Тамамори Юта / Tamamori Yuta - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Японии > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 21:16   #1
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Япония Тамамори Юта / Tamamori Yuta



Тамамори Юта / Tamamori Yuta

Имя: 玉森 裕 太
Прозвище: Тама-чан, Тама, Мори
Дата рождения: 17 марта 1990
Место рождения: Токио, Япония
Рост: 174 см
Вес: 58 кг
Группа крови: B
Агентство: Johnny's Entertainment
Вступление в агентство: 1 декабря 2002
Музыкальная группа: Kis-My-Ft2
Предыдущие группы: JJ Express, ABC Jr


Дополнительные факты:

Лучший Друг: Иноо Кей, Мацумото Коухей
Любимое занятие: спать
Сильные стороны: может подружиться с кем-либо
Слабое место: быстро устаёт что-то делать
Любимый вид спорта: футбол
Любимая еда: тофу
Любимый предмет одежды: рубашки
Сокровища: выпускной буклет
Причина вступления в Johnny's: семья приняла это решение за него и он даже заплакал и сказал: "Я не хочу!"
Восхищается: Домото Коичи, Ямашита Томохиса
Особый талант: быстро замечает вещи, научился сёрфингу в третьем классе
Любимая песня: "Yubiwa" Ямапи

Юта всегда как в тумане, оцепенении, и известен тем, что немного злит Тайпи.
Он с трудом ладил с девушками в своём классе.
Считается, что у Юты есть уникальный стиль танца, Китаяма Хиромицу сказал, что он двигается как Тако.
Он считается маленькой «сестрёнкой» ))) группы.
Яотомэ Хикару из Hey!Say!JUMP как-то сказал в интервью, что он хотел, чтобы кто-то уговорил Юту одеть платье.=)
У него заботливый, мягкий характер, и он говорит больше о работе, чем о чём-то другом.
Ходит по магазинам с Никайдо Такаши.
В группе больше всего дружит с Сенгой Кенто и Никайдо Такаши.
Один раз во время тренировки Ютачка заплакал, потому что ему что-то сказал один из товарищей по группе.
Он хочет танцевать спокойно как Хиромицу и со стильной экспрессией.

Словами Юты:

Моё детство:

Я родился раньше срока, и мне говорили, что я достаточно долго был в больнице. Но с тех пор я ни разу не болел, и у меня не было травм, я был супер здоровым ребёнком, у меня даже не было кори или свинки, которыми болели другие, это страшно с другой стороны.
Когда я был в начальной школе, я был сильно загорелым и это заметно по сравнению с настоящим. Я был озорным, весёлым и громким, даже мои родители часто говорили мне "Ты слишком много болтаешь"! У меня был совершенно другой характер по сравнению с нынешним. У меня есть брат на 4 года младше меня, и раньше мы часто дрались. Я пытался вести себя как старший брат.
Мне не нравилось, что он всегда называл меня "Юта" без уважительной частицы, поэтому ругался на него "Называй меня onii-chan (старший брат)". Наши родители покупали нам игральные карты, а я обманывал своего младшего брата, который не знал их значений, поэтому я мог быть более сильным Но это всегда замечали родители, и я помню, как они злились. Я был "uchibenkei” (непослушный и хвастливый дома, но кроткий и сдержанный вне его) и я был плаксой. Случалось, что я плакал и ныл "Меня побил мой младший брат".

Я как Джуниор:

Причина, по которой я стал Джуниором, это моя мама. Мне неожиданно сказали "Мы завтра идём на прослушивание". Несмотря на то, что у меня уже были планы пойти на рыбалку, она сказал "Даже если ты его не пройдёшь, это будут хорошие воспоминания", и меня заставили пойти. Я очень не хотел этого делать и много плакал. На мне был жёлтый свитер с капюшоном, практически насквозь мокрый из-за моих слёз.
Когда я пришёл туда, я даже не знал, где сесть, и из-за того, что не умел танцевать, очень волновался. Так как я был маленький, меня поставили в переднем ряду, так, чтобы все могли видеть. Я думал "Ууу, это так стыдно! Хочу скорее пойти домой!" У меня не было никаких особых навыков, до сих пор остаётся загадкой, как я прошёл прослушивание Мне даже не сказали "Ты прошёл", поэтому всё ещё загадка, прошёл я или нет.
Тегоши из NEWS был на том же прослушивании. Я понял всю радость этого мира относительно поздно. Джуниоры, которые пришли в одно время со мной, начали постепенно уходить, и когда я понял это, подумал "Я буду работать усерднее!" Но моя решительность появилась совсем недавно. Думаю, я человек, который всё ёще развивается.

