Леди и лгунья / Lady and the Liar (Китай, 46 серий, 2015) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 19:17   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Леди и лгунья / Lady and the Liar (Китай, 46 серий, 2015)






Название: Lady and the Liar / Qian Jin Nu Zei / 千金女贼
Страна: Китай
Год: 2015
Жанр: костюмированная мелодрама
Количество эпизодов: 46
Продюссер: Chen Yu Shan

Продюссер: Chen Yu Shan (она ранее работала над Lang Ling Wang)

В ролях: Hawick Lau, Tiffany Tang Yan, Yang Rong, Tony Yang

По мотивам манги Hakushaku Reijou by Hosokawa Chieko.

Описание
Цзян Синь(Tang Yan) - едет к своим биологическим и очень богатым родителям, чтобы познакомиться с ними.
Для Ду Сяо Хань(Yang Rong ) мошенницы и воровки, она становится лакомым кусочком и та избавляется от Цзян Синь(как видно из ролика, выбрасывает её с поезда) и выдаёт себя за неё. В одну ночь Ду Сяо Хань становится богатой наследницей и заполучает красавчика парня Шэн Цзе Вэнь. А Цзян Синь, истинная наследница, приобретает амнезию и становится девушкой местного гангстера Бай Чжэн Цина(Hawick Lau). Хладнокровный и жестокий Бай Чжэн Цин со временем очень меняется, под влиянием добродушной Цзян Синь. Чтобы привязать её к себе, он скрывает её истинное прошлое и притворяется её женихом.
Но Шэн Цзе Вэнь не сдаётся, он прилагает все усилия, чтобы найти свою истинную возлюбленную Цзян Синь. А тут и её память начинает возвращаться... (c) RINGU

19-ти минутный трейлер:








Последний раз редактировалось NaTaLka; 19.03.2023 в 16:54
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (25.04.2017), Hatshepsut (07.05.2014), Jasormin (19.06.2014), kazreti (07.05.2014), Lemur (16.01.2015), linan2009 (08.05.2014), mai (28.04.2015), msv24 (08.05.2014), Морнинг (21.01.2015)
Старый 18.03.2016, 01:27   #101
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А я от страха посмотрела последнюю серию и сразу успокоилась и теперь жду терпеливо. Ну... не очень терпеливо, но жду))))

скринчики из 3:










Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 01:26   #102
elessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, посоветуйте пожалуйста китайский сериал, где глав.героиня не выглядит блаженной "прелесть-какой-дурочкой" (если такие есть, конечно).
А то мне тут уже злодейка, с несколькими трупами в загашнике, начала больше импонировать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 15:47   #103
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

elessa, видимо, вы не прониклись главным героем)) да, дорама не претендует на глубину (и то, для кого как, для меня дорама была сплошным удовольствием), но в ней есть свое очарование и приятности, особенно чувства. на вкус и цвет))) да и настрой важен при просмотре)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 22:57   #104
elessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jasormin
И правда, не прониклась)) Я люблю Хавика. Но мне все-таки важнее сам персонаж, а не актер, который его играет)).
Если в "Скреплено поцелуем" я понимала логику поведения его персонажа по отношению к глав.героине (не может разобраться в своих чувствах, любит и ненавидит одновременно), то тут я пока что (досмотрела до середины) вижу лишь себялюбивого эгоиста, который вроде и не сомневается, что любит, но при этом вполне сознательно готов причинить боль любимой женщине, лишь бы завладеть ею.
Любовь и жажда обладания - не одно и то же. Ложь, подлость и манипуляции в отношении якобы любимой женщины не могут вызвать у меня сочувствия. Так что, да - пока что глав.герой не вызывает у меня никакой симпатии. )))

Но дело все-таки не в том, что я не прониклась именно им. Дело в том, что я не могу проникнуться глав.героиней (а для меня важнее, чтобы именно женский персонаж вызывал симпатию и уважение).
К сожалению, в азиатских сериалах очень часто глав.героиня - это, по уровню развития, психологически и эмоционально незрелый подросток. Недалекая эмо-девочка лет 12-ти, с телом взрослой женщины.
И когда на нее вдруг западает объективно взрослый мужчина - по моему ощущению оно чем-то смахивает на педофилию. Неприятно.

Хотя сам сериал вполне себе смотрибелен)) Сказать, что не интересно - не могу. ))

ЗЫ: Спасибо за предложение, подробнее о желаемом отпишу в личку))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 23:47   #105
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Люди вообще такие странные существа - вечно влюбляются не в тех, не тогда и любят как-то неправильно)))))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 02:08   #106
elessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. Нет неправильной любви. Есть то, что принимают за нее.))
А, точнее, есть два ее варианта:
1) Когда в основе первична любовь к себе. Когда удовлетворение собственных потребностей важнее издержек, которые их реализация может принести предмету твоих чувств.
2) Когда первична любовь к предмету твоих чувств. Счастье которого для тебя важнее собственных потребностей.

Что из этого можно назвать "настоящей любовью"?)))
По своему опыту я сталкивалась как с одним, так и с другим. И в исполнении мужчин, и в исполнении женщин. Первый вариант "любви" к кому-то - как правило, очень недолговечный.

PS: Первое иногда может перерасти во второе. Но здесь я пока вижу только первое))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top