Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 72 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 24.06.2012, 08:24   #711
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я слышала про доктора Джина, там говорят столько трагедии, но очень интересный сюжет, особенно в японском варианте...А мне страшно его начинать смотреть и так жизнь не сахар, а еще за доктора переживай :(
Смотрела первый сезон в корейском варианте. Не могла дождаться второго. Но теперь руки пока не доходят. Такой интересный сериал.
Многие бы из нас смогла изготовить пенициллин самостоятельно! И другие плоды цивилизации 21 века в 19 век?
Но не помню там никакой трагедии, где там переживать?

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Пришельцы это сильный фильм, там же и Рено и Клавье снимались, не потянут корейцы такое, круче только Иван Васильевич меняет профессию... :)
Принца только две последние не стал смотреть, там уже видимо сценаристы просто забили на сериал... Рыцарь королевы хватило на три серии, а Доктора даже не стал смотреть...
Но принц понравился, если бы к финалу не сдали, очень неплохой сериал...
Последние две серии Принца с чердака надо было обязательно посмотреть. Эта дорама выбивается из других дорам тем, что как раз концовку не слили, а шло пояснение и разгадка, что на самом деле случилось с Буён, и как Принц осознал, что любит именно её, что она без сомнений отдала свою жизнь за него. И свою семью.
И интересна связь во времени. Типа, он положил под камешек пуговицу 300 лет назад, а сейчас он ей доказывает, что посмотри, это я на самом деле здесь был 300 лет назад.
Вы посмотрите всё-таки последние серии, может, дорама и станет у вас любимой.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.07.2013 в 01:57
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 13:37   #712
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Принц осознал, что любит именно её, что она без сомнений отдала свою жизнь за него. И свою семью.
Да где ж такое было-то? Не понял совсем Принц, что любит ПуЁн(она Пуён или Буён, уже вылетело из головы). Он как любил Пакха так и продолжал любить, и плакал над Омурайсом и письмо слал. ПуЁн ему просто жалко было, он понимал, что ейсли бы не обстоятельства, то он бы полюбил её, а до того так и женился бы. Но как в своём времени опоздал, так и Пакха опоздала(или он с ней опоздал) с Тхэ Ёном. По идее, раз они и тут опоздали, то просто должен был случится 3 круг реинкарнации(или по философии предусмотрено только 2?), а не шастания во времени, нарушая гармонию и духовность мира. Произошёл разрыв времени, вот и получили они эту любовь несчастную. А пошло бы всё своим чередом, получили бы они свою любовь рано или поздно в другом времени через ещё лет 300. В чём проблема-то, ждали и так 300 лет, подождали бы и больше.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 15:34   #713
Айдана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем))) дорамка классная))) Я такой конец не ожидала... я думала в конце Принц+Буен и Пакха+Тхэ Ен будет... а вот эта стерва умрет.. к сожалению она и в той и в этой жизни не умерла.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:17   #714
Nasarane85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду смотреть следующую серию 17. Мне нужно успокоиться....
Как меня раздражает этот Ен Тхе Му и Се На
Если бы Се На знала,о какой дочке шла речь,когда богатая женщина разговаривала по тел.с мужем...
У меня сердце сильно разрывается,когда вижу,что Пак Ха находится в морозильном фургоне,еще и Принц приедет на встречу с этим балбесом....
Надеюсь,что дальше будет все окей....

Цитата:
Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
привет всем))) дорамка классная))) Я такой конец не ожидала... я думала в конце Принц+Буен и Пакха+Тхэ Ен будет... а вот эта стерва умрет.. к сожалению она и в той и в этой жизни не умерла.
Кажется,не все будет окей((((((

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.07.2013 в 01:58
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:02   #715
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Да где ж такое было-то? Не понял совсем Принц, что любит ПуЁн(она Пуён или Буён, уже вылетело из головы). Он как любил Пакха так и продолжал любить
Я поняла по-другому :)

Бу Ен и есть Пак Ха :) Совершенно тот же человек, только 300 лет спустя. И Тхэ Ен - это настоящий Ли Гак, только живущий в 20 веке. Третьей реинкарнации им ждать не надо. Они уже встретились.

Принц не жалел Бу Ен, он всегда любил ее. Он же сам говорил, что общался с ней даже больше, чем с Принцессой. Он всегда искал ее внимания, всегда хотел поговорить с ней о чем-нибудь, ждал именно ее ответов. Он любил ее. Но так как она всегда вела себя очень скромно, всегда держалась соответственно своему положению, он не осознавал своей любви.

И вот еще что интересно. В Чосоне он не мог позволить себе любить ее, потому что он уже был женат. И в наши дни он не мог позволить себе любить ее, потому что от его женитьбы на Се На зависела разгадка убийства Принцессы и возращение в Чосон его самого и его людей.

