Премьер-министр и я / The Prime Minister and I (Корея, 2013 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 12:30   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Премьер-министр и я / The Prime Minister and I (Корея, 2013 год)


Премьер-министр и я
The Prime Minister and I


Название: The Prime Minister and I / Prime Minister Is Dating / 총리와 나 / Chongriwa Na
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 09 декабря 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Lee So Yeon (Детское личико)
Сценарий: Kim Eun Hee, Yoon Eun Kyung (Когда наступает ночь, Моя прекрасная леди)

В ролях:

В главных ролях:
Lee Bum Soo as Kwon Yul (Гигант, Доктор Джин, Айрис II)
Im Yoon Ah as Nam Da Jung (Girls Generation’s, Дождь любви)
Chae Jung Ahn as Seo Hye Joo (Каин и Авель, Королева перемен, Когда мужчина влюблен)
Yoon Shi Yoon as Kang In Ho (Король выпечки, Ты тоже цветочек, Мой сосед красавчик)

Дети премьер-министра:
Choi Soo Han as Woo Ri
Jeon Min Seo as Na Ra
Lee Do Hyun as Man Se

В других ролях:
Lee Min Ho as Park Hee Chul (Солнце в обьятьях луны, Принц, который живет на крыше)
Ryu Jin as Park Jun Ki (Долг превыше всего, Детское личико)
Lee Han Wie as Nam Yu Sik
Yoon Hae Young as Na Yun Hee
Lee Young Bum as Shim Sung Il
Choi Duk Moon as Go Dal Pyo
Go Joo Yeon

Описание:

Премьер-министр Гвон Юль (Ли Бом Су) целыми днями занят государственными делами, изо всех сил пытаясь в одиночку воспитать троих своих детей. Нам Да Чжон (Юна) - полная энтузиазма репортер. Ради сбора информации она устраивается в дом премьер-министра в качестве гувернантки его детей. Очарование и энтузиазм героини быстро завоёвывает сердца детей, и, в конечном счете, заставляет харизматического премьер-министра влюбиться в неё.

"Премьер-министр и я" анонсирована как корейская версия известной истории "Звуки музыки". Основная интрига, связанная с кастингом этой дорамы - 20-ти летняя разница в возрасте между актерами, исполняющими главные роли. И тем не менее создатели сериала обещают представить зрителям настоящую любовь между мужчиной и женщиной.

Постеры:



Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.12.2013 в 12:08
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.11.2013), Hatshepsut (17.12.2013), kazreti (18.01.2014), Ksenia (06.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (25.11.2013), lyubana_lyubik (06.11.2013), msv24 (08.11.2013), perekatipo (09.11.2013), Plappi (06.11.2013), Бонист (09.11.2013)
Старый 18.11.2013, 15:54   #21
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за песенку, Юля! Теперь и меня пропёрло.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:01   #22
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ань, ахаха, вот и прекрасно. ))
Я бы уже переводить села, но не факт, что в самой дораме из неё прозвучит хоть строчка. Есть у корейцев привычка пихать в тизеры совершенно левые песни. :Р
Суперский трек, такое волшебно-полётное ощущение, класс.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:30   #23
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

и бред, конечно, но мне кажется, очень почему-то подходит ЗИМНЕ-ПРЕДНОВОГОДНЕЙ дораме, но позитифф однозначный. спасибо за ссыль, пошла по 10 кругу.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:21   #24
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу mp3, чтобы в плеер закинуть
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:29   #25
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Может, и бред, но у меня точно такие же ощущения. ))) Рождественский дух и всё такое. ))

Лесь, лови. :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:00   #26
MelanieA5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jay, кумао за песенку! Просто супер!
И, кстати, да, меня тоже на новогодний дух пробило Вроде бы в дорамке новогоднего не видно, но ощущения именно такие...уютные чтоли.
Большие надежды на эту дорамку, жду чего-то теплого, семейного, душевного и море романтики и позитива. Надеюсь не разочароваться
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:30   #27
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

MelanieA5, ваши бы слова да сценаристам в уши. )) Команда тоже рассчитывает на праздник длиной в 16 серий. :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:36   #28
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Лесь, лови. :)
Спасибо!)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:42   #29
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮнЮн капл мне очень симпатичен~~


+ интервью с Юной для TVDaily о драме 'Премьер-министр и Я' (там есть спойлеры)

Интервью:

Тебе весело на съёмках дорамы? Совсем скоро она выйдет в эфир; может, тебе снились какие-нибудь хорошие сны по этому поводу?'
Юна: До премьеры осталось всего несколько недель и я жду её с нетерпением. Чем ближе дата, тем сильнее трепещет сердце. Естественно, съёмочный процесс не прост, но атмосфера на площадке всегда приятная и весёлая. Пока что нет, но я бы хотела, чтобы за день или два до премьеры мне приснился сон об успехе дорамы (смеётся).

Ты играешь роль Нам ДаЧон, немножко неуклюжей и нелепой журналистки. Как сама думаешь, во время её "перевоплощения", что в ней изменилось сильнее всего?
Юна: По сравнению с моими предыдущими работами, эта героиня намного решительнее и жизнерадостнее. Она очень на меня похожа. Поэтому я изо всех сил старалась отобразить в ней настоящую себя. В дораме будет одно глобальное преображение из штатного репортёра в замужнюю миссис. Чтобы контраст был ещё разительнее, я попыталась добавить акценты и на её внешний вид - естественная причёска, повседневная одежда в тёмных тонах. Когда моя героиня станет замужней дамой, она будет носить костюмы и пальто, а волосы будут прямыми.

