Ли Мин Хо / Lee Min Ho - Страница 169 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 17:35   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Ли Мин Хо / Lee Min Ho



Ли Мин Хо / Lee Min Ho

Имя: Hangul 이민호, Hanja 李敏鎬
Дата рождения: 22 июня 1987 года
Профессия: актер, модель
Рост: 185 см
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: SNS / MYM Entertainment, Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005 г.
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major

Дополнительная информация:

Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом
© Reshka

Полная информация:


*****************************************
Подобно другим успешным звездам, Ли Мин Хо, актер, сыгравший главного героя корейской дорамы “Boys before Flowers” (F4), поделился с нами трогательной историей, которая странным образом похожа на истории других знаменитых актеров и певцов.

Он рассказал, что достичь успеха можно только после испытаний, съемок в паре-тройке "провальных" дорам и аварии, которая помогла ему получить роль Чжун Пё, главы F4.
Хотя мы понимаем, что это всего лишь способ привлечь к дораме побольше внимания, он мог бы быть пооригинальнее в своем рассказе "Прошлое помогло мне стать тем, кто я есть".
Но несмотря на такой банальный рассказ, корейские девушки и женщины сходят с ума. Корейские женщины восхищаются тем, как он идеально вписался в роль и как он сыграл Ку. Он добился того, что они не только хотят быть с ним, но и хотят заботиться о нем.
Ли Мин Хо, ставший дико популярным после роли Ку Чжун Пё в “Boys Before Flowers”, также рассказал, что в будущем появится много сплетен о его личной жизни.
Ли Мин Хо сыграл в дораме главу легендарных F4. Сразу после показа первого эпизода 5 января, в интернете появились слухи о романтичных отношениях между ним и солисткой группы Davich Кан Мин Гён. Ему было довольно неловко из-за этих слухов.

В своем интервью, Ли Мин Хо заявил: "Еще до премьеры я был уверен, что скоро появится слухи обо мне и Кан Мин Гён. Личные фотографии и видеоролики, где мы вместе, просочились в интернет и стали темой для обсуждения. Но до конца съемок дорамы, появятся сплетни обо мне и еще о троих людях. О Пак Бо Ён, Мун Чхе Вон и Чой Юн Сео.
Кстати, они все восходящие звезды телевидения и эстрады Кореи. Кан Мин Гён после дебюта стала поддерживать тесные отношения с Ли Мин Хо, а Пак Бо Ён (Speed Scandal) и Мун Чхе Вон (The Painter of the Wind) познакомились с ним на съемках “Our School E.T”.

Ли Мин Хо сказал:"Они для меня как сестры. Мне нравится общаться с близкими друзьями. Когда мне было 19, я встречался с двумя девушками сразу, но это было только тогда. Я определенно не тот человек, который гонится за двумя зайцами, и для меня трудно начать отношения. Мне нравятся честные и скромные девушки."

В своем блоге Мин Хо писал, что на фотографиях он просто спал. Весь январь проходило много съемок на открытом воздухе в разных местах, было довольно холодно. Но в тот день съемки проходили в помещении, и Мин Хо был счастлив, потому что там было уютно и тепло. Поэтому он решил прилечь, пока сцен с ним не было, и не заметил как заснул.
© Liatra

Дорамы:

2022 - Патинко / Pachinko
2020 - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch
2016 - Семь первых поцелуев / Seven First Kisses (веб.дорама)
2016 - Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2012 - Вера / Faith
2011 - Городской охотник / City Hunter
2010 - Личные предпочтения / Personal Preference
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - Я - учитель / I’m Sam
2007 - Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:

2015 - Охотники за головами / Bounty Hunter
2014 - Каннам-блюз / Gangnam Blues
2008 - Наш учитель английского / Our School E.T
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage


