Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent (Корея, 2009 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 02:13   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent (Корея, 2009 год, фильм)


Моя девушка-спецагент
My Girlfriend is an Agent


Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, ромком, экшн
Продолжительность: 112 мин
Трейлеры: https://www.youtube.com/watch?v=3qC1fNrTBEs

В ролях:
Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul - Су Чжи
Кан Чжи Хван / Kang Ji Hwan - Че Чжун
Jang Yeong Nam - Team Leader Hong
Ryoo Seung Ryong - Won Seok

Описание:

Су Чжи работает под прикрытием туристическим агентом, хотя на самом деле она уже более шести лет служит шпионом. В ее работе – все секретно, она ничего не может рассказать своему парню, Че Чжуну, поэтому она вынуждена часто ему лгать.
В конце концов, ему это надоедает, и он ее бросает. Спустя три года они совершенно случайно снова сталкиваются. Су Чжи, в погоне за другим шпионом, была замаскирована под уборщицу, а Че Чжун уже стал международным бухгалтером.
Однако Су Чжи не знает, что за эти три года Че Чжун, который говорил, что он проходил языковую стажировку в России, сам был завербован спецслужбами Кореи и стал шпионом. Так начинает закручиваться история...





Переводчик: Tequila
Редактор: Отрава

Вложения
Тип файла: srt [alliance]My Girl Is An Agent 1.srt (52.8 Кб, 525 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]My Girl Is An Agent 2.srt (48.8 Кб, 478 просмотров)
Тип файла: rar шрифты.rar (169.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]My Girl Is An Agent.ass (119.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 21.11.2019 в 18:20 Причина: видео и сабы 1080
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.11.2012), kazreti (30.01.2013), LucilleSharpe (11.01.2020), msv24 (16.05.2014), NaTaLka (31.10.2012), Oksana-chan (05.02.2015), Plappi (01.04.2013), Talya Stern (30.09.2020)
Старый 29.10.2009, 11:36   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Перевод фильма завершен. Русские субтитры в первом посте.
Огромное спасибо редактору и переводчику за их нелегкий труд!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 02:08   #3
Drama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за перевод!!!
От фильма не оторваться...ржёшь на всю комнату...(потому что на смех это совсем не похоже, скорее на истерические припадки).
Но больше всего была в восторге, когда герой Канг Чжи Хвана говорил по-русски...это незабываемо!
С подругой теперь всегда его цитируем: "Тиии такая красиивая...Я немагу цить бес тебяа..."
Вобщем, огромное спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 15:44   #4
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:

с images.google.ru

наконец-то посмотрела этот фильм.фильм просто мега смешной и прикольный.меня просто убила та сцена где она преследует подозреваемого на водном мотоцикле,в свадебном платье.а потом их перебранка в полицейском участке.а то как он болтал по русски ,это вообще ,я чуть от смеха не лопнула.в общем фильм просто классный ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:29   #5
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм супер! Обхохочешься по не хочу! Для подъема настроения самое оно! Большое спасибо за перевод! Кто не смотрел, советую.. не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:18   #6
Луня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вынесло со слов и мимики К ан Чжи Хвана, когда он сказал "Давайте выпьем за ваши красиииивые глаза" и чпокнул
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 03:35   #7
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я первый раз заржала в голос когда Главгероиня выходила из "комнаты страха"...один в один похожа на тот "призрак" что их пугал. Ну и куча аналогий с Джеймсом Бондом порадовала. Один Доктор Но чего стоит
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 04:00   #8
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая была тёплая встреча в мужском туалете после разлуки

" Ах ты козлина"

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 15:39 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 04:59   #9
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angel Ну... над этой сценой долго думали и советовались друг с другом)) в каком ключе сделать. Пришли к выводу что это - самый оптимальный вариант.

Лиза, ты не представляешь по скольким ресурсам уже разошлось наше творение))) Кредитов почти нигде нет, одно радует- имена наши и ссылку на Альянс из сабов не вырезали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:51   #10
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tequila,Отрава, огромное спасибо за работу! Фильм просто супер!Сам оч долго смеялся. Да, напоминает Мистера и Миссис Смит, но еще веселее. Особенно смеялся над маминым большим сыночком и сцене в туалете)))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tequila, комедия, отрава, ромком, экшн, экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top