Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 05.05.2012, 01:54   #131
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
гм, а в Корее разве церковь имеет такое влияние???? К тому же на современную молодежь....
Имеет значение. Там вроде около 30% хритсиан(поправьте если больше или меньше). ноя не уверенна, что это церковь так диктует. Может просто не принято двойное родство. Не знаю, не уверенна. Я вообще ни в чём не уверенна. Кто в каком родстве состоит, видимо, имеет у них большое значение. Столько сериалов на тематику, кто кому брат, сестра, папа, папа и тому подобное. Толкьо в сериале Услышь моё сердце поднимается вопрос, что кровное родство не имеет такое значение в семье, главное отношения. Если бы знать наверняка. Ну по статистике, по законам, да даже по произведениям, по статьям и прочему, как у них относятся к двойным бракам внутри семьи. Понятно, что не сказать, что хорошо. Но насколько это проблема, преодолимая или сродни преступлению.

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
только не это. доктора давайте в соперники, на худой конец сомбе подойдет. к такому чуду в перьях даже ревновать неудобно.
Сомневаюсь, что доктора сделают соперником. У него кишка тонка всерьёз бороться с фотографом, если нужда возникнет. Гитарист вообще не всчёт, скорее всего у него закрутится с сестрой доктора. Это было бы забавно, учитывая, что его дядя когда-то бегал за привязчивой И Джон(мамашей Джуна), сестра доктора такая же. Думаю основную борьбу, если такая вообще возникнет сделают с Сонбэ. Тут и есть с кем бороться. Сонбэ приятный, высокий, образованный, из богатой семьи, первая любовь, общие интересы к ботанике, а теперь отказался от невесты ради ханы, да и с Джуном они сразу в соперничество вступили, когда ещё делёжка на инстинктивном уровне происходила. И есть из чего выбирать девочке.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:47   #132
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свеженькое видео со съемок дождика :):
Такая красивая Юночка:






а в месте они просто заглядение :)



эх так жаль что им помешали.... :(


фото со съемок :):
as tagged, twitter.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:09
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:14   #133
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё же надо было подождать мне пока выйдет весь сериал,сейчас осталась в нудном томлении,тем более у 12 серии такой был конец... Вообще 11 и 12 серии очень душещипательные, прям ни одного просвета... Сошик необычайно красив,впрочем как и всегда! Не понимаю низких рейтингов,я посмотрела 10 серий за два дня на одном дыхании!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:45   #134
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фатима Посмотреть сообщение
Всё же надо было подождать мне пока выйдет весь сериал,сейчас осталась в нудном томлении,тем более у 12 серии такой был конец... Вообще 11 и 12 серии очень душещипательные, прям ни одного просвета... Сошик необычайно красив,впрочем как и всегда! Не понимаю низких рейтингов,я посмотрела 10 серий за два дня на одном дыхании!
Международный народ по поводу рейтингов по всему интернету недоумевает. Я полазила по англоязычным сайтам. На ютубе куча (просто очень много) клипов и комментариев. На asianwiki за дораму проголосовало больше 2000 человек, средний рейтинг 94%, оживленное обсуждение, куча комментариев.
Для сравнения Король моды там же и рейтинг ниже и обсуждать никто особо не рвется.
Один из показателей международного успеха дорамы или сериала для меня то, как быстро на ютубе нарезают фанклипы или сколько копий песен, остов выставляют.
По Дождю любви их очень и очень много, уже почти столько же, сколько и по Ты прекрасен.
Хотя корейцы и не так активно смотрят дораму, но международный успех у нее будет, если последние серии совсем не запорют.
Кстати, за сериал можно проголосовать здесь:
http://asianwiki.com/Love_Rain_(Korean_Drama)
Голосуйте, пожалуйста, давайте хотя бы международный рейтинг поднимем
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:38   #135
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Фоточки начали появляться к 13 серии!!!!
тык:

tumblr.com


А я вот, знаете, подумала что фотик с фотографией Чжуна и ХаНы найдет ее маманя! И может быть, даже так узнает правду о детях....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:05   #136
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А я вот, знаете, подумала что фотик с фотографией Чжуна и ХаНы найдет ее маманя! И может быть, даже так узнает правду о детях....
Диана. и тогда она тоже проявит чудеса жертвенности и расстанется с Ин ха. В итоге мы будем несколько серий наблюдать, как страдает в одиночестве Ин Ха, а молжет быть он вернётся на время к бывшей жене и та ему будет выносить мозг, а сын на это посмотрит. Мать будет Хана будет страдать, хана станет встречаться с сонбэ, Джун будет ревновать...и всё в таком духе. развязка будет гда-то в 19-20 серии.

