К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год, 14/14 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2012 - 2014 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 07:34   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год, 14/14 серий)


К-поп: школа выживания
Strongest K-pop Survival

Альтернативное название: K-POP - The Ultimate Audition
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Чон Пё
Сценарист: Мун Сон Хи
Период трансляции: 19 марта 2012 - 8 мая 2012
Продолжительность: 14 cерий
Жанр: романтика, музыкальный
Канал: Channel A

Описание:
Чжи Сын Ён, чтобы осуществить свою мечту, приходится притворяться парнем.
Только так она может попасть в группу M2 и стать легендой хип-хопа.
А что из этого получится - смотрите сами :)

В ролях:
Пак Ю Хван - Кан У Хён
Ко Ын А - Чжи Сын Ён
Кевин - Кан Чан Мин
Ким Ын Чжон - Риа
Хон Кён Мин - Чан Хён Сок
Пак Хё Чжу - менеджер Хан
Квак Ён Хван - Квон Чжи У
Мэн Се Чан - Чан Тэ Квон
Aли - Учитель Пак

ОСТ:
G.O & Mir – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.1



Release Date: 2012.03.18
Genre: Pop, Hip Hop
Language: Korean

Tracklist:
01 Did You Know
02 Did You Know (Inst.)

СКАЧАТЬ


[Single] M2 – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.2

K-POP 최강 서바이벌 (채널 A 월화미니시리즈) Part.2
Release Date: 2012.03.27
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-VBR (V0) [will update 320kbps when I have]

Track List:
01. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up)
02. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up) (inst.)

СКАЧАТЬ
(с)k2nblog

Постеры:







Перевод - AngelMa, Lady Flame, Medoshi, Cale
Редакция - Lady Flame, fennel
Обработка видео, ретайм (с 4 серии) - Nikiola
Тайпсеттинг, ретайм (1-3) - AngelMa






Просьба установить шрифты из архива ниже!
Вложения
Тип файла: rar Шрифты.rar (94.1 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] The Strongest K-POP Survival.zip (260.8 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 17:02
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (18.10.2018), AngelMa (14.03.2013), Elka (15.12.2014), haruha (30.03.2013), Hatshepsut (20.06.2013), kazreti (24.11.2016), kuku (06.12.2013), Lusi (28.01.2016), Morgana (08.02.2013), Sandairina (24.09.2012), tiranaoki (13.10.2012), Ленка (07.07.2023)
Старый 01.09.2012, 20:24   #51
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Из-за низких рейтингов, к сожалению, серии урезали.
И конец получился такой вот скомканный(
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 00:26   #52
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за работу!
За легкую адаптацию текста и за переведенные песни (коих реально вагон!).
Вы большие умнички.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:44   #53
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод! Смотрела с большим удовольствием)
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:10   #54
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

вторая серия. второй участник. что за песню поет?
Просветите несведующую... Кевин это хто и откель?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 01:40   #55
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

포지션 (Position) - 먼지가 되어

Участник группы ZE:А
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:21   #56
Morgana
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 14.08.2012
Возраст: 36
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