Когда ты впервые прочла сценарий "Премьер-министр и я", что ты почувствовала?
Юна: Первым делом похохотала от души (смеётся). Мне всегда хотелось сыграть в романтической комедии, сценарий попал прямо в точку, поэтому я повеселилась, пока его читала. Характер Нам ДаЧон похож на ту героиню, которую я всегда искала. Мне хотелось сыграть весёлого, непринуждённого, немного мальчишеского персонажа, отличающегося от моих предыдущих ролей, поэтому она подходит мне с головы до пят.

В чём очарование Ли БомСу, который станет твоим партнёром по комичной и непредвиденной любовной истории?
Юна: Сонбэ кажется серьёзным, но при этом он жутко весёлый. Это так притягивает. Он практически всегда начинает разговор первым, дурачится или шутит. Может подбодрить одним лишь словом, поэтому мне комфортно в его компании. И я за это благодарна. На первой читке сценария мне показалось, что он идеально подходит на роль премьер-министра, но увидев его уже в образе на съёмочной площадке, я подумала, что он выглядит великолепно. Он на самом деле перевоплотился в упёртого Квон Юла. Даже не знаю, может, из-за того, что я увидела его глазами своей героини Нам ДаЧон, он показался таким крутым, так что мне удалось сыграть естественно и непринуждённо. С тех пор, как я начала сниматься, у меня еще никогда не было ощущения, что человек настолько подходит на эту роль и в состоянии ее так реалистично исполнить. Думаю, это огромная честь работать вместе с ним.

То забавное фото, где ты держишься за его брючину повеселило многих. На съёмках вы тоже часто смеётесь? Я видел много фотографий со съёмочной площадки, на которых ты разговариваешь с Ли БомСу.
Юна: В дораме есть одна сцена, где мы должны были очень сильно смеяться. Её даже не пришлось разыгрывать, лично я смеялась по-настоящему. Но не думаю, что это кто-то заметит (смеётся). Я частенько "пробегаюсь" по сценарию вместе с Ли БомСу-сонбэ прямо на съёмочной площадке. Он делает свои замечания, говорит, где я немного переигрываю. После съёмок он делится со мной советами, как оживить своё актёрское мастерство. Меня переполняет благодарность за то, что он подмечает все те вещи, о которых я даже не задумывалась. Но больше всего я благодарна за его великолепную игру, которая помогает мне сиять вместе с таким партнёром.

В тизере ваша пара с Ли БомСу выглядела гораздо лучше, чем ожидалось, и вас прозвали "парочкой с ожидаемой химией в отношениях". Как тебе такой эпитет?
Юна: Надеюсь, мы ещё не раз это услышим (смеётся). Мне и самой тоже так кажется, поэтому я подумала, что и другие люди посчитают нашу пару интересной. Ли БомСу-сонбэ отличается от остальных актёров. Между нами есть небольшая разница в возрасте, поэтому многие сомневались, будем ли мы смотреться вместе. Мне кажется, вы всё сами поймёте и решите для себя, пока будете смотреть дораму.


Какой образ ты планируешь продемонстрировать в "Премьер-министр и я"? Может, ждёшь каких-нибудь новых прозвищ?
Юна: Всё это время я играла безупречно добрых и вежливых героинь, которые не теряют лица даже в трудных ситуациях, как Кэнди (прим: героиня манги\аниме "Кэнди, Кэнди"). Нам ДаЧон схожа с ними, но в ней есть этот жизнерадостный настрой, некое мальчишество и отсутствие какого-либо здравого смысла. Прежние роли были тихими и милыми, сейчас же у меня шумная и упрямая героиня. Я играла даже не задумываясь, что "нужно выглядеть красиво". Это совершенно иное направление в актёрстве, поэтому я приняла это как новый вызов для себя. Думаю, я почувствую множество эмоций после исполнения этой роли. Полагаю, лишь зрители решат, смогла ли я нарушить границы комфортной зоны. По поводу прозвищ, их придумывают так много, что я жду этого с нетерпением (смеётся). Мои актёрские навыки стали лучше, поэтому мне хочется услышать как можно больше комментариев, что дорама получилась весёлой.

Есть ли что-нибудь особенное, над чем ты работала исключительно ради роли в "Премьер-министр и я"?
Юна: Я постоянно перечитывала сценарий. По сравнению с остальными работами, я вчитывалась в этот сценарий дольше всего, вкладывалась в эту роль сильнее всего и переживала по поводу дорамы больше, чем когда-либо прежде. Я каждый божий день молюсь перед съёмками. Никогда столько не молилась. Надеюсь, "Премьер-министр и я" полюбится зрителям и станет незабываемой дорамой.
Скажи пару слов зрителям, которые уже поддерживают "Премьер-министр и я".
Юна: Пожалуйста, с нетерпением ждите дораму "Премьер-министр и я" и высказывайте свои ощущения по её выходу в эфир. Это будет тёплая дорама с приятной атмосферой для холодной зимы. Надеюсь, зрители посмеются от души и она согреет не одну сотню сердец. Поддерживайте "Премьер-министр и я", пожалуйста (смеётся).

cr: TVdaily
перевод:GirlsGeneration
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:07   #30
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Dary,я тоже болею за эту пару всей душой!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top