Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (Турция, 2017 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 04:55   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Смущение Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (Турция, 2017 год)


Название: Siyah Beyaz Ask
Производство: Турция
Год: 2017
Дата премьеры: 16 октября 2017 года
Продолжительность: 32 эпизода
Канал: канал D

В главных ролях:
Ибрагим Челиккол/Ibrahim Celikkol - Ферхат
Бирдже Акалай/Birce Akalay - Аслы

Описание:
Потерявший человечность мужчина влюбляется в женщину, поклявшуюся всегда дарить новую жизнь. Рука, отнимающая жизни, встречается с рукой, которая их дарит. Любовь способна сделать невозможное возможным. Потому что любовь способна превратить зло в добро! Ферхату нужен доктор, который поможет человеку, которого он преследовал. И по этой причине их пути с доктором Аслы, посвятившей свою жизнь оказанию помощи другим людям пересекаются. И так встречаются два человека с абсолютно противоположными характерами, как встретилось бы черное с белым. Аслы, которую силой привели в загородный дом, пытаясь помочь раненому человеку, видит то, что не должна была увидеть. Она узнает о том, что дядя Ферхата - Намык, которого она считала добрым ангелом, на самом деле является убийцей. После этого Аслы не должна жить. Намык отдает приказ прикончить ее. Ферхат, собираясь убить ее, в самый последний момент дает ей один шанс. Но у него есть одно условие. Условие, которое изменит жизнь Аслы. И это условие в корне изменит их жизни. (с) фсг Favorite ♛ IndiTurk ♛ Serials
Постеры:





mai вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2017), Jasormin (01.11.2017), kazreti (09.11.2017), Mari (31.10.2017), msv24 (24.10.2017), NaTaLka (05.07.2020), TataTa (18.11.2017), Алена (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 13:45   #2
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтриговало...
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 02:21   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Как-то так https://www.youtube.com/watch?v=bqXOeq4JRFo
Думаю, что что-то интересное. Может с этим сериалом вернусь в Турцию.
А то столько новинок вышло, а не тянет смотреть.

Посмотрела первую серию... и понравилось! В эти два часа с копейками уже столько показали и так заинтриговали... а в конце серии таааакой поворот что есть -есть желание и дальше смотреть сериал.
спойлерно:

В результате всего просмотренного.... неужели брат-прокурор откуда-то узнал, что к смерти его отца причастен Намык? Поэтому такой поворот в жизни и стремление засадить? Была бы сценаристкой, то такое объяснение и придумала.

Огромный плюс, что понравились все в сериале. Хороший каст. Правда, брат-комиссар больше на бомжа похож.

Красотули:



Материала на MV за одну серию набралось
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:12   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

MV



Стало любопытно)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 13:00   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вторая серия на одном дыхании. Вот смотрится легко, хотя сидишь больше двух часов в напряжении. Так показали, что создалось впечатление, что брат с прокурором опоздали. Если поженились, то сейчас начнётся веселье. У героини сильный характер, теперь пусть боятся, чтобы она организацию не прибрала к рукам

3-я....https://www.youtube.com/watch?v=j0mHmWeBCX8

Эту сцену можно смотреть вечно
https://www.youtube.com/watch?v=yLyISOu6n6g
А самое интересное, что на этом серию закончили...и ждать продолжения... неделю
Ну, и еще интересней... рейтинг у сериала маленький как хорошо, что мы, тайцы, от этого не зависим!

Я давно ничего турецкого не смотрела, а тут аж два криминальных сериала смотрю.
Хотя планировала смотреть и Полнолуние и Мерьем, но что-то никак не соберусь, а эти пошли под настроение.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 10:31   #6
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Глянула вчера.
Он ничего- старается. Но она, с накачанными губами и татухами по всему телу, мало тянет на гениального хирурга, выросшую со строгим братом- полицейским.
Похожа на вульгарную Варнаву, чьим пошлыми фотками весь транспорт в москве был заклеен. Одно лицо+ Татуировки

Что-то я совсем как олдстер :-)
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 16:14   #7
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

та ладно. Барышня по всяким горячим точкам прогулялась, после такого не только татухи заимеешь :)
Да и претензий у меня к ней пока нет. Играть ей здесь пока нечего было: то истерит, то огрызается, то хнычет. Вот когда хоть какой конфликт в её голове нарисуется, там уже можно будет и оценить.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 17:38   #8
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Меня вчера одна серия в неделю не остановила)) Так как, видимо, после Темного и ломки в ожидании следующей серии, потянуло в неизведанное - в Турцию! Первый сериал, пора открывать сезон турецкого берега) Главное, чтобы весь вышел.