Последний раз редактировалось Nicka; 23.08.2020 в 19:44
Люда вне форума   Ответить с цитированием
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (16.12.2014), asipando (06.01.2013), Emma (07.01.2015), Esme (22.09.2012), Hatshepsut (31.03.2014), kazreti (15.02.2013), Ksenia (24.05.2013), Lemur (04.08.2015), Lusi (30.10.2012), lyubana_lyubik (13.02.2014), NaTaLka (10.10.2012), Nicka (30.09.2012), vetla (10.04.2018), Zolotko (30.09.2014), Ленка (30.09.2012)
Старый 22.03.2017, 01:42   #1681
роза-миноза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Ли Мин Хо оставил нам видеопослание, где благодарит за поддержку и пожелал быть здоровыми и счастливыми.




Скрины:











А фотограф Чхве Ен Бин в своём инстаграме нам на радость выложил фотографии с фотосета для журнала Cosmopolitan Korea (апрель, 2017). Не стесняйтесь, поблагодарите его там, хотя бы на английском.
https://www.instagram.com/p/BR4cSXPhHD1/

Фотосет для Космо. Отвал башки)):
















Заодно обновите обои на своём смартфоне))

Фотосет для Космо раз:













Фотосет для Космо два:









Король рекламы

Eider раз:








Eider два:







  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 19:09   #1682
роза-миноза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Ли Мин Хо нас порадовал двумя видеоновинками!!!

Первая – это анонс нового документального фильма "DMZ, The Wild" (Дикая природа в демитализированной зоне), который покажут на канале MBC 3 апреля!!! Ли Мин Хо в этом фильме будет в роли рассказчика.

http://netizentown.blogspot.md/2017/...ntary.html?m=1

Анонс (видео):
Фото:







Поклонницы уже успели наваять фан-арты

DMZ, LMH)):







Второе видео – Ли Мин Хо затаривается в Innisfree

Набрал целую корзинку:

Ну и ещё совместная фоточка от гримёра-визажиста

Не ревнуйте)):
https://www.instagram.com/p/BR6y74EA8W3/

  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 00:49   #1683
Tainted-love
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой мамочки... эта леди гример -визажист? Кого-то она мне напоминает... не к ночи будет сказано.
Tainted-love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 02:09   #1684
роза-миноза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tainted-love Посмотреть сообщение
Ой мамочки... эта леди гример -визажист? Кого-то она мне напоминает... не к ночи будет сказано.
Мортишу Адамс?

Мне скорее интересно, по какому поводу она его гримировала. Если это та самая, что в "Легенде о синем море" три слоя помады накладывала, то я бы ручки ей поотбивала Но вроде в инстаграме все её клиенты-айдолы не размалёванные.


Вдогонку - сегодняшнее обращение Ли Мин Хо к фанам с русскими с субтитрами из ВКонтактика.

  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 22:49   #1685
Tainted-love
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ведь точно вылитая Мортиша Адамс... надо же как похожа а.
Tainted-love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 02:30   #1686
роза-миноза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние фотосессии очень вдохновили поклонников на тонны фан-арта - обойки для ПК, смартфонов и просто красивые коллажи

Фан-арт:













Обои:

Король рекламы

Очки Scene Number For

Фото со съемок 20-й серии "Легенды о синем море":


На следующей неделе, если я правильно поняла, будет ещё одна их реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:56   #1687
Netalie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 01:12   #1688
роза-миноза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый трейлер документального фильма о дикой природе с Ли Мин Хо




Фото

Скриншоты раз:












Скриншоты два:











Скриншоты три:







На зарубежном форуме девушка по имени Латифа делится впечатлениями о встрече с Ли Мин Хо. Это было 19 февраля после окончания концерта для поклонников The Originality of Lee Min Ho. Она сказала, что была организована специальная встреча (типа meet and greet) только с зарубежными фанатами. Поскольку желающих пообщаться с ним всегда было полно и пробиться трудно, то в этот раз входной билет был гарантией того, что она на эту встречу попадёт.
Девушка мечтала об этой встрече с тех пор, как стала фанаткой, но в общей сложности этот прекрасный момент длился не более минуты))) Так что она надеется, что это снова когда-нибудь повторится.

