Деревня: секрет Ачиары / The Village (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 09:34   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Деревня: секрет Ачиары / The Village (Корея, 2015, 16 серий)


Деревня: секрет Ачиары
The Village


Название The Village: Secret of Achiara
Оригинальное название: 마을
Страна: Ю.Корея
Начало показа: 7 октября (после Ёнпхари)
Жанр: детектив, триллер
Количество серий: 16
Канал: SBS

Режиссер: Kim Yong Seok ( Iljimae , The Great Seer )
Сценарий: Do Hyun Jung (Que Sera sera)

В ролях:
Мун Гын Ён - Хан Со Юн
Юк Сон Чжэ - Пак Ю Чжэ
Шин Ын Гён - Юн Чжи Сук
Он Чжу Ван - Со Ги Хён
Пак Ын Сок - Нам Гён У
Чан Хи Чжин - Ким Хё Чжин
Ан Со Хён - Со Ю На

Описание:
Однажды в мирной деревеньке, которая называется Ачхиара, случайно находят тайно захороненный труп. В мирной деревушке, в которой едва ли когда-нибудь было совершено хоть одно преступление, такая находка ужасает всех.
С этой шокирующей новости и начинается дорама... (с) Olga Dal






Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.10.2015 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.10.2015), kazreti (23.08.2015), Lemur (02.10.2015), LucilleSharpe (19.11.2015), lyubana_lyubik (19.08.2015), mai (04.08.2015), MsMamaGala (30.08.2015), msv24 (04.08.2015), NaTaLka (13.08.2015), Nicka (25.08.2015), Sorsik (08.10.2015), Бонист (04.08.2015)
Старый 10.11.2015, 23:26   #121
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Текстовое превью 11 серии
Цитата:
"[ He/she/it ] was always at the same time at that place." At dawn, yet another serial murder victim is found, with new clues that allow the police investigation to begin to make progress.

By tracing Hye Jin's past, Soyun discovers the real reason why she returned to the village, and is shocked and dismayed by the truth she uncovers.

Wu Jae forms a hunch about the connection between the serial killings and Hye Jin's death and by chance comes face to face with evidence that massively supports it.
я, конечно, понимаю, что без романтики )) но мне бы интересно было посмотреть на развитие отношений этой парочки, при условии что он не окажется преступником.


http://hachikim.tumblr.com/

что то такое в нем есть, в персонаже. он умен, не размазня, интересный тип, себе на уме, но при этом кажется чистоплотным в отличии от отца.

Еще хотела отметить Lee Yeol Eum, которая играет стерву-ученицу. Ведь классно же играет!?
Такая прям злючка-колючка )


Хотелось бы обсудить ту информацию, что мы (зрители) получили из воспоминаний учителя в 10 серии, но не с кем...
я так понимаю некто в деревне весьма плодовит.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:20   #122
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю. Но обсуждать вроде нечего, этот сериал надо просто смотреть, я думаю)
Стерва-ученица и впрям талантлива, ее запомнить можно надолго.
Целой деревне надо сдать тесты на ДНК)))
Хе Чжин, наверное, хотелось спастись, поэтому искала своих биологических родаков, только я не очень поняла, чем это может ей помочь?
Про заболевание:
Почитала про фабри и ниче не поняла. Эт генетическое наследственное заболевание, поддающееся лечению. А в сериале преподносят как смертельное. И да, отмечают родимым пятном.

Действительно, кто ж в деревне является свиноматкой такой иль быком-осеменителем?))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:47   #123
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ура ))

Lori,
спойлер:

вроде бы как раз врач сказала, что если получать постоянное лечение, то это заболевание не опасно.
дело в том, если я правильно помню курс биологии, то генетическое заболевание проявляется только в том случае если носитель и мать и отец, если я ничего не путаю.
получается у девочки тоже это заболевание, если есть пятно? и у учителя?
интересно им уже диагностировали? есть ли они в том списке, про который говорил врач (что мол в Корее таких людей 100), вот бы список прошерстить ))
или все таки болела только Хе Чжин, так как у всех троих разные матери и только у нее совпало.

