Вавилон / Babel (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 19:02   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Вавилон / Babel (Корея, 16 серий, 2019 г.)


ВАВИЛОН / BABEL

Оригинальное название: 바벨
Альтернативное название: Tower of Babel
Производство: Южная Корея
Дата выхода: январь 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Юн Сон Шик (Лицо короля, Мститель в маске, Хваран)
Сценарий:
Канал: TV Chosun


В ролях:

Пак Ши Ху - Ча У Хёк
Чан Хи Чжин
Ким Чжи Хун - Тэ Мин Хо (special appearance)
Чан Шин Ён - Тэ Ю Ра


Описание: Прокурор (Пак Ши Ху), начавший свою карьеру в качестве репортера, сталкивается с событием, которое в корне меняет его жизнь. Его отец умирает при необъяснимых обстоятельствах, а мать кончает жизнь самоубийством. Теперь он ни перед чем не остановится, чтобы выяснить правду и отомстить.

OST:


СКАЧАТЬ
Треклист:

1. Cry Kim Yong Jin
2. Love is Strong Woong San (웅산)
3. The Things You Want
당신이 원하는 것 Uangelvoice (유엔젤보이스)
4. You're My Everything John Park
5. Cloudy Memory
흐린 기억 Seo Jung Eun (서정은)
6. The Babel Gae Mi (개미), Park Jung Hwan (박정환)
7. Waltz Of Babel Lee Gun Young (이건영)
8. The Collapse Gae Mi (개미), Park Jung Hwan (박정환)
9. Empire Park Mi Sun (박미선)
10. Impromptu Jo Yoon Jung (조윤정)
11. Materialistic Age Park Yoon Seo (박윤서)
12. Ownership Lee Sung Gu (이성구)
13. Sargon's Scalpel Park Jung Hwan (박정환)
14. Check Lee Sung Gu (이성구)
15. Destroyed Park Mi Sun (박미선)
16. Rebellious Park Yoon Seo (박윤서)
17. The Babel Theme Gae Mi (개미), Lee Sung Gu (이성구)
18. Good And Evil Lee Gyu Ok (이규옥)
19. Waltz Of Babel Theme Lee Gun Young (이건영)
20. Broken Bridge Gae Mi (개미)
21. The Rose Jo Chun Young (조천영)
22. Invisible Hand Lee Sung Gu (이성구)

Последний раз редактировалось Plappi; 26.01.2019 в 18:17
Cale вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (01.11.2018), kazreti (04.11.2018), Ksenia (12.01.2019), mai (18.01.2019), msv24 (05.12.2018), NaTaLka (14.11.2018), Ленка (19.12.2018), Маха (01.11.2018), Эмини (01.11.2018)
Старый 24.02.2019, 21:14   #61
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ким Чжи Хун в образе Тэ Мин Хо

Эх, злодейская твоя морда)



Источник: @happyluckyackey
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 18:25   #62
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию




Серии 8-9

Сильная манипуляция сознанием зрителя! Пока все думали, что Сухо убил брата из ревности к жене,
тык:

тот готов был отдать блудницу даром Кто бы мог подумать, что между братьями были иные отношения Сухо понял, как сильно накололся... Неужели теперь будет мстить всем этим ушлым бабам семейства Тэ? Или просто покажет, кто в доме хозяин?)) Так или иначе, один из самых интересных персонажей)

То же самое с папашей... Хотя понятно, что именно председателю Тэ Минхо задурил голову больше всех.

Самое интересное в этом дораме - многое оказывается не таким, каким кажется на первый взгляд.

Разыгрывает председатель маразм или нет, мне не сильно интересно... Но на похоронах появилось ощущение, что Сухо не родной сын председателя... Он ведь старший из детей? Вот только смысл ей нагуливать ребенка, если она мечтала бизнес заполучить

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 00:29   #63
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию. Напомнило другой сериал- Королевская семья. Такой же гадюшник и все друг друга подсиживают. И главный герой - прокурор с тайными мотивами.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 20:25   #64
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Посмотрела 1 серию. Напомнило другой сериал- Королевская семья. Такой же гадюшник и все друг друга подсиживают. И главный герой - прокурор с тайными мотивами.
Жаль, если это так . Королевскую семью я не одолела. И Чжи Сон не помог. Такие там все мерзкие, особенно главная героиня, что не смогла я, не смогла. Если и тут тоже самое, то увы ... Довольно того, что мучилась с Золотой жизнью ради главной парочки, снова на по тем же граблям гулять не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 22:58   #65
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Эх, вот бы кости всем перемыть, да не с кем

Я еще читала, что на Мисти похож) А если бы это была Королевская семья, то кто оказался бы убийцей?))

В дораме действительно почти все персонажи с гнильцой. Но ведь это и дает разгон для полета фантазии))))))
Я последние две серии еще не видела... но думаю на Тэ Ю Ра. Она одна божий одуванчик в этом гадюшнике, и это ой как подозрительно
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 23:45   #66
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы это была Королевская семья, то убийца та, на кого пальцем и показали))) Жертва, бедняжка, мученица...жена))) Вообще он на все сериалы с такими гадюшниками похож. Жанр такой, как у тайцев)) Во мнигих многосерийниках тоже всё это есть(просто там в итоге побеждает...массовость, у кого-то да любовь))) Я этот же сюжет у японцев посмотрела бы))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 18:12   #67
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Мейкинги

Чан Хи Чжин показывает, как себя избивать?))))
Кстати, у них с Ким Чжи Хуном день рождение в один день. Похоже, тельцы все такие забавные


