Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 15:29   #1
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
Южная Корея Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18 серий)



Название: Let's Eat Season 2/ 식샤를 합시다 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 апреля 2015
Канал: tvN
Продолжительность: 18 серий
Жанр: Романтика, комедия

Режиссёр: Park Joon Hwa, Choi Kyu Sik
Сценарий: Im Soo Mi

В ролях:
• Юн Ду Чжун - Ку Дэ Ён
• Со Хён Чжин - Пэк Су Чжи
Квон Юль - Ли Сан У
• Ким Хи Вон - Им Тхэк Су
• Хван Сын Он - Хван Хэ Рим
• Чо Ын Чжи - Хон Ин А
• Хван Сок Чжон - Ким Ми Ран
• Ким Чжи Ён - Ли Чжом И
• Ли Чжу Сын - таинственный незнакомец

Описание:
В наш век скоростей и высоких технологий одиночество стало едва ли не нормой. Мы неохотно пускаем посторонних в свой привычный, комфортабельный мир.
Городок Сэджон – именно здесь по статистике наибольшее число людей в силу тех или иных причин живёт в одиночестве.
Туда-то и забросила судьба нашего легендарного Гурмана. Когда человек одинок, возрастает чувство тревоги, что соответственно повышает шансы на покупку страхового полиса… а для короля страхования Ку Дэ Ёна это просто рай на земле! Но… как, чёрт возьми, такое могло случиться?
«Я впервые столкнулся с подобным отношением…»
Вопреки ожиданиям самоуверенного Дэ Ёна, соседи не встретили его с распростёртыми объятиями. Дотошная и настырная хозяйка дома, суровая и недалёкая бабулька с первого этажа, и наконец самый грозный противник - вечно придирающаяся, повсюду сующая свой нос девица из 201 квартиры!
«Кстати! Эта Заноза из 201… неужели моя одноклассница из начальной школы Хрюшка Пэк… Да нет! Пэк Су Чжи?!!! Пошёл познакомиться с соседкой - и на тебе, столкнулся с врагом на узкой тропинке!»
«Ку Дэ Ён, паразит... Он даже не сразу узнал меня! Ну-ну, месть будет страшной! Отольются тебе мои слёзы!»
От прожорливой младшеклассницы Хрюшки Пэк до затворницы в центнер весом... Сбросив 3/4 накопленного жира, наша героиня обрела стройную фигуру. Однако если расслабиться, можно незаметно снова вернуть с таким трудом изгнанные килограммы, поэтому она отказалась от трёхразового питания, придерживается диеты и ест ОДИН-РАЗ-В-ДЕНЬ!
«В мире нет ничего труднее, чем соблюдать диету!
А значит, для меня нет ничего невозможного!» - утверждает она.
Самая сложная вещь - найти вторую половинку,
а недостижимая цель - замужество!
Но вот однажды судьба свела её с идеальным во всех отношениях государственным служащим Ли Сан У!
И тут как на грех нарисовался Ку Дэ Ён!
В самом деле, что же случилось в прошлом?
И что ждёт их в будущем?..
Вопрос поинтереснее, чем меню предстоящего обеда!
Каждый человек как приправа к блюду, вносит в него перчинку, кислинку или сластинку, улучшает вкус и аромат.
Соберите их вместе за общим столом, как следует перемешайте - и получится огненный и бурлящий, как сама жизнь, роман!





Последний раз редактировалось aversa; 08.12.2015 в 00:17
aversa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Морнинг (22.11.2015)
Старый 22.11.2015, 15:38   #2
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Буду первой из коллективки.
Посмотрела я 1,5 серии, правда первые минуты было ощущение, что я не то что-то скачала, даже пошла перепроверила, но слава богу рассосалось... Пока мало что понятно, вернее примерно ясно какие нас ждут отношения треугольники и все такое, но все одно только знакомство.
Вывод по первым 1,5 сериям - у корейцев какие-то бездонные желудки, я даже не то что часть 1/3 не осилю. Помню я эти корейские и китайские порции... что прямо в пору просить чтобы с собой завернули - и на 3 дня ужин обеспечен.
Смотрим дальше.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 21:19   #3
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 1 серию. Онлайн с нашим переводом нет в сети, пришлось скачать. Нет пока мнения, если честно. Начало было интригующим до момента "Когда жрать будем?"))).
Насчет еды в Корее - она у них низко калорийная)), переваривается быстро. Ферментированные овощи (разного рода кимчи) этому способствуют.
Что касается сериала - отличные сабы (хвала команде!), которые во многом способствуют тому, чтобы смотреть дальше, потому что пока скучновато, несмотря на отличных актеров во второстепенных ролях. Главную парочку я еще нигде не видела. И не могу вспомнить второго героя. В каком сериале его видела, хоть убей не помню. Но точно видела))) И да, я свежевыловленного кальмара в сыром виде точно есть не буду!)))