Пока у меня в предполагаемых отцах- тот старый "серый" кардинал, похоже самый влиятельный человек в деревне, которого никто не знает как найти. У него и ресурсы есть, чтобы все скрыть


Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 14:25   #124
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Превью 11 серии, которая выйдет сегодня

Rough translation of preview for anyone who needs it.



Agasshi: She's pretty. She's as pretty as Kim Hye Jin. (not sure if he's speaking to SY or to someone else)

GH: It's obviously slander!
Assemblyman: Are the two of you hugging also slander?
GH: Father!

WJ: You have to be careful. Something bad will happen if you rush into things.

Assemblyman: You two are very amusing siblings. If my mother-in-law finds out, she might _______*
JH: Mom!

Assemblyman: Do you know what kind of dog-like situation occurred because of you?

SY: You have something to tell me?
Agasshi: Do you want to come to my house to see?
(сr) http://forums.soompi.com/en/profile/...hespaceorphan/

и кадры:




soompi
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:13   #125
Tina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что вставляю свои пять копеек. При болезне Фабри, поскольку ген доминантный, то высока вероятность передачи его детям, но при этом от отца он передается только дочерям, а от матери и дочерям, и сынам. Если допускать, что родимое пятно – это проявление болезни, в частности на коже, то владельцы этого пятна (погибшая учительница, стерва-ученица и учитель рисования) не могут быть родственниками по отцу, по крайней мере, не только по отцу. В ученицы это диагноз не диагностирован, во всяком случаи, об этом не упоминалось. Думаю, что она если и страдает болезнью Фабри, то в легкой форме, в то время как у Хе Чжин она была в более тяжёлой форме, раз она боялась умереть от нее. А не могла Хе Чжин использовать для теста ДНК генетический материал этой ученицы? Ведь тогда сестра/брат владелицы ресторана или их мать могли быть одним из родителей Хе Чжин, а мать учителя Гён У с ними как-то связана родством. Если же в случаи девушек носителем гена был мужчина и он отец обоих, то он скорее всего должен быть родственником матери Гён У. Что касается учителя, то болезнь у него проявляется не только в виде родимого пятна, но в явной депрессии и тревожном расстройстве, которые хоть и можно объяснить тайной прошлого, но не полностью. 11 и 12 серии еще не смотрела, может там это уже раскрыли. Меня еще интересует вторая «бабушка», которую упоминала Ю На в соре со своей бабушкой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:33   #126
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как запутали,лишь бы не скомкали в конце.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:43   #127
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
получили из воспоминаний учителя в 10 серии, но не с кем
я бы пообсуждала и порассуждала, но смотрю строго с выходом серий Альянса, а тут все убежали вперед, а в детективе каждая серия существенна и влияет уже на точку восприятия преступления
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:01   #128
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

превью сегодняшней серии


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
В ученицы это диагноз не диагностирован, во всяком случаи, об этом не упоминалось. Думаю, что она если и страдает болезнью Фабри, то в легкой форме, в то время как у Хе Чжин она была в более тяжёлой форме, раз она боялась умереть от нее. А не могла Хе Чжин использовать для теста ДНК генетический материал этой ученицы? Ведь тогда сестра/брат владелицы ресторана или их мать могли быть одним из родителей Хе Чжин, а мать учителя Гён У с ними как-то связана родством. Если же в случаи девушек носителем гена был мужчина и он отец обоих, то он скорее всего должен быть родственником матери Гён У.
спойлер по 11 серии:

у ученицы Фабри, героиня взяла ее волосы и сделала тест, она сестра Хи Чжин по матери
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:15   #129
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думала, что к 10 серии буду складывать пазл. Но нет ещу больше запуталась и этому нет конца.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:18   #130
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Наоборот, с конца 10 изменилось направление.
многое становится яснее и понятнее. и для героев и для нас.

главный вопрос : Кто отец Хи Чжин? )) судя по превью, есть надежда получить подсказку
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top