Диана, почему говорят о предсказуемости сюжета дорамы. Потому как всё идёт по накатанной схеме. На каждый сюжетный ход вспоминаются несколько дорам с такими же поворотами. В чём суть данной дорамы? Показали историю 70х. Там расклад такой. Нерешительный и неуверенный Ин Ха, его решительный и уверенный друг, такая же романтичная и неуверенная девушка(мама Ханы), и очень решительная и уверенная другая девушка(мама джуна), и третий друг - любит, но себя недооценивает и плывёт по течение. В итге любовь развалилась, 2 помешали любви, один ничего не сделал, а главная пара друг друга стоит. К чему нам это показали и к чему показывают современную историю? Вспомниная все просмотренные дорамы, как думаешь, к чему ведёт? Построй сама схему

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:10
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:21   #137
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы не хотелось, чтобы было так, как сказала Беата.
Но есть некоторая надежда на нестандартные ходы, пока они все же присутствовали.
Такой вариант будет вполне стандартным:
Маманя Джуна, узнав, что Ин Ха уехал на пляж с первой любовью, пробирается в дом мамы Джуна и находит фотик. С ней случается истерика, она допивается до полного умопомрачения, ее спасают студенческие друзья, которые и узнают все. Грозится наложить на себя руки.
На самом деле, тут ведущим козырем будет поведение мамаши Джуна, потому что он боится, что она коньки откинет с расстройства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:40   #138
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не хочется каркать, но... из того, что вижу.
Вернули всех из 70, кроме И Джон, но её заменила сестра доктора, такая же прилипала.
Сейчас опять создалась пара, прилипала бегает за Джуном, возможно доктор будет бегать за Ханой(не факт), может будет бегать музыкант(не факт). Мне скорее видится, что музыкант будет бегать за прилипалой, а она его не в грош ставить не будет(как когда-то его дядя и мама Джуна). Сейчас всё узнав, Хана расстанется окончательно с Джуном, станет встречаться с сонбэ. Мать найдёт фото, либо узнает об отношениях дочери с сыном Ин Ха каким-либо другим способом. Опять проявит жертвенность и расстанется с Ин Ха. Ин Ха узнает всё последним, а может она ему и расскажет. Но, есть вероятность, что даже это не сломит Ин Ха. Со временем он научился бороться с обстоятельствами в отличае от юности. Не думаю, что Ин ха узнает раньше, чем мама Ханы. Мама Джуна как самый вредный и упёртый элемент дорамы, будет артачиться и пакостить до последнего, но в конце как всегда в таких случаях, осознает всё, поймёт, простит или просто смирится. Вся эта история, и прошлого, и настоящего станет известна в нужных кругах: дети узнают всё о прошлом родителей, родители узнают о проблемах детей. И со временем начнётся помощь друг другу. В таких дорамах родители осознают как правило ошибки молодости и стараются, чтобы дети не пошли их путём, переосмысляя прошлое на примерах настоящего, т.е. настоящего их детей, взрослые дают советы детям, притом советы будут даваться не только своим детям, но и чужим. Дети в свою очередь будут помогать родителям, что уже и просиходит. Вообще всех из 70 вернули в виде детей, чтобы зритель провёл параллель. Вот мол, что сейчас, что тогда все наступают на одни и те же грабли, потому что пусть время и сменилось и даже характеры, но чувства всё те же, всегда одинаково отражаются в сердцах людей и несут одни и те же эмоциональные посылы, поэтому и ошибки совершаются те же самые. Но почему показаны 2 поколения, притом как бы смешивая истории вместе, одновременно, и давая понять, что кк родители, так и дети наступают на те же грабли - а для того, чтобы даьб понять, что у детей есть шанс всё исправить. Тем самым родители смогут отпустить прошлое или как-то по-новому на него взглянуть, а, возможно, получить ещё один шанс, так они помогут детям. Сомневаюсь, что в кругу "детей" будут серьёзные любовные треугольники. Т.е. будет что-то сродни тому, что было в 70, но думаю, пример родителей не даст прийти к серьёзной борьбе и конкуренции. В итоге всё сведётся к истории Джуна и Ханы, а остальные отойдут в сторонку и даже будут помогать. Думаю, сейчас все поразбегутся. За время расставания, и Джун поймёт отца, узнает его историю(ведь есть и друзья отца, которые могут рассказать ему многое, есть дневник, есть портреты, есть запись Ин Ха, есть неправдивая истори матери, на которую Джун никогда не смотрел со стороны отца), Хана поймёт и прочувствует историю Джуна. Но тут важнее его позиция, его осознание. И мать Джуна... мне кажется, что её встряхнёт сын, которые никогда не делал этого, а, возможно, свою лепту внесёт и владелец бара, друг из 70(как его звали, забыла). Он столько лет плыл по течению, не предпринимал ничего, хвостиком за ней. Думаю вся эта история и его встряхнёт. Может племяннник покажет ему как проявить решительность и добиваться своего. Ну после всего того, как все всё осознают, несколько серий, может две, может одну - в пределах 18-20 - будут страдания после осознания ошибок, и мысли как вернуть всё обратно, если это возможно. Не знаю, что будет с родителями. Статистика показывает, что из разведут. Вспоминая похожие истории в дорамах - детей всегда оставляют вмете, а родителей "разводят", просто дают им осознать прошлое и отпустить его, да плюс дать возможность помочь детям, которые на проятяжении всей дорамы страдали. Мне на ум пришли дорамы Пойдёт ли снег на рождество, От любви до ненависти(у кого ещё какие примеры?) Везде там истории родителей закончились разрывом, разводом, смертью, а дети остались вместе. Но, возможно, как новое веяние, здесь сделают по-другому, более креативно..? Кто знает....

Интересно, что из того, что я тут накатала, совпадёт. Может сценарист и режиссёр выдадут что-то из ряда вон и всё не совпадёт?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:29   #139
xjaglowaquex
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поскажите где переведенные серии выкладывают?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:42   #140
lukas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xjaglowaquex Посмотреть сообщение
не поскажите где переведенные серии выкладывают?
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15917
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top