Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 29.05.2012, 16:43   #631
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,я вот чего не пойму,неужели корейцам все понятно,они же любят всякими комментариями,письмами закидывать сценаристов,че они не повозмущаются,тогда бы и мы все поняли)
По поводу хурмы,я давно еще писала,это огромный ляп сценариста,я понимаю,если бы хурма просто на столе лежала и он бы мог подумать,что возможно принцесса его съела,а тут же Пу Ен отгадала,так палевно ела,этого просто невозможно забыть...ну допустим,что он думал что и принцесса покушала немного, но он должен был хотя бы поинтересоваться,а че там с Пу Ен,потому что она не 1 и не 2 штуки съела!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:45   #632
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Аконя, другой вопрос, почему Пу Ён всю хурму не съела?
Может подумала, что за ней доедать не будут?...
странно, что выше ты предположила, что принцесса поела немного...
Раз за Пу Ён доедать не стали, то и принцесса отравиться НЕ МОГЛА...
т.е. опять промах сценаристов (вообще с хурмой полный провал получился)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.07.2013 в 01:54
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:49   #633
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Аконя, другой вопрос, почему Пу Ён всю хурму не съела?
Может подумала, что за ней доедать не будут?...
может уже совсем плохо ей стало или может это невежливо все съедать, по любому за ней доедать бы не стали...

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
ну допустим,что он думал что и принцесса покушала немного, но он должен был хотя бы поинтересоваться,а че там с Пу Ен,потому что она не 1 и не 2 штуки съела!!!
я имела ввиду, что ОН МОГ так подумать, что она покушала до прихода Пу Ен, т. к он не верил в то,что она сама могла умереть

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.07.2013 в 01:54
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:08   #634
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Аконя, ну судя по 20 серии это все равно не могло произойти... хурму принесли на их глазах и как только принц хотел взять одну...пришла Пу Ён...
Ну, думаю спор бессмысленен, т.к. с хурмой как я выше писала реально несостыковка во всех отношениях)))
А тебя (вроде на "ты" уже переходили в другой теме,ничего?), как финал устроил?

О, вспомнила, она могла съесть парочку, когда он платок рассматривал...)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.07.2013 в 01:54
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:20   #635
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
О, вспомнила, она могла съесть парочку, когда он платок рассматривал...)))
во во)))
да,мы на ты=)
финал....я по этому поводу отписывалась)не устроил,но смирилась))Меня бесит,что Ли Гак там в одиночестве помер, а Тхе Ен очнулся и влюбленная невеста тут как тут....
Чего стоит одна сцена поедания омурайса в слезах и конфеток "ПакХа",честно...это жестоко!!!И чего нам расписывали их историю любви в течение 18 серий,чтоб доказать,что Тхе Ен и Пак Ха были суждены друг другу еще в америке,а роль Ли Гака только помочь им воссоединится????бред!!!!
А Пак Ха тот еще фрукт,она что ни на секунду не подумала:Стоп,это Тхе Ен или принц?НЕТ!Она с радостью побежала увидев открыточку....она даже больше растроилась,когда думала,что принц исчез и перед ней очкастый Тхе Ен,а тут нормально,так и надо как будто,не принц,так хотя бы его лицо....
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:24   #636
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собственно лично я была даже согласна просто на Тхэ Ёна. Ну встретилась с реинкарнацией принца и ладно, В конце концов их судьба столкнула раньше, чем в не своё время влез принц. Но так, как это в конце обыграно, мне совершенно не понравилось. Нет никакой чёткости в том, кто это. Они хотя бы зрителя не запутывали. Тхэ Ён так Тхэ Ён. Зачем все эти жесты, двусмысленные вопросы, письмо перед встречей с Тхэ Ёном... Почему бы просто не столкнуть ПакХа где-нибудь неожиданно с Тхэ Ёном, показать нам как он вспомнил её именно как девушку, которую он перед комой пригласил. А Пакха не в момент депрессивных вопоминаний о принце. И пусть бы встретились и было б им счастье. Ну почему так не сделать тогда уж? жалко и принца и Бу Ён, но раз уж о реализме, то почему так не сделать, а то получилост и не вашим, и не нашим.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:27   #637
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, что я не одна в своём ступоре перед финалом)))
Вероника (Беата), еще поддерживает нашу компанию "недовольных)))))
Но, просто, раз уж вся история построена на "сказочных" путешествиях во времени...могли уж придумать и сказочный финал..., что-то типа "либо Пак Ха в Чосон", или "Ли Гака оставить (вернуть в наш мир)) в нашем мире)
Вероник, только вспомнила, а ты уже раньше меня отписалась)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:34   #638
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Собственно лично я была даже согласна просто на Тхэ Ёна. Ну встретилась с реинкарнацией принца и ладно, В конце концов их судьба столкнула раньше, чем в не своё время влез принц. Но так, как это в конце обыграно, мне совершенно не понравилось. Нет никакой чёткости в том, кто это. Они хотя бы зрителя не запутывали. Тхэ Ён так Тхэ Ён. Зачем все эти жесты, двусмысленные вопросы, письмо перед встречей с Тхэ Ёном... Почему бы просто не столкнуть ПакХа где-нибудь неожиданно с Тхэ Ёном, показать нам как он вспомнил её именно как девушку, которую он перед комой пригласил. А Пакха не в момент депрессивных вопоминаний о принце. И пусть бы встретились и было б им счастье. Ну почему так не сделать тогда уж? жалко и принца и Бу Ён, но раз уж о реализме, то почему так не сделать, а то получилост и не вашим, и не нашим.
а я не хочу чтоб она с Тхе Еном,закончили бы тогда все на 2 сериях,на 1 и последней(встреча в америке и в сеуле)! К чему тогда расписывали историю любви между принцем и Пак Ха? Тогда уже было бы честнее,если бы и он тут страдала....как обычно бывает,если один из героев умирает...а так,я воспринимаю это как измену или самообман....
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:36   #639
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
во во)))