огромное спасибо за перевод. обидно конечно, что конец такой скомканный получился. но все равно дорамка отличная и поднимает настроение.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:51   #57
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из самых интересных проектов, что я смотрела за последнее время, проглотила за один день))) Начну с конца: конечно он есть, и довольно хэппи эндовский, но с элементами "додумывай сам" что само собой весело))))ахахах вышла значит она (Сын Ён) с его (У Хён) дома купить Чан Мину вкусностей, но тут бац и неизвестно куда пропала, шумихи, которая должна быть невероятной, вообще не было, Джуниоры вообще не пострадали, а ещё и наоборот как я поняла собрались выступать вместе с ней, что тоже смешно, куда пропал директор (её дядя) вообще мистика...ахахааахахх ну что ж, порадовало хоть то, что на весёлой ноте всё закончилось, показали как всё снималось, и чувствуется что они там не то что не парились, так и ходили как на праздник)))) Стоолько смеха, причём иногда истерического....ахахах честно хотела бы побывать на съёмках именно этой дорамы....понравилось что поцелуев (а точнее соприкосновение губ) было много, и причём настолько спокойных как будто не в первой! На счёт героев: все молодцы! Честно вообще не понимаю почему рейтинг был маленький, и режиссёр тоже молодец, взял и урезал аж на 2 серии....потрясающе просто....(помню у них так телеканальные забастовки были, скорее всего из за этого) Но честно посмотрев конец, я всё равно ни на процент не пожалела что посмотрела, уж очень мне нравятся такие сюжетные линии, много романтики, много напряжения в отношениях, недопонимания, ревности, потом один бегает за другим...ах как я это люблю))))Было оочень легко смотреть, ну и конечно же за это также отдельное спасибо всем кто трудился над переводом этого проекта!!! Осты были потрясающими...На счёт актёров и их героях: гг актриса сыграла как по мне так отлично, и честно иногда смотрела и правда по лицу как то и не девушка и не парень, по голосу, так вообще реально парень, а по груди....ну тут конечно промох.....даже слепой бы заметил её размеры...ахахахах! Да и когда она запела, глухой бы понял что поёт девушка! ГГ актёр аааах такая лапа....и ни чем не хуже своего братца (просто это единственное что я пока с ним посмотрела) и мне очень он понравился...внешне конечно может и не красавец, вечные круги под глазами, но он как актёр отлично сыграл свою роль. Если так подумать то я всех актёров что были в дораме вижу впервые, ну конечно кроме MBLAQ (и да было что то не понятно почему M2 пели Mona Lisa, когда в сериале так же снимались исполнители этой песни). 2 парень Kwak Yong Hwan....ну пока сложно что то говорить, даже про его группу KINO ничего не знаю, но вроде ничего такой))) Рада что был в дорамке один такой весельчак, который радовал глаз и это Maeng Se Chang (по любому в жизни такой же), вечно всё первый знал, всё первый видел ахах)) Так же все парни почти из группы BoM, но я также ничего про группу не слышала, всего один клип((( Но как начинающие актёры (а некоторые и нет) сыграли очень правдоподобно))))) Kim Eun Jung из Jewelry давно знаю по клипам, песням так как оч люблю группу, и как актриса вроде удалась. Все куда то исчезли, но хоть понятно куда менеджер отправляется, хотя тоже всё мусолили их с директором любовную линию, так и не до решали...Короче конечно с концом это полный провал, но лично меня это не смутило, так как прочитав отзывы была готова ещё к более худшему того что увидела. А сама дорамка супер, понравилось абсолютно всё что в ней происходила, и рада что хоть конец для ГГ оказался более понятным, нежели для всех других героев)))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДОРАМЫ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ))))


P.S Очень понравился эпизод, когда она в самом начале вылила на него ковш с водой.....и прямо в лицо...это было мощно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:11   #58
Milirina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод! Ребят, очень любопытно - во втором эпизоде, на конкурсе, Yoo Jae Ah (Jin Hyuk) поет песню на 17-18 минуте... Никто не знает, есть ли полная версия, название песни и можно ли ее найти где-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:42   #59
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела. Спасибо за живенький перевод. Начало пошло на ура. А вот вторую половину еле досмотрела, если честно.

Цитата:
Сообщение от Milirina Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за перевод! Ребят, очень любопытно - во втором эпизоде, на конкурсе, Yoo Jae Ah (Jin Hyuk) поет песню на 17-18 минуте... Никто не знает, есть ли полная версия, название песни и можно ли ее найти где-нибудь?
Я искала. но полной в его исполнении нет. Только вырезка из дорамы. Нашла только в оригинальном исполнении.

http://zalil.ru/34347423

Хотя может плохо искала...

_________________________________
Все мои проекты


Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:55   #60
Milirina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Я искала. но полной в его исполнении нет. Только вырезка из дорамы. Нашла только в оригинальном исполнении.
Спасибо даже за оригинал (кстати, а кто поет?))) Да-нет, я тоже смотрела - есть та же вырезка из дорамки на 1:09, только формат странный - приходилось конвертить, а вообще, многие версии были пустышками, или уже удаленными... На корейских просторах по мере моих скромных знаний тоже ничего не вышло ...с поиском. Спасибо еще раз!)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
angelma, cale, lady flame, medoshi, she-boy, teenager, гендерная интрига


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top