Самая памятная работа:

Я думаю, что это первый концерт Hey!Say!JUMP в Токио Доме. Когда я танцевал на сцене с мыслью "Я должен работать усерднее" и я почувствовал это, как-будто что-то во мне переключилось. Когда моя Джуниорская группа дебютировала, я также подумал "Я не буду побеждён". Я понял, что до концерта ХэйСеев я делал свою работу немного равнодушно. А после этого возможность появления на первом плане вдруг увеличилась, но тогда было сложно. Я стал действительно счастливым, я понял, что это было чем-то серьёзным ,но я не мог привыкнуть к свету прожекторов. На самом деле, я испугался и смущался. Однако опыт накапливался, и стафф уже думал "Ну ты же понимаешь всё, даже если я не объясняю, правда?" и были со мной терпеливыми, хотя я и не понимал почему. Это часто происходило. Но это положение, это место волшебных возможностей... вот что я недавно понял (Примечание: он имеет ввиду, что иметь возможность понимать вещи и не нуждаться в объяснениях это очень хорошо). Я не такой человек, который перекладывает ответственность на других. Я не буду успокаивать себя тем, что я такой человек (который перекладывает на других ответственность) и преодолевая это, я стану более развитым. Мне нужно приложить усилия, чтобы добиться этого. Если это получится, я стану более уверенным в себе.

О Kis-My-Ft2:

Я очень скромный, а ребята были старше меня, поэтому вначале я ненавидел это. А потом были ролики В то время я всегда царапал колени, падал и ударялся. Я всегда думал "Мне не нравятся ролики". Даже когда мы разговаривали в гримёрке, старшие могли вести себя очень безрассудно. Когда они такое делали, я чувствовал себя очень неуверенно. Я боялся и думал "А вдруг они заставят и меня делать что-то безрассудное".
Но думая об этом сейчас, мне кажется, так они пытались разрушить стену иерархических отношений. Это было во время первого Embujou (Takizawa). Они сказали "Давайте перестанем использовать keigo" (уважительная речь). У меня были проблемы с тем, чтобы избавится от этой привычки, но с тех пор дисанция (между участниками) стала меньше. Сейчас я могу лишь взглянуть на лицо кого-то из группы и сказать, о чём он думает. Я чувствую эту дружескую связь между нами. Теперь я уверенно могу сказать "Я люблю Кисумаев"... Но я стесняюсь и не скажу этого ...

Дорамы:

2014 - Nobunaga no Chef 2
2013 - Pin to Kona / Пинтокона
2013 - ATARU Special ~New York kara no Chousenjou!!~ / АТАРУ ~Вызов из Нью-Йорка!~
2013 - Nobunaga no Chef / Повар Нобунаги
2012 - ATARU / АТАРУ
2012 - Saikou no Jinsei no Owarikata~Ending Planner~ / Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~
2011 - Ikemen Desu ne / Ты прекрасен
2011 - Путь к счастью / Shiawase ni Narou yo
2009 - Гокусен 3 Выпусной / Gokusen 3 Special

Фильмы:

2015 - Raintree no Kuni / Страна дождливых деревьев
2013 - ATARU ~The First Love & The Last Kill~ / АТАРУ ~Первая любовь и последнее убийство~
2012 - Shiritsu Bakaleya Kouko
2009 - Гокусен: фильм / Gokusen: The Movie


d-addicts, asia-tv,
generasia, Hyesun
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (22.03.2013), Sho (06.02.2013), Ленка (31.10.2012)
Старый 18.03.2013, 16:35   #21
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Так и запутаешься, сколько их там)))

Ох, ну раз уж Таечка так сказал, то принимаем

МОРИ! С Днюхой!
Садкого, сладкого тебе Дня Варенья!

Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:07   #22
Miko san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто убрал ТАМА и оставил МОРИ Гаичка такой Гаичка
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 10:48   #23
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию



MEN'S NON-NO:








suckitphaneuf
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top