Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 03:04   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Страна: Корея
Жанр: драма, романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий ~ 1 час
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Хан Чжун Со
Автор сценария: Чин Су Ван
Продюсер: Чон Сон Хё (Полный Дом, Прости, я люблю тебя, Одержимые любовью, Любовь, которая убивает)

В ролях:
Кан Чжи Хван в роли Сон У Вана
Хан Чжи Мин в роли На Ё Гён
Рю Чжин в роли Ли Су Хёна
Хан Го Ын в роли Чха Сон Чжу

Описание:
Драма снята по роману Ли Сун Ми "Сеульский скандал", из-под её пера вышел Первое кафе Принц.

Дело происходит в 30-е годы 20 века в оккупированной японцами Корее. Не пугайтесь, будет весело - с такими-то главными героями!

На Ё Гён - молоденькая, но вечно поучающая и вредная училка вечерней школы, по совместительству партизанский суперагент. Носит национальную одежду (последняя в Сеуле). Принципиальна до неприличия.
Сон У Ван- злостный плейбой и неотразимый лентяй (или наоборот), сынок богатых родителей и по совместительству газетная крыса. Живет в борделе.
Ли Су Хён - бывший друг детства Вана, а сейчас заклятый враг и перебежчик, следователь японской полиции, один из расследующих вереницу убийств. При этом красавчик, положительный, не женат. Что на уме - неизвестно.
Чха Сон Чжу - самая известная куртизанка Сеула, красивая и умная женщина. По совместительству близкая подруга Сон У Вана, нет-нет, только подруга.

Кроме любовной линии в драме есть еще лихо закрученный детективный сюжет. Да, мальчикам тоже можно посмотреть.
Кто-то решил отомстить япончинам и вышел на охоту. Кто же этот национальный мститель? Под подозрения попадают многие... А в это время далекий от политики Сон У Ван, в очередной раз напившись много-много соджу, спорит с друзьями, что покорит самую страшную женщину в Корей-городе по кличке Чо Ма Чжа, конечно, не зная, что это его "старая напарница по кулачным боям" На Ё Гён ...и закрутилось и поехало, ведь на кону честь великого сердцееда и его авто.
Скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=724323

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:35
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:12   #11
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янкуми Посмотреть сообщение
О, да!
Мне определённо он больше нравиться в шляпах, я прям балдею от его стиля в этой дорамке.

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
[COLOR="Blue"]
Мне очень понравилась подруга У Вана
Кстати тебе не показалась, что она играла в Саине и Авеле? Или меня переклинело?
Пойду гляну её фильмографию, дабы больше не терзаться в сомнениям.

Мне её героиня тоже очень понравилась. Очень интересно было наблюдать за их отношения с Ваном.

А эпизод уже к концу дорамы. Ван ей мог "Подруга, да ты кажись влюбилась!!!" А потом "Фигасе, да ты смущаться умеещь."
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:20   #12
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде она там не снималась, я ее не заметила.

Да она засмущалась

Блин, была бы у меня такая дружба)))


Где она красивая в красном стоит с У Ваном, это вообще что такое? Ведь такой сцены не было в дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:23   #13
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Блин, была бы у меня такая дружба)))
У меня благодаря брату 4 года назад появился такой друг. И я реально уже запуталась во всех его подругах.

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Где она красивая в красном стоит с У Ваном, это вообще что такое? Ведь такой сцены не было в дораме.
Была, эта сцена в 6 серии. Момент где друзья Вана представляют её появление в новом облике. ( это до приёма где она была в зелёном платье)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 20:13   #14
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это? Я видела ее в зеленом только, как раз в 6 серии. Если это сцена была. Че это тогда они удивились, когда увидели ее в зеленом?))

Ааа, все я только, что посмотрела. Так это фантазии его друзей)) Странно, но раньше я этот момент не видела почему-то
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:12   #15
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Ааа, все я только, что посмотрела. Так это фантазии его друзей)) Странно, но раньше я этот момент не видела почему-то
Видемо тебе она так глянулась в зелёном, что про этот эпизод совсем позабыла.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:34   #16
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно таки есть)) А то я раньше эти фотки видела, даже кусочек видео с эти моментом на ютуби видала, и не пойму что это. Ведь такого вроде не было. Сейчас уже все понятно. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:44   #17
Янкуми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ауте от смеха:
Я только что пересмотрела 6 серию, я просто в угаре, когда эти троя сидят за столом и как раз размышляют появление На Е Ген, я просто в ауте, просто нет слов, особенно от нее слов.
"Убирайся, пока прошу по-хорошему", эти аж передернулись от этого! Пять баллов за это.

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
Скрины с Ваном
статья:
А этот момент вообще класс, это когда весь город журнал прочитал, в котором история про У Вна и Е Ген, как они веселились, а его друзья все засняли и напечатали. Просто по столом валялась над этим.
А потом когда он все издательство перевернул и заставил их изъять журнал по всему Сеулу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:28   #18
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же, начиталась я ваших положительных отзывов и ушла смотреть дораму. И что же. Очень понравилась атмосфера фильма: начало 20 века, костюмы, музыка, ситуация. Актёрский состав довольно мил. Кан Джи Хван, как всегда прекрасен. Начало смотрела на одном дыхании. А сейчас, в середине, немного нудновато... Надеюсь, что она хорошо закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:59   #19
Оксана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же ситуация, первые серии на одном дыхании посмотрела, а начиная так серии с 9 нудятина началась какая-то, так уже месяц всё 10 серию частями смотрю......там дальше то что-нибудь интересное будет? стоит ли досматривать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:03   #20
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Такая же ситуация, первые серии на одном дыхании посмотрела, а начиная так серии с 9 нудятина началась какая-то, так уже месяц всё 10 серию частями смотрю......там дальше то что-нибудь интересное будет? стоит ли досматривать?
Стоит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top