С 42 минуты началось! Еда!!! Если бы наша писательница не захотела салат из медузы! Завтра пойду в китайский ресторан!

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.11.2015 в 21:36
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:43   #4
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже посмотрела 2 серии. Думала только мне начало скучной показалось, а тут все пишут тоже самое. Так и не сказали, почему он расстался с девушкой из первой серии. Эта девушка просто маньячка. Мне конечно жаль её, но она вредина, дура. Зациклилась на прошлом. "У теб всегда было много друзей", а что тебе мешает сдружиться с людьми. Сидишь себе дома и ничего не делаешь, только слюни пускаешь.
Историю с новосельем лучше бы не видела.
Еды много, уже пошла китайская кухня, блюда с устрицами (неужели такой афродизиак???). Бабушку я немного не поняла. Если ей было неприятно, что Дэ Ён мог сблизится с ней из за страховки, то почему отвезла его к другим старухам и поспособствовала его бизнесу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:50   #5
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Смотрю 1 серию. Онлайн с нашим переводом нет в сети, пришлось скачать.
Почему нет? Первый сезон мы не переводили, а во втором мы есть.
http://online.alliance-fansub.ru/loa..._16/4-1-0-1520
А в ВК альбом с дорамой во второй нашей Видео-группе https://vk.com/videos-99628251?section=album_2

Цитата:
Насчет еды в Корее - она у них низко калорийная))
Какая бы она там низкоколорийная ни была, объем потребления за 1 прием никто не отменял. Когда я устраиваю ужин для гостей, я точно знаю, что больше 400-600 мл осилят единицы. А у них в ресторанах одного супа приносят на 700-800 мл.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 00:36   #6
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Какая бы она там низкоколорийная ни была, объем потребления за 1 прием никто не отменял. Когда я устраиваю ужин для гостей, я точно знаю, что больше 400-600 мл осилят единицы. А у них в ресторанах одного супа приносят на 700-800 мл.
Каждый судит по своим меркам))). У нас на торжествах подают 3-5 видов салатов, холодных закусок, шашлыков, плов, торт и много чего другого. Потом еще жалуются, что пришли домой голодными))). Единственное, девушка перегибает конечно, но здесь нужно учитывать её жизненную ситуацию. Такие люди всегда попадают из крайности в крайность.
Вот еще что непонятно. Предположим парни её задирали в школе (это еще начальная школа ), а почему девушки с ней не общались и где были её родители, пока она доводила себя до такого состояния.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 00:46   #7
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

На торжествах обычно и сидят гуляют полдня, плюс танцы и все такое, что там и по полтора кило на человека уйдет, а они пришли на час-два в ресторан. Но я же и не спорила, я просто сказала, что для меня это очень много, хотя тоже отличаюсь отменным аппетитом. Но в корейских и китайских ресторанах (которыми заведуют именно азиаты), порции для меня были просто огромные.
Думаю, историю ее "пополнения" так и оставят историей, и как факт, что он ей поломал жизнь и итог вот такой - ем один раз в день. Потому что по сути дорама о другом, но могу и ошибиться. А вообще, корейские детишки те еще, хотя может они все такие, я сужу сугубо по дорамам.
Я походу сейчас подотстану слегка, пока 2 досматриваю.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:18   #8
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра 2 серию посмотрю. Сегодня совсем некогда было. А завтра вас догоню.
Таня, в кинотеатре видео не доступно. Перезалить надо. За ссылочку на вторую группу в Контакте спасибо.
Что касается порций в Корее - то где как. В Инчоне на побережье там целый таз лапши в полном смысле этого слова дали))). В ресторане на Каннаме (не помню название) были, прямо скажем, небольшие. Но вкусно было!
У нас для гостей тоже накрывают столы так, что ломятся. Закуски 3-4 вида, салаты 4-6, минимум 2 основных горячих блюда, фрукты, к чаю сухофрукты, орехи, конфеты, выпечка не менее 3-х видов.

Посмотрела я вторую серию. Мне пока никак, если честно, кроме эпизодов с едой. Красиво снята подача блюд, едят они с аппетитом, но мне почему-то не нравится. Но с другой стороны, они же не на приеме у английской королевы))).
Житейские ситуации, туалетный юмор (без него никак) и предсказуемый сюжет по части главных героев (мои предположения, которые команда может опровергнуть).
Завтра продолжу просмотр.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 15:27   #9
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки глянула 3 серии, даже не чего написать, Еда, еда и еда.... Боже мне такое противопоказано. Так и хочется сходит на кухню и чего то жувануть..............
Моя нервная система этого не вынесет....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 20:40   #10
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Девочки глянула 3 серии, даже не чего написать, Еда, еда и еда.... Боже мне такое противопоказано. Так и хочется сходит на кухню и чего то жувануть..............
Моя нервная система этого не вынесет....
Команда же написала, голодным не смотреть))). Получается, все смотрят Ёнпаля((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top