Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 19:48   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Смущение Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015)


Производство: Турция
Год: 2015
Продолжительность: в эфире по пятницам
Канал: Star TV
Продюсер: Мüge Тurali
Сценаристка: Meriç Acemi
Режиссёр: Метин Балекоглу
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Барыш Ардуч - Омер
Эльчин Сангу - Дафне
Синем Озтюрк - Ясемин
Салих Бадемджи
Керем Фиртина - Исмаил

Описание:
Дефне(Эльчин Сангу), которая считала что все кончилось, в один момент не сможет сказать нет чуду и согласится на 6-месячную игру в любовь. Для этого она должна влюбить в себя самого успешного бизнесмена страны Омера (Барыш Ардуч). На этом пути ей поможет тот человек, которого она по-настоящему любит. Эта страшная путаница превращается в сумасшедший любовный треугольник. Дефне задает себе вопрос: мы выбираем любовь или она нас выбирает? с Нармин Бакинская

Смотреть в оригинале: http://www.youtube.com/watch?v=ojwrZc-DHsA
http://www.startv.com.tr/dizi/kirali...ik-ask-1-bolum
mai вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.07.2015), kazreti (06.07.2015), Lemur (18.07.2015), Mari (21.07.2015), msv24 (24.08.2015), Sandairina (04.09.2015), Szaffi (28.07.2015), Алена (16.04.2017)
Старый 28.07.2015, 12:33   #11
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Новое превью к 7 серии
https://m.youtube.com/watch?v=alfiff...f-001a114a190c
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 00:25   #12
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем 8ю... Хотя вряд ли это реальность)


кажется теперь два перевода и один из них получше...

Эпичная сцена битья чашек из 8й

— Что Вы пытаетесь сделать, а? Хотите свести меня с ума? Поздравляю, у Вас получилось, потому что я в бешенстве.
— Идем, я сделаю кофе. Поговорим, тебе станет легче...
— Нет уж! Минутку, Вы же шеф, я сделаю Ваш кофе.
— Дефне, я сказал успокойся!
— Не успокоюсь, понятно?! Не успокоюсь! Но Вы же не спросили из какой чашки будем пить кофе. Я Вам покажу. Из этой? Или из этой? А как Вам эта? Может эта?
— Оставь! Хватит! Достаточно...
https://vk.com/elcinsangu
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:16   #13
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Превью 9
http://m.youtube.com/watch?v=HjlIMVyK2e0

И краткое содержание 9 серии

Омер сожалеет, что сильно обидел Дефне. Он хочет чтоб она простила его.*
Как раньше грубо относился, теперь с точностью да наоборот, он станет любезным и вежливым Омером, который стоит перед Дефне. Этого неизвестного и незнакомого вида Омера достаточно, чтоб согреть сердце Дефне.*
Нериман принимает решение найти подход к Омеру и Дефне с другой стороны. Она вытащив ее с двери, с ног снова затащит внутрь. (такое выражение у турков, типа гони в дверь а он в окно.). У нее с Кораем есть великолепный план как в ночь выпуска сделать бомбу.*
Синан хочет чтоб Нериман положила конец этой любовной игре. Когда пойдет поговорить с Нериман, чувства Синана к Дефне поймет человек, от которого он не ожидает- Неджми.

http://vk.com

Нравится актриса, забавная и очень симпатичная
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:21   #15
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

настало время женской ревности... прямо любовь-морковь, как невовремя то их шуганули, как понимаю в 11 нас ждет мужское наступление
уже сватать... турки тоже такое практикуют: в 10 серии бабулька и внучка смотрят "Запах клубники"
12 серия обещает быть жаркой. Омер вдруг очухался, и в нем, судя по превью, пробьется наружу любовный гейзер. Весь из себя сдержанный кремень, который казалось бы всю жизнь работал-работал-работал, начнет проявлять чудеса обольщения. Это на него так героиня повлияла, или нам не всю историю его рассказали - и он еще тот повеса.)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 08:58   #16
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, такое ощущение складывается из-за того, что в пару минут превью впихнули одни любовные моменты, а за два часа серии он может с разной стороны себя показать. Мои предположения - они поцелуются, тем самым перейдут на новый уровень отношений, поэтому Омер так себя ведет - наконец-то дорвется до ранее недосягаемой Дефне. (кстати, из-за этих милашеств у меня опасения, что в ближайшее время нам на голову скинут какую-нибудь бомбу).

Вроде у него и раньше не было проблем в общении с женщинами), просто после какого-то происшествия в прошлом весь ушел в работу. В первой серии он поцеловал героиню, на тот момент абсолютно незнакомую девушку. Да и с известной журналисткой легко общался (когда ревновала Дефне).

Опять серию жду с нетерпением)) Все-таки отличная пара сложилась.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 09:24   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж... даже в лифте! Они хоть работают?

mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 13:55   #18
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Пара сложилась отличная и в отличие от "клубники" оба актера тянут романтику и мураши от них табунами))
Цитата:
Мои предположения - они поцелуются, тем самым перейдут на новый уровень отношений, поэтому Омер так себя ведет - наконец-то дорвется до ранее недосягаемой Дефне.
так они же в 11 в конце как бы решили встречаться)) а с поцелуями нас обламывают, видимо решили, что поцелуя прям сразу в первой серии достаточно.
Цитата:
Они хоть работают?
да вот как раз только и работают, все в офисе да в офисе, на мой взгляд из-за высоких рейтингов стали немного затягивать, хотя не скажу что сериал прям пестрит событиями, но вот вчера они только и делали что по офису бегали да пытались побыть наедине или просто хотя бы встретиться, это, конечно, мило, но уже мечтаю увидеть побольше действия.
Может на отдыхе в 13 порадуют, первый фрак ням-ням.
https://www.youtube.com/embed/aAQ-we59r-I
Я сначала как увидела что они выехали все в платьях на каблуках, удивилась, думала же вроде люди в лес, а у них цивилизованный тимбилдинг

Вот будет нам счастье... я надеюсь в лесу никто не спугнет
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 20:53   #19
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

И Дефне тормоз и Омер тормоз. Мучают нас блин поцелуем!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:36   #20
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только посмотрела 13 ю. Немного расстроена. Нариман с Коришем, конечно, забавные, но только в небольших дозах... А главных героев почти не было видно. Хорошо хоть до поцелуя дошли)
Жду перевода 14 й, уже прочитала, что будет "сюрприз".

После просмотра 14й серии складывается ощущение, что из-за истерии фанатов по поводу "отношений" Барыша и Эльчин, скоро они будут шарахаться друг от друга и на экране(( В первой серии и кажется в 10й, при первой попытке взаимного страстного поцелуя, Барыш крепко обнимает и прижимает партнершу к себе, всё естественно, искры так и летят. В 14й романтика начинает хромать, хотя наоборот должна раскрыться в полную силу, они ведь влюблены и счастливы. При объятиях тела находятся на расстоянии друг от друга, лежат рядом соприкасаясь только головами, да и в целом всё менее непринуждённо. Я уж не говорю о том, что больше не выкладывают совместных фоток со съёмок. Будет очень грустно, если это вмешательство в личную жизнь испортит отличную экранную пару.

ps так и не поняла, что им помешало сказать друг другу "люблю". Они долго хотели поговорить, и в итоге о самом важном толком и не поговорили, всё вокруг да около.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top