Лично я просидела две серии с открытым ртом почти, под конец весь сон слетел даже))) Мне было все равно даже на тату героини Совсем я не готова была к такому сюжету, и уж не знаю, почему, но понравился))) Какой-то новизной от всего отдает, хотя и штампы есть, да и вообще, если начинать придираться, всегда можно найти к чему.

К новому звучанию - когда не песня, а целиком все - языку т.е., привыкала первые десять минут. Что сказать: акклиматизация на этом успешно завершилась. Внешность героев никакого напряга не вызвала.

Теперь про героев: сохрани и упаси, встретить такого как Ферхат в жизни, это первое Но! Посмотреть про него интересно, это второе Так что итог - герой мне понравился))) Действительно можно поверить, что ради семьи он стал монстром, но со своими правилами: стариков, женщин и детей не трогает. Умный, изворотливый, безжалостный, хладнокровный и в то же время страстный. Ну а героиня представлена, как любящая брата, ради него готовая на все, так же как и ради своих пациентов. Думаю, что ее некая растерянность, пройдет, а то, что она совершает что-то не совсем подходящее, так она же еще не до конца поняла, что ее окружает самая настоящая мафия. Назвала бы идеалисткой. А в данный момент ей еще никого понимать не хочется, кроме себя (ее ограничили, перевернули с ног на голову весь мир, ее понять можно). Сейчас больше интересует их жизнь в браке.
Да и вообще еще третья серия впереди

А как вообще у Турции с окончаниями? Могут всех убить, например, или что еще такое же ужасное сделать?
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 19:17   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, по этим татухам уже все прошлись Даже герой сказал: ты такая цветная
Я так прикинула, что спокойно это увлечение могут обыграть. Недаром герой тоже бегает тату ставит. Это он так убитым счёт ведет?
Ну, а на лицо... мне допустим многие красавицы не нравятся. Вот не могу с ними смотреть и всё. Эта из Королька и с Черной любви... вот не могу на них смотреть и всё
Цитата:
Могут всех убить
Еще как могут
Я недавно сериал смотрела... ну, как смотрела первую и вторую, а потом что-то пошло не так... а потом узнаю, что конец. Дай, думаю, гляну последнюю... а там... мама миа... свадьба-и-растрел и куча-куча трупов... а ну его на фиг
Этот как-бы тоже не располагает к ХЭ, но уж больно всё сошлось, поэтому не дожидаясь конца стала смотреть. Может потом и пожалею..
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:22   #10
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Превью 5 серии:



Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Еще как могут
Тяжела доля зрителя турецких сериалов))) Но что делать.Хочется! Надеемся, что все таки здесь больше чем 3 серии будет. А! Кстати, у них вообще пишут запланированное количество серий обычно?
Да, на какой-то оптимистичный конец рассчитывать не приходится. Я тут просто не вижу такого. Но главное, чтобы и дальше ни листать не хотелось, ни чего-то еще в таком духе)

Нет, я, конечно, понимаю, что 1 серия в неделю - это как две корейских часовых в Турции, но! Мало все равно Лучше бы как китайские дорамы: 3 недели и вся вышла)))
По итогам на 4 серии: до чего Ферхат хитрый, не передать)) Убрал соперника изящно: в одно и то же время ей как и глаза раскрыл на подлость бывшего (женатым оказался, а ухаживал за ней), и даже поцелуй успел отхватить по этому поводу)) И глаза у него сверкают как при взгляде на нее Но братцы-кролики (пара детектив-прокурор) не дремлют: все еще разрабатывают план по раскрытию преступлений семьи)))

Наверное, мое изумление понемногу проходит, но первые три серии показались напряженней, чем 4-ая. Надеюсь, дальше будет драйв как в первых)

mv:
Это даже не Тай Обалдеть какая концовка у 3 серии.



Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
страсть, турция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top