А Пак Ха тот еще фрукт,она что ни на секунду не подумала:Стоп,это Тхе Ен или принц?НЕТ!Она с радостью побежала увидев открыточку....она даже больше растроилась,когда думала,что принц исчез и перед ней очкастый Тхе Ен,а тут нормально,так и надо как будто,не принц,так хотя бы его лицо....

Да разошлись не на шутку, а Я встану на сотрону защиты Пак Ха, прекрасно она понимала кто перед ней и кто оставил открытку, ведь она всю историю знала от начала до конца, и в 20 серии принц сам сказал" что каждый должен жить в своем мире, на своем месте. И Пак ха знала что Тхе ен это ее принц но спустя 300 лет
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:36   #640
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
И чего нам расписывали их историю любви в течение 18 серий,чтоб доказать,что Тхе Ен и Пак Ха были суждены друг другу еще в америке,а роль Ли Гака только помочь им воссоединится????бред!!!!
А Пак Ха тот еще фрукт,она что ни на секунду не подумала:Стоп,это Тхе Ен или принц?НЕТ!Она с радостью побежала увидев открыточку....она даже больше растроилась,когда думала,что принц исчез и перед ней очкастый Тхе Ен,а тут нормально,так и надо как будто,не принц,так хотя бы его лицо....
Вот-вот. Зачем было так расписывать? Любовь до гроба прям, великая и вечная и бла-бла-бла. Я когда ещё ничего ясно не было, думала, что принц не будет влюбляться в Пак ха, что он по-быстрому разберётся, не влезая в личностные отношения. Думала, что до такой большой любви там точно не дойдёт, от силы флирт, симпатия, на основе которой у ПакХа свободно разовьётся чувство к Тхэ Ёну. Но меня обломали, и я тогда ещё поняла, что меня не устроит ни один конец(и в комментах это отражено), потому что сценаристы загнали себя в угол всей этой ситуацией. И да уж больно радостно она ломанулась, а уж эти её видения, типа, что это Ли Гак меня убили вообще, мне в первую секунду подумалось, что у неё крыша поехала из-за письма(а может так и есть).

А вообще мне кажется полной нелепостью вся ситуация. У Тхэ Ёна есть дядя, тётя, все сотрудники компании знали про фальшивого Тхэ Ёна. ПакХа работала там же, много людей знало их и видело, про домик на крыше тоже кто-нибудь растреплет. Про СэНу не стоит забывать, которая теперь безхозная(без Тэ Му) и не верю я в её полное раскаяние, там да сям её завистливый характер всё равно будет всплывать. Вон принцесса в Чосоне так и не раскаялась, она просто испугалась. Лично мне было бы не очень приятно узнать, что я чья-то копия, притом челоека, который пусть и помог, но до этого притворялся мной. А тут ещё девушка встречалась с этой самой "копией". По-моему это жутко - раз, а два - вызывает стойкое недоверие. И даже если они придумают правдоподобную лапшу, то получается она постоянно будет что-то умалчивать, врать, а он будет в полном неведении. Недосказанности и враньё разрушают отношения. В крайнем случае, она может сказать правду, не представляю как он в это поверит, но даже если так, то чувство, что тебя сравнивают всё равно остаётся, что тебя любят как реинкарнацию, как дубликат. Может и утешает чуть-чуть, что он "я -это он", но гаденькая мысль, что он оригинал не даст ему спокойно жить. Разве что она ему даст понять, что любит его и только его. Ой, не знаю-не знаю....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top