Мисс Рипли / Miss Ripley (Корея, 16 серий, 2011 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 17:43   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мисс Рипли / Miss Ripley (Корея, 16 серий, 2011 год)

Название: Miss Ripley
Альтернативные названия: Goodbye Miss Ripley, Miss. Ripley Who I Loved...
Хангыль: 미스 리플리
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2011 год
Время показа: понедельник-вторник, 21:55
Канал: MBC
Количество серий: 16
Жанр: мелодрама, романтика
Трейлеры: №1
Превью к 1 серии
Официальный сайт

Режиссёры: Choi Yi Sup, Choi Won Suk
Сценарист: Kim Sun Young

В ролях:
Extended Cast

"Мисс Рипли"...
Талантливая личность...
А проще говоря, девушка по имени Чжан Ми Ри.
Можно ли убежать от судьбы?
Или она обязательно тебя настигнет и вернёт всё на круги своя?
Вернёт в несчастное, сиротское детство после ухода матери и смерти отца?
Каждый день будет напоминать, кто ты и откуда...
И зачем, с какой целью стремишься на свою родину.
Что ждёт "талантливую мисс Рипли" в Корее?
Кого встретит или уже встретила на своём пути...
Давайте узнаем вместе, посмотрев дораму "Мисс Рипли". © Ali-san

Видео:

