покое. Зеркало было лишним, герои и так знают, что если будут копаться в этом деле, то станут целью.
Крит просто пешка . Ждём развязки с ним. Будет ли от него хоть какая-то польза героям - это другой вопрос. Или "тихо упадёт", как прежний многознающий?

Аня, огромное спасибо за проду!
Вотжеж засранец этот начальник. Кого-то еще удивляет тот факт, что с записи стёрт голос маньяка? Правильно Пан сделал, что после трагедии свалила. Стала бы копать, тихо бы прибили.
С милашкой Дэем интересная история. Я всё думала куда вырулят, а тут такое. Бедная Арисара попала под огонь. Но Дэй интересный коп. Сразу так инфу вывалил на постороннего. Даже если такая ситуация, болтун находка для шпиона Бой чудо как хорош в своей одержимости... лав Боя
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, лакорн 2019, ремейк, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top