Онлайн кинотеатр Альянса - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Вопросы работы форума Обсуждение технических вопросов: работа форума, сообщения об ошибках, предложения по созданию новых форумов и игр, вопросы модераторам и администратору,жалобы на модераторов и форумчан. Внимание!Читать Всем!





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 12:44   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Онлайн кинотеатр Альянса

Дорогие друзья!
http://online.alliance-fansub.ru/
Ознакомление:
Здесь Вы можете погрузиться в мир азиатского кино и телевидения, узнать последние новости шоу- и кино- бизнеса, послушать музыку и обсудить всё вас интересующее.
А в данной теме у Вас будет возможность обсудить портал и, если у кого-то будут предложения, вносить их для рассмотрения.
А пока небольшой экскурс по порталу.
На главной странице Вы будете видеть новости и обновления.
Если есть предложения какую дораму, ост, фильм Вы хотите увидеть или хотите помочь нам как релизер, пишите сюда http://alliance-fansub.ucoz.org/forum/3



Еще одна громадная просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы стараемся для ВАС, чтобы вам приятно было смотреть, а не для галочки, "что О у нас и портал онлайновский есть"...
Так вот просьба.
Пишите, если увидели дораму, которая не грузится, которая Ужасного или плохого качества, пишите. Спойлеры не открываются, ПИШИТЕ.
Либо сюда, либо в личку. Ругать не будем, это точно.
А спасибо скажем!
Только пишите что за дорама.
И тогда каждый из нас приложит руку к тому, чтобы портал радовал НАС всех и он станет совместным проектом.


Мы переехали на новый адрес.
просто авторизуйтесь и все.http://online.alliance-fansub.ru/


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОМАНД.
Если вы просите человека заливать видео высокого разрешения, проверяйте сабы перед выкладкой, не заставляйте людей перезашивать файл по 5 раз! Ресурсы компа не безграничны и на зашивку такого видео требуется 2 часа и больше!!!
Спасибо за понимание.




Последний раз редактировалось Axelka; 05.10.2013 в 15:48
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (30.09.2014), Hatshepsut (06.08.2013), kazreti (08.07.2013), Lemur (03.01.2015), lyubana_lyubik (03.01.2015), msv24 (18.07.2014), Ленивец (19.07.2019), Маха (18.10.2013)
Старый 06.07.2012, 15:48   #11
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

На мой вопрос насчет видео в группах техподдержка ответила так:

"По Вашему и аналогичным обращениям пользователей создано задание для разработчика. Мы напишем Вам, когда что-нибудь прояснится.

С пожеланиями удачи и прекрасного настроения,
Ваша поддержка"


Может, тогда пока ждать? Есть надежда, что исправят...

А зрителям пока что лучше заходить непосредственно в наши группы в контакте, там все видео работает
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 16:03   #12
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже создается впечатление что они просто еще кнопочку открытости упустили и все наладится. Наверное такой же ответ получу. Я им про кнопочку открытости, а точнее ее отсутствия написала. Подождем пока с переносом видео и переделкой тем. Такой ответ действительно дает надежду. А пожелание прекрасного настроения после такого "сюрприза",.. честное слово, звучит, как издевательство
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:21   #13
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Видео снова доступно) Правда та, что у нас админская для сторонних релизов - закрытая, поэтому с нее видео не видно. Наверное, нужно сделать открытой, но тогда удалять вступающих придется
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:41   #14
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боязнь любви / Love Phobia
Быстрый скандал / Speedy Scandal
Время пса и волка / Time Between Dog And Wolf
Любовь в кредит / Bad Couple
Моя ужасная девушка / My Scary Girl / Sweet & Bloody Lovers
Серебряный кинжал / Silver Knife
Скрытый Скандал / Untold Scandal / Scandal - Joseon namnyeo sangyeoljisa
Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide
Экстрасенс / Psychic

могу залить эти фильмы в кинотеатр, если ещё актуально
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:09   #15
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже из тех несчастных, что не могут зайти в кинотеатр. Кто-нибудь знает, что за зверь такой ukoz , в контакте пишут, что по его вине невозможно зайти на сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:26   #16
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Техподдержка ucoz ВК всё разъяснила
Цитата:
Начиная с раннего утра субботы 6.07 и до настоящего времени один из серверов #uCoz (с сайтами народ.ру) подвергается массированной DDoS-атаке (свыше 160 Гбит) из-за рубежа. Для простоты понимания масштабность данной атаки можно сравнить с мировым рекордом в 300 Гбит. В целом, подобного размера атаки - колоссальная редкость, обычно DDoS это 2-3 гигабита. В связи с этой атакой мы были вынуждены ограничить доступ к нашей сети из ряда зарубежных стран, чтобы сохранить их работоспособность для основной части наших пользователей и посетителей их сайтов.

На данный момент из некоторых сегментов сети недоступны следующие серверы: s46, s47, s48, s49, s50, s52, s53, s54, s55, s56, s57, s58, s59, s60, s61, s62, s63, s64, s65, s67, s68, s69, s70, s71, s72, s73, s74, s75, s76 s77, s78, s79, s80, s81, s83, s200, s201, s202, s203, s204, s205, s206, s207, s211, s212, s214 и uWeb.

Нашими специалистами и партнерами уже предприняты усилия для скорейшего приведения работы сети и серверов в штатный режим. Просьба сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к ситуации, заложниками которой мы стали наравне с вами.

Ситуация действительно весьма непростая и неприятная. Мы действительно делаем все возможное в такой ситуации.
Короче, должны починить, не паримся
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 00:32   #17
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Наш кинотеатр, как раз на юкозе и располагается. Пробуйте анонимайзеры на первое время, пока не приведут в порядок. Возможно поможет. Не уверена, просто предположение
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 17:53   #18
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, уже говорили, но на странице лакорна Милая обманщица вместо букв какие-то странные значки.. это только у меня так?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:21   #19
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axelka Посмотреть сообщение
Может, шрифтов на компе не хватает. Но они такие же, как на форуме, поэтому я не знаю.
У меня такое вообще часто. Это не шрифтов не хватает... а не нужно использовать нестандартные шрифты для оформления тем.
Не у всех есть нестандартные шрифты. А ради кинотеатра никто ставить их не будет ходить.

Я на это дело уже забила... одно время ходила просила переправить.
Таких тем в кинотеатре полно.

Не отходя от кассы

Шрифт Roman кракозябрами показывает.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.09.2014 в 13:50
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:44   #20
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
а не нужно использовать нестандартные шрифты для оформления тем.
Это нужно говорить тем, кто оформляет темы на ФОРУМЕ. Лично я все темы в кинотеатр копирую оттуда, а у нас есть личности, любящие поизвращаться над шрифтами.
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top