Последний раз редактировалось RASY; 21.06.2011 в 17:48
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 04.12.2012, 09:27   #71
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Определенно
Мамашка Ми Ри есть главной ответ на вопрос почему Ми Ри такая
О да. Вообще сценарий так закрутили, что до конца не знаешь что будет. Мне было интересно смотреть, как же они закрутят в конце. Я даже не корейском смотрела. Ли Да Хе не люблю, но в этой роли она меня поразила, Микасик мой любимчик и поэтому я простила ему все и прическу и нудную роль)))) Директор гостиницы - харизматичный актер, мне нравится еще с Хотельера, немногословен способен одним взглядом показать всю гамму чувств бушующих внутри)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:06   #72
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Приветик! Ааа, темку разбудили! Спасибочки! Я смотрела давно, но нет, да нет вспоминаю эту дораму.
Кстати, я после нее полюбила Ли Да Хе. Хорошая актриса. Мне она понравилась, тем что сыграла стерву, вызывая раздражение именно этим, а не нюнями или кукольной игрой, как бывает во многих дорамах. Тем более, после "Моей девушки" я ее терпеть не могла, и когда Рипли начинала, опасалась, что повторится то безобразие.
Микки, конечно, хорош. Что-то придираются к его прическе? Я, наверное привыкла к его многочисленным переменам за эти годы, поэтому это мне не мешало, но то что человек влюбляется "без задних ног", это иногда вызывает недоумение!
Но я могу объяснить это только тем, что все-таки красивая внешность играет ооогромную роль! Если ты дура, идиотка и т.д. и т.п., но если красивая, то все можно сказать жизнь удалась! Можно со мной поспорить!
Но если ты дура, идиотка и т.д. и т.п, но совершенно некрасивая, то все красный свет светит, причем издалека!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:48   #73
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Приветик! Ааа, темку разбудили! Спасибочки! Я смотрела давно, но нет, да нет вспоминаю эту дораму.
Кстати, я после нее полюбила Ли Да Хе. Хорошая актриса. Мне она понравилась, тем что сыграла стерву, вызывая раздражение именно этим, а не нюнями или кукольной игрой, как бывает во многих дорамах. Тем более, после "Моей девушки" я ее терпеть не могла, и когда Рипли начинала, опасалась, что повторится то безобразие.
Микки, конечно, хорош. Что-то придираются к его прическе? Я, наверное привыкла к его многочисленным переменам за эти годы, поэтому это мне не мешало, но то что человек влюбляется "без задних ног", это иногда вызывает недоумение!
Но я могу объяснить это только тем, что все-таки красивая внешность играет ооогромную роль! Если ты дура, идиотка и т.д. и т.п., но если красивая, то все можно сказать жизнь удалась! Можно со мной поспорить!
Но если ты дура, идиотка и т.д. и т.п, но совершенно некрасивая, то все красный свет светит, причем издалека!
Мне просто в начале дорамы его прическа больше нравится, с ней он настолько милах, что не обращаешь внимание на его скучного герой (можешь меня прибить ) Но президент Чан или как там его, понравился мне больше. Его персонаж более яркий что ли. Актера люблю еще с Айриса. Ли Да Хе до этого видела только в К востоку от Рая и ее героиня мне там очень нравилась, пока сценаристы не запутались в том, что от нее они там хотели. И здесь сыграла замечательно. Как она между ними лавировала! Настоящий хамелеон! Их проблема в их слабости, на которой она и сыграла. Повторюсь, я не верю в любовь к ней ни одного из них. Они любили ненастоящую ее, а созданную в воображении. И любили ли? Один повелся на молодость, красоту и заботу, другой на красоту, загадку и неприступность сначала, потом же был рад проявленному интересу. Поэтому к чему они пришли? К раненному самолюбию. Все, не подходи к нам, мы обиделись! А как же то, что любовь - это не не замечать недостатки, а принимать их? Но эта дорама не о них. Эта дорама о ней!
Пы.сы. Слишком пафосно, да?
Если красивая внешность - это все, объясните мне феномен Чан Ди, пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:53   #74
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне просто в начале дорамы его прическа больше нравится, с ней он настолько милах, что не обращаешь внимание на его скучного герой (можешь меня прибить ) Но президент Чан или как там его, понравился мне больше. Его персонаж более яркий что ли. Актера люблю еще с Айриса. Ли Да Хе до этого видела только в К востоку от Рая и ее героиня мне там очень нравилась, пока сценаристы не запутались в том, что от нее они там хотели. И здесь сыграла замечательно. Как она между ними лавировала! Настоящий хамелеон! Их проблема в их слабости, на которой она и сыграла. Повторюсь, я не верю в любовь к ней ни одного из них. Они любили ненастоящую ее, а созданную в воображении. И любили ли? Один повелся на молодость, красоту и заботу, другой на красоту, загадку и неприступность сначала, потом же был рад проявленному интересу. Поэтому к чему они пришли? К раненному самолюбию. Все, не подходи к нам, мы обиделись! А как же то, что любовь - это не не замечать недостатки, а принимать их? Но эта дорама не о них. Эта дорама о ней!
Пы.сы. Слишком пафосно, да?
Если красивая внешность - это все, объясните мне феномен Чан Ди, пожалуйста
Нюта , приветик! Я с тобой согласна!
Просто у меня к Микки отношение особенное, ну можно сказать субъективное, но здесь он меня покорил, как я уже писала здесь когда-то, как нужно ухаживать и любить, красиво, порядочно и не оглядываясь, хотя можно еще добавить слепо!
Я бы не отказалась, чтобы за мной ухаживали такими методами! Сказка!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:00   #75
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шерри
я просто в коллективных предложила просмотр...только вот мало кто соблазнился...
Нюта феномен Чанди это просто НЕОБЪЯСНИМО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:02   #76
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик Шэрричка!
По мне тут Миккасик слишко сказочен и приторно неестественнен (я никогда не была его поклонницей и была очарована им лишь в Чердачном прынце). Хотя от того, чтобы в сказку попасть, особенно в плане ухаживаний, думаю никто бы не отказался
Говорю же дорама неоднозначна, вон сколько эмоций
Леночка, значит все же не красота правит миром У меня у дочки подруги после Цветочков случился депресняк, что такая была окружена ТАКИМИ
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:16   #77
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик я просто не могу на нее смотреть, моя Белка долго ходила в шоке, как и я впрочем))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:26   #78
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что лучше - быть никем или притвориться кем-то? Вроде бы, ответ прост - стать самим собой. Сложным он оказался для героини. Она не вызвала у меня ни осуждения, ни сочувствия. Но как же интересно было наблюдать за ней в кадре! Действительно симпатичная актриса, с замечательной фигуркой, лояльность азиатского офисного дресс-кода позволила нам налюбоваться её красивыми ногами, что у азиаток не так часто встречается))
И как же мило и непосредственно манипулировала она чувствами таких разных мужчин! Тоже думаю, что никого из них она не любила. Причём им стоило хотя бы раз включить мозги и сложить два и два, чтобы увидеть обман. Особенно сценаристы порадовали приглашением на лекции в университет)) Архитектура достаточно простая наука, стоит посидеть вечерок в библиотеке и все поверят))
Шерри, я тоже задумалась о предрасположенности людей к симпатичным людям и о природе любви с первого взгляда вообще. На самом деле, лучшее средство от любви с первого взгляда - второй взгляд)). Потом на первый план и в любви, и в дружбе выходят душевные и духовные качества человека. Бывает, с опозданием, как случилось здесь. Как сказала сотрудница, иногда такое ощущение, что у мужчин два мозга - один для работы, другой для любви. Причём к женщинам это относится, по-моему, в не меньшей степени.
Как это часто бывает в дорамах, первая часть оказалась интереснее второй. Сначала, ещё когда звучала музыка из "Кармен", я вообще ожидала более острого сюжета, тем более принимая во внимание американский великолепный фильм "Талантливый мистер Рипли". Вот уж где скучать не придётся, мистер оказался гораздо изощрённее мисс и подтекст там глубже, так что очень рекомендую, кто не видел.
И хоть мисс не дотянула до мистера, я посмотрела с интересом. По Микки уже соскучилась, хотя первая причёска мне вообще не понравилась понравился актёр, игравший менеджера отеля (он, кстати, ведь тоже не просто так женился на музыкантше) и актёр, игравший помощника Микки - вот в "Славном парне" он опять играет второй план, надеюсь, и до главных ролей дорастёт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:55   #79
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, да нет же, в конце у Микки совсем ужасный причесон был И я тоже обрадовалась, когда в Славном увидела единственного человека из этой дорамы, которого обвинить не в чем
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:05   #80
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Олечка, да нет же, в конце у Микки совсем ужасный причесон был И я тоже обрадовалась, когда в Славном увидела единственного человека из этой дорамы, которого обвинить не в чем
Угу, ужасный, но менее первого к сожалению, в "Славного" ещё переползла вместе с тем очаровашкой и героиня, готовая на всё ради богатой жизни
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top