Команда-вихрь / Go! Goal! Fighting! / Xuan Feng Shi Yi Ren (Китай, 2016) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 10:11   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Китай Команда-вихрь / Go! Goal! Fighting! / Xuan Feng Shi Yi Ren (Китай, 2016)


Название: Xuan Feng Shi Yi Ren / 旋风十一人
Производство: Китай
Год: 2016
Начало показа: 1 апреля - 15 апреля 2016
Продолжительность: 35 эпизодов
Канал: TBA
Жанр: школа, комедия, романтика

В ролях:
Ху Гэ / Hu Ge - Му Ци / Mu Qi (тренер)
Мэгги Цзян / Maggie Jiang - Пэй До / Pei Duo (школьная учительница)
Niu Jun Feng - Ван Цзин Кэ / Wang Jing Ke
Chen Yao - Тан Жань Ци / Tang Ran Qi
Wang Yan Lin - Цун Юэ / Cong Yue
Wang Ya Nan - Сяо Цзе / Xiao Jie
Wang Yu - Цинь Мин Луань / Qin Ming Luan
Лян Цзе / Liang Jie

Описание:
Му Ци (Ху Гэ), закончивший игровую карьеру, прибыл быть тренером в школьной юношеской команде по футболу. У команды есть желание играть, но единственное в чем они хороши – это драки. Кроме того цель Му Ци далека от благородного стремления сделать их лучше. Он просто хочет, чтобы директор оказал ему услугу, и он смог арендовать школьное футбольное поле по дешевой цене.
Пэй До (Мэгги Цзян), новенькая учительница, только из университета, как наседка, оберегает своих учеников и следит, чтобы они не попадали в неприятности. Она полна энтузиазма, и не приемлет Му Ци, видя в нем только лодыря и совершенно бесполезного учителя.
Смогут ли эти двое превратить худшую команду в чемпионов, а из хулиганов – отвественных подростков, готовых к взрослой жизни? (c)Jasormin

Смотреть с ансабом: https://www.viki.com/tv/31416c-go-goal-fighting

Последний раз редактировалось msv24; 02.07.2020 в 18:27
mai вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (26.04.2016)
Старый 11.11.2015, 16:48   #2
Maria68
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото:


еще фото:

Последний раз редактировалось Maria68; 13.11.2015 в 10:19 Причина: добвила фотографий
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:59   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Описание:
Му Ци (Ху Гэ), закончивший игровую карьеру, прибыл быть тренером в школьной юношеской команде по футболу. У команды есть желание играть, но единственное в чем они хороши – это драки. Кроме того цель Му Ци далека от благородного стремления сделать их лучше. Он просто хочет, чтобы директор оказал ему услугу, и он смог арендовать школьное футбольное поле по дешевой цене.
Пэй До (Мэгги Цзян), новенькая учительница, только из университета, как наседка, оберегает своих учеников и следит, чтобы они не попадали в неприятности. Она полна энтузиазма, и не приемлет Му Ци, видя в нем только лодыря и совершенно бесполезного учителя.
Смогут ли эти двое превратить худшую команду в чемпионов, а из хулиганов сделать ответственных подростков, готовых к взрослой жизни?

Смотреть с ансабом: https://www.viki.com/tv/31416c-go-goal-fighting

MV:

Не смотрела, но по отзывам вполне интересная дорама вышла.

Как бельмо на глазу эта дорамка - название у нее странное с китайского (вижу цифру 11, а остальное в переводчике странно))))
и когда я там говорила, что не особо нравится Ху Гэ?! Буквально еще года не прошло, а мнение уже поменялось - отслеживаю с ним дорамы.

Мое предложение по названию , просто с английского - Вперед! Гол! Удачи! Или что еще кричат на футбольных матчах обычно?))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:20   #4
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Как бельмо на глазу эта дорамка - название у нее странное с китайского (вижу цифру 11, а остальное в переводчике странно))))
и когда я там говорила, что не особо люблю Ху Гэ?! Буквально еще года не прошло, а мнение уже поменялось - отслеживаю с ним дорамы.

Мое предложение по названию , просто с английского - Вперед! Гол! Удачи! Или что еще кричат на футбольных матчах обычно?))
У меня дословно с китайского получается "Вихрь/смерч из 11 человек".))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:35   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
У меня дословно с китайского получается "Вихрь/смерч из 11 человек".))
У меня торнадо -вихрь. Вот что значит не интересоваться футболом - число 11 сначала ничего не сказало, только потом дошло, что это же количество игроков. Ммм, тогда может - Команда-вихрь? не большой я спец по названиям...
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hu ge


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top