Jao Wayha Series 2: Pichit Daen Jai (Таиланд, будущий лакорн) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Ждём... > • Не дождались
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 17:18   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Jao Wayha Series 2: Pichit Daen Jai (Таиланд, будущий лакорн)


Название: Jao Wayha Series 2: Pichit Daen Jai
Производство: Таиланд
Год: 2016
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика
Канал: True4you
Компания: 6 Hanumarn
Продюсеры: Аум / Aum Atichart, Нэт / Nat (Myria Benedetti)

В ролях:

Эндрю / Andrew Gregson
Панкейк / Pancake Khemanit Jamikorn

Описание: пока нет

Проект заморожен.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.08.2016), kazreti (15.03.2016), Lemur (06.06.2016), mai (06.01.2016), msv24 (06.01.2016)
Старый 06.06.2016, 00:07   #11
Sonya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Классика жанра))) потом, видимо, героя героически ранят и героиня будет рыдать над ним в госпитале?
Но очень интересные пары, я с удовольствием на Тика с Эндрю посмотрю. Ух, год-то интересный намечается
А мне бы хотелось, чтобы ггероиню схватили, герой пошёл спасать, и в порыве гнева всех перебил, потому что он мужыГ и нефиг его женщину трогать. Что-то в последнее время тянет на такие сюжеты, сама себе удивляюсь

Когда у Эндрю выйдут новые лакорны? А то он снимается-снимается, а новых лаков все нет. Очень жду Правдивую ложь и jao wayha. Есть хоть какие нибудь новости по дате выхода?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 16:11   #12
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Прикиньте, появилась информация, что эту часть планируют показывать только в следующем году

Но так дела не делаются Кто вообще выпускает истории циклами, разделяя их на месяцы и годы?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:10   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я лично не против! Летом совершенно нет времени смотреть что либо. Сами истории не про хижины и изнасилования и интересуют только любителей, или сюжета, или конкретного актёра. А сама в гордом одиночестве я могу посмотреть и в следующем году
Я циклы сама не все смотрю. Из Братьев два последних полностью. Первый сериал только первые серии, Кровь драконатоже одни полностью, другие пару серий. Мой просмотр не пострадает. Вот только хотелось узнать померла ли мо Чо? Это да... интригуют.
Да и Огонь смотрела без компании, а вот Океан смотрят.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:43   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я Вот только хотелось узнать померла ли мо Чо? Это да... интригуют.
Вот и мне интересно)) Я хоть лакорн и не смотрела, но конец заинтриговал. Теперь вот до следующего года ждать.

Мне кажется зря Аум с женой взялись за цикл. Не потянули они. Для начала сняли бы просто лакорн и посмотрели на отзывы, сделали выводы, а уж потом брались за цикл.

Вот интересно, а какие рейтинги то были у 1 части?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:50   #15
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Вот интересно, а какие рейтинги то были у 1 части?
0.5%

В сети появились слухи, что Аум и Нэт скорее всего отменят продолжение этого цикла из-за низких рейтингов и плохих отзывов. Так что велика вероятность, что эту и 3 часть снимать не будут.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:50   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется зря Аум с женой взялись за цикл.
Я тоже об этом подумала. С одной стороны всё эпично, служение Родине, трепетное отношение к старшим. Вообще образцово-показательный мотив. Но мы ж то знаем, что тайцам или ужастики подавай или гадюшники с героями, да со слонами. У них даже про ментов нормальных сериалов мало.
Ну, у каждого народа свои тараканы, тут сказать нечего. А рейтинг тоже играет роль. Если был ни о чем, так решили что-то доработать.

Цитата:
0.5%
Я вся смотрела, а не половиной туловища
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:56   #17
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

А я-то думала, что у меня все никак настроение до лака не дойдет. Вроде и начинала, и даже как-то с интересом, но до конца только как всегда Оксана дошла

Оказывается, жду следующего года))))) Чтобы сразу и вторую часть посмотреть))))

ой, а такими темпами, когда вообще третья-то часть будет?!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 18:55   #18
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот ещё как бывает! Я тоже собиралась именно эту часть смотреть. С Аумом не смотрела, только читала Оксану, тоже показалось, что с сюжетом они перемудрили, им надо было оставить один патриотизм, пусть и пафосный, и любовь без заморочек. Последнее время сценаристы просто "валят" хороших актёров, хотя тут сам Аум с женой в продюсерах. Когда "первый блин комом", трудно с настроением браться за другое. msv24 совершенно права! Почему они поспешили и начали сразу с цикла? Эндрю то не пострадает, он, похоже, загружен работой и выглядит просто отлично. А Панкейк не повезло, она и с 7 канала ушла, там, наверно, по её мнению мало работ за последние 2 года было, и на фри-лансе пока не густо, только планы. А у актрисы возраст всегда "поджимает" для главных ролей. На 7 канале ведущие актёры и актрисы не по одному разу друг с другом отыграли и не увидела я пока, что звёздам актёрам новеньких актрис в пару ставят, могла бы и она, как и Кван, вновь с Вейром сыграть, думаю, что был бы успешным лакорн с ними. Но, почему-то кажется, что Вейр бы отказался, уже мог бы себе позволить. Это я без тени злорадства (хотя вру, немно-о-жко есть). Но всё-же сочувствую, актриса она неплохая, и я надеялась, что у неё будут ещё лучшие лаки(опять-же, лучший с ней уже для себя определила), вот хоть с Тле. Аум на 7 канале всех старше, а в главных ролях и с младшими актёрами. Но и выглядит она неизменно хорошо и играет тоже. Я, правда, любви пылкой и искренней в её ролях не увидела совсем, что очень меня удивило (и теперь пересматриваю лаки с ней, чтобы развеять сомнения), т.к. в остальном она бесподобна.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 19:22   #19
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

TataTa, Панкейк не на фрилансе, она заключила контракт с каналом true.

это совершенно не популярный кабельный канал. Лаки оттуда - полный дом и Озорной поцелуй, но они непопулярны в Тае, скорее, у них международная популярность. Этот контракт Панкейк - ошибка, лучше бы на фрилансе осталась
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 19:27   #20
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
TataTa, Панкейк не на фрилансе, она заключила контракт с каналом true.
А-а! Есть у актрисы шансы "не пропасть" совсем из лаков? Там же, наверно, и Тле. Какие лакорны у этого канала самые известные в Тае? Спасибо!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top