Если бы она не призналась ему сама, он бы не дал своим чувствам права повлиять на ход событий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:48   #716
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,он просто тянулся к ней,но о любви там речи не было... Ему было интересно с ней,хорошо,спокойно. У них всегда были темы для разговоров,они были похожи во многом. Но вряд ли это чувство переросло в любовь,даже в неосознанную. Возможно,позже что-то такое и могло случиться,но я не вижу в дораме намеков,что вот,у Ли Гака действительно были чувства к самой Пу Ён.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 02:44   #717
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще, мне тут вспомнилось. Разве это нормально, что ребята натаскали современных вещей в прошлое. Вот взять письмо Ли Гака, оно нашлось через 300 лет. А если какие-то вещи, что ребята прихватили сохранятся пусть и частично. Это как нормально? Учёные наверное в ауте будут.

И как жаль, что нам так и не объяснили , что там прочитала ПакХа в учебнике. Что называется сказали гоп, да....ну вы поняли. И кто ж таки их перекинул во времени? А то в других сериалах хоть какие-то объяснения перемещениям даются. А тут "помочь изменить судьбу" или что-то вроде этого совсем не аргумент. Кто именно это сделал? Та черепаха Кстати как вспомню. Я как сувидела, подумала "вот жуть", думала частично мистика будет, аж мурашки по коже. Она так жутко голову повернула, а у меня ещё в темноте был просмотр, брр..


Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Если бы она не призналась ему сама, он бы не дал своим чувствам права повлиять на ход событий.
В этом есть доля правды, если бы она не призналась, он мог бы ничего не сказать. Но от любви-то его это не застраховывало. Всё равно полюбил, признался он или нет - не важно. Более того и она полюбила. И знаем мы как события могли пойти? Сейчас не признались бы, потом могли поближе к развязке. Когда переживал за жизнь ПакХа или в другой какой момент.

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Третьей реинкарнации им ждать не надо. Они уже встретились
Я в том смысле, что с завязкой перемудрили как-то или недомудрили. Если дело в реинкарнации, то смысл было кидать принца с его свитой в будущее, если можно было оставить всё как есть и встретиться ещё через 300(или сколько там) лет. Смысл перемещения? Спасти ПакХа, потому что Тхэ Ён не сможет. Так и сам принц не смог БуЁн спасти. Один круг не получился, другой не получился, зато в 3 раз всё будет окей. Или тогда как в 31 июня сквозь простанство и время, млечный путь и прочее. Я кстати так и думала вначале. что так в конце будет. Типа БуЁн умерла, Тхэ Ён тоже(сначала думали, что умер, потом как растение), значит по логике если его перенесли, разрыв пространства и времени, значит не в изменении судьбы дело. Такими вещами как помощь реинкарнациям в фиг знает каком круге должны высшие силы заниматься, ангелы-хранители, судьба, рок или ещё что, а не оригиналы той самой реинкарнации. Будто грязную работёнку парню подкинули , знаете как на новичка всё, что сами не хотят на работе коллеги сваливают.

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Мне кажется,он просто тянулся к ней,но о любви там речи не было... Ему было интересно с ней,хорошо,спокойно. У них всегда были темы для разговоров,они были похожи во многом. Но вряд ли это чувство переросло в любовь,даже в неосознанную. Возможно,позже что-то такое и могло случиться,но я не вижу в дораме намеков,что вот,у Ли Гака действительно были чувства к самой Пу Ён.
Согласна, не было там никакой любви. Любил он принцессу, как минимум вначале. И даже если списать его чувства на что другое - не суть, к БуЁн он любви не испытывал точно. Точно так же как и ПакХа не успела даже Тхэ Ёном заинтересоваться. Она не запомнила его, когда яблоком(или чем она его?) долбанула, не увидела или не обратила внимание в баре. И потом и вовсе не понимала откуда он её мог знать, даже рисунок ей ничего не напомнил. Так что каждый в своём времени ничего не успел закрутить, замутить, полюбить и прочее.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:58   #718
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Мне кажется,он просто тянулся к ней,но о любви там речи не было... Ему было интересно с ней,хорошо,спокойно. У них всегда были темы для разговоров,они были похожи во многом. Но вряд ли это чувство переросло в любовь,даже в неосознанную. Возможно,позже что-то такое и могло случиться,но я не вижу в дораме намеков,что вот,у Ли Гака действительно были чувства к самой Пу Ён.
Не мог такой интерес к Бу Ен закончится простой дружбой.
От интереса к человеку-женщине до интереса к женщине очень тонкая грань.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:39   #719
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там и не показали "такого" интереса к Бу Ён. Да,ему было с ней интересно проводить время, он к ней тянулся. Но мне кажется,что в первую очередь она для него была приятным собеседником, кем-то,похожим на него,понимающим его интересы и увлечения.

Не знаю,я вообще ни на секунду не думала,что он любил или полюбил Бу Ён. И в конце не увидела даже намека на это. Он был опечален ее смертью,но это не было похоже на страдания влюбленного человека. Ли ГАк был благодарен БуЁн,а также чувствовал вину,что не смог ее защитить,что вовремя не понял всей правды.Когда читал письмо,мог думать о том,что вот,если бы он узнал обо всем раньше,их жизни могли бы сложиться по-другому. Но эти мысли были не из-за любви.
До последнего момента он страдал из-за ПакХа,скучал именно по ней,любил только ее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:51   #720
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели только мне пришло в голову ожидать развития отношений Принца и Бу Ён!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top