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:10   #68
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

10 серия

Ощущение, что зрителя все время водят за нос. Сколько скелетов уже достали из шкафов, сколько их еще впереди, но нужную информацию выдавать не торопятся)
тык:
Свершилось)



Только не надо этих печальных взглядов! То, что им там дрон кусочком показал и то, что они себе дальше додумали - еще не основание посадить девушку в тюрьму Надеюсь, Чха У Хёк теперь носом землю рыть начнет, а не ползать как сонная муха Вся истина должна восстановиться в ходе простого следственного эксперимента... Хотя она все равно что-то скрывает, так что пусть уже признается)
После динамики Жизни на Марсе, эти прокуроры ну вообще никуда не годятся






Фото из Инстаграма Ким Чжи Хуна и Пак Ши Ху. Пак Ши Ху подписал фото "Ча У Хёк несется к показу серии"
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 14:24   #69
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

У меня извилина за извилину заходит, если кто знает убийцу, скажите, не мучайте

Либо я ничего не соображаю, либо закручено все-таки лихо)

тык:
Интересно вот так наблюдать со стороны процесс создания сериала.






@urodenny

фото:











11-12 серии:

Ча У Хёк - гроза несправедливости... Ой ли. За все время прокуратура палец о палец не ударила, чтобы докопаться до истины. Хотя, возможно, задача прокуратуры - найти козла отпущения и навешать на него всех собак.
С другой стороны, наверное, все как в жизни... В это время адвокатская контора тоже имела в виду убийцу, они выполняют приказ начальства: либо казнить, либо помиловать. Правда не нужна никому.

А в то же время ситуацию снова обставили так, будто мать семейства заказала Минхо, ведь парень обнаглел настолько, что начал ее шантажировать. И как ни крути, кажется, больше никому не выгодна его смерть. Но с другой стороны... первый, кого арестовали - был ее сын. Если бы она избавилась от Тэ Минхо, разве не разумнее было бы сразу найти, на кого его повесить?
Большая тайна, которая связывала Чонвон и секретаря - подсмотренное завещание? Значит, секретарь изначально работал на коварную мать?)
Не клеится у меня это дело... Между моментом, когда Минхо и Чонвон прервали и моментом, когда секретарь зачистил место убийства, было что-то еще...

К этой паре у меня смешанный чувства... Вроде бы между ними что-то начало ладиться. Ей приятно, что он теперь хозяин-барин? Или приятно видеть перед собой не мозгляка, а мужчину?) А уж чем она ему нравится, я в растерянности

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 13:19   #70
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию


Фото: Big Picture Ent

13-14 серии.

Наконец мы узнали, кто убийца! Но стал вопрос - а так ли это важно в глобальном плане дорамы?)))
В моей голове произошел такой переклин, что даже не думала, что смогу что-то написать)
Что мне нравится - у всего есть своя причина. Как ни удивительно или неприятно, но события укладываются в картину, где проглядывается причинно-следственная связь. Но самый большой плюс - это просто божественное музыкальное сопровождение
Дорама на этих сериях не теряет напряжения и продолжает держать интерес, но поругаться все-таки хочется
тык:
Сперва считала У Хёка тюфяком, однако эти бабы - крепкие орешки! ))) Главная героиня точно все знала с первой серии, оттого молчаливо взирала на мир своими огромными и печальными глазами... И когда сомнений, что она все знает, не осталось, захотелось приковать ее к батарее и пытать раскаленным утюгом! Потому что утомила, ей-богу

Тэ Юра... очень мне хотелось сделать ее злодейкой. И по-своему она ей стала ) Красиво использовала все козыри против У Хёка. Браво)

Удивилась ли я, когда показали убийцу? Да нет) На этот поворот намекали уже пару серий, или даже больше. Правда, хотелось более глубоких и заковыристых причин... А то, получается, любой дворник у нас способен убить и выйти сухим из воды... У несчастного Тэ Мин Хо даже службы безопасности не было, чтобы схватить гада за одно место.) Хотя что я дворника с киллером сравниваю)

Наиболее меня поразила смена настроений Минхо в тот вечер! От слез до припадка ярости... А не был ли он, случайно, наркоманом? Оо
Никаких намеков на то, что Минхо женился по расчету особо не было... То есть он мог жениться по любви с дальним прицелом на наследство. И изменять ей не в качестве измены, а чисто "по работе"))) Поэтому его так задела весть о ее измене? А еще больше - что будущий наследник не от него...
Но если вспомнить с каким упоением он ее избивал... А момент в туалете больницы год назад. Когда он сам себе сказал "Зачем тащить в больницу? Нужно было ее там бросить."
Да ну, какие тут могут быть чувства!
Реально его сделали неуравновешенной личностью.

А она не лучше! Я понимаю, что она ему смерти не желала. Но картинно бросаться к трупу с криками "Минхо" и дрожащими руками тянуться вытащить нож... смотрелось это неестественно. Тем более, что именно она, как оказалось, выходила замуж не по любви, а потому что статья У Хёка поставила ее в невыгодное положение. Минхо на то время был вполне выгодной партией: богатый, красивый и вроде как адекватный) И все же шесть лет спустя она легко ему изменила и намеревалась родить ребенка от любовника) Никакой дополнительной информации о применении к ней насилия до того момента, как она нашла флешку, так и не было.

Дальше жду, что Су Хо окажется У Хёку братиком )))
Не зря же председатель Тэ сам родил себе сына и принес его в своей дом


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top