Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 98 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 23.07.2013, 14:04   #971
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вот какафка!
ну, ладно не нравится, так нравится, идея, так идея ничего не поделаешь!

А, песенку послушала Сушкину? там и JYJ звучит 2 раза. И в конце футболки в Чосоне, из рекламы JYJ - марки NII)))



Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:07   #972
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
По поводу финала
Прям "мой вариант", но все такие оптимисты и видят как хотят. Помнится мы тут как-то затронули, что если бы Принца в своём времени убили или мы видели бы его смерть, то тогда и правда "воссоединились". Я, наверное не в той плоскости смотрю.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:21   #973
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Тут, как не крути, все варианты будут отчасти грустными. Потому, что в любом варианте нужно будет кем-то жертвовать! Все равно будет грустно. Конечно, можно вообще сказку сделать, но это будет уже сказка.
Мне, почему-то, вспомнился фильм "Дом у озера", там они встречаются, но там была разница 2 года! А тут 300 лет!
Я заметила, что во многих дорамах, по закону жанра, с попаданием в другое время в конце концов, все назад возвращаются)) если родился в одном времени, то в другое сходишь, слетаешь, влюбишься обязательно! сделаешь свои дела, но потом назад!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:42   #974
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Я заметила, что во многих дорамах, по закону жанра, с попаданием в другое время в конце концов, все назад возвращаются)) если родился в одном времени, то в другое сходишь, слетаешь, влюбишься обязательно! сделаешь свои дела, но потом назад!
А вот и не везде )))

Дорогая, это ты мне?
Цитата:
А, песенку послушала Сушкину? там и JYJ звучит 2 раза. И в конце футболки в Чосоне, из рекламы JYJ - марки NII)))
Джунсу? Да, послушала ))) А то, что JYJ дважды, так я знаю - сама Юле и прислала саундтрек неофициальный. Про футболки для меня темный лес
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 20:18   #975
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Шариф, сама дорама мне очень понравилась. Ючон отлично справился, и Чжи Мин я люблю. Но финааал даже хуже, чем я боялась. И это несмотря на то, что я считаю, в конце Тхэ Ён помнил себя как Ли Гака. Просто сама часть 19 и почти вся 20 серии - сплошная ерундистика... Прости ((( я честно очень ждала от себя иных ощущений, но никак.
Свет вот и мне все финал все как-то бээ...по мне так на 19 все закончить было бы логичнее...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 15:13   #976
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А вообще... по дораме... Какая-то логика грустная и беспросветная у сценариста: как ни крути, а всякий раз ты будешь перерождаться с одной судьбой, с одними людьми рядом, и замкнутый круг.
Ну не совсем принц смог вернуть Се На на истеный путь, расказав ей историю из прошлого и она предала Те Му что спасти сестру и даже когда принц дал ей взамен на донорство чтоб всё ей сошло с рук, она сама себя выдала полицеи. Да и отец Пак Ха был хороший человек не то что её отец в прошлом, да и из предателей 20 серии не видел никого с видом Те Му, так Те Му не переселение души.

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Досмотрела эту дораму еще в пятницу. Глаза слипались, но оставить на потом я не смогла.
Но Ли Гак и Тэ Юн это одна душа, поэтому всё време когда принц был в будуйщем Тэ юн был в коме, так как они одна душа и не могут быть в одном времени. Характера разные, как и у Пак Ха и Бо Юн, но душа одна.

Се На действительно слишком, то что она была единтсвиное спасения сестре которая опять спасая принца была тяжело ранена, при точём он её нашёл в таком состояние как и Бу Юн поняв что это была Бу Юн а не принцесса, это ещё можно понять. Но чтоб такая избалаваная эгоистка добравольно пошла в тюрьму, это слишком.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:10   #977
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сейчас посмотрела и дорама понравилась. Красивая сказка для взрослых про принцев и принцесс, и конечно злодеев. Странно обыгран финал - всё в этой жизни взаимосвязано. Вот так "по повелению небес" оказался там, а потом "они" решили, что достаточно и вернули всё на круги своя. В результате г героине оставили надежду на счастье, (как она сыграла свою роль мне очень понравилось), а г. герою только воспоминания, и его просто стало жалко в конце, хотя и принц (не понимаю почему не король). И мораль этой сказки такова - за всё в жизни приходиться платить сейчас или через 300 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:55   #978
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольная дорама, чуваки в спортивных костюмах -шикарны хъ
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:48   #979
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как я уже говорила,прикольная дорама с интересным сюжетом и персонажами! Очень забавно было наблюдать за сюжетными перепятиями
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top