Она не сказала ничего нового, но её эмоции так чувствуются даже через экран, что я не могла не перевести))

оригинальный текст на английском:
I grasped his hand firmly and locked eyes with him, and then he said "thank you" but I couldn't reply back although I had prepared lots of things to say but at that time and at that moment my mind was literally blank.. nothing was there. I had lost track of time and of myself until the bodyguard rushed me forward. Minho was GORGEOUS!!! he was nothing like in the pics, he is much much much good-looking in person! you know when some ppl say his face is small and he looks like a doll? I strongly agree with them. his built is huge I wasn't expecting that xD he looks thin but actually he's not that thin, I think lean would describe him better, his body was just perfect. what I loved the most was his hair, it was soft and fluffy .. just beautiful *sigh*

on that day my friend and I gave these packs to everyone at the venue on behalf of all Arab minoz(the pack has some Arabic sweets) cuz last year I've received sweets from some minoz I thought let's spread the sweetness this time too XD
I gave a pack to Minho too during the hi-touch session(before the grasp and everything xD) although it was the bodyguard who took it from me adding it to the pile of gifts next to where Minho was standing ..
мой перевод:
Я взяла его за руку, мы посмотрели друг другу в глаза, и тогда он сказал «спасибо!», а я не смогла ничего ответить, несмотря на то, что очень многое хотела сказать и даже заготовила речь. Но в тот момент все слова в буквальном смысле стёрлись из памяти. Я потеряла счёт времени и была сама не своя, пока охранник не стал торопить меня вперед. Ли Мин Хо был ВЕЛИКОЛЕПЕН! Он не выглядит так, как на фото, вживую он намного-намного-намного красивее! Некоторые говорят, что у него маленькое лицо и он похож на куклу. Так вот, я с ними абсолютно согласна! Он такой большой, я даже не ожидала)) Он худой, но не настолько худой, худощавый, я бы сказала, его тело совершенно. Что мне больше всего понравилось, так это его волосы – мягкие и пушистые... как красиво... *вздыхает*

В этот день я и моя подруга раздали участникам фан-встречи эти пакетики с арабскими сладостями от имени арабского Миноз. Потому что в прошлом году меня угостили вкусняшками от другого фан-клуба и я решила, почему бы и мне не поделиться сладостями в этот раз.
Я протянула один пакет Ли Мин Хо, но его взял охранник и положил в кучку вместе с другими подарками недалеко от него.

  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:20   #1689
роза-миноза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Ли Мин Хо с тем, что у него в инстаграме уже 5 млн. подписчиков. Кто знает, может было бы и больше, если бы он почаще постил себя любимого, а не фрагменты футбольного поля Хотя это на кол-во новоприбывших не повлияло))


5 000 000:


А сегодня он снова нас порадовал


Кстати, в среду, 29 марта Ли Мин Хо примет участи в пресс-конференции, посвященной выходу документального фильма о дикой природе "DMZ, The Wild".
Не знаю, просочатся ли туда фанаты, но надеюсь на фото и видео
Ли Мин Хо также появился на обложке апрельского номера сингапуского Esquire. Остальные фотки там те же, что и в Космополитене.

Обложка журнала:
Пара разных фоток из инстаграма:

А вот аргентинский Миноз нас порадовал разными видео
Удалённые сцены из "Каннамкого блюза":

"Gangnam 1970" deleted scenes:



Удалённая сцена, которая была в режиссерской версии сериала "Легенда о синем море":



Закадровое видео со съемок фильма "Охотники за головами":

Bounty Hunters BTS:
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 01:32   #1690
Tainted-love
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот же... любят они удалять сцены из фильмов и дорам... иногда так наудаляют что почти ничего не понятно... это касается Каннамского блюза... я три раза пересматривала чтобы хоть что-то понять.
Tainted-love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top