Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 19:07   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Япония Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)


Тайны будем раскрывать после ужина

Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 10 серий
Жанр: детектив, комедия
Режиссёры: Hijikata Masato, Ishikawa Junichi
Сценарий: Kuroiwa Tsutomu

В ролях:

Kitagawa Keiko - Хошо Рейко
Sakurai Sho - Кагеяма
Shiina Kippei - Казамацури Кёичиро
Nomaguchi Toru - Намики Сейичи
Nakamura Yasuhi - Ямашиге Сатору
Okamoto Anri - Мунемори Азуми
Tanaka Konatsu - Эджири Юка



Описание:
У каждой прелестной богатой наследницы должен быть дворецкий. Хошо Рейко необычная наследница – она работает в полиции. И дворецкий ей под стать. Кагеяма обладает выдающимися дедуктивными способностями, может защитить свою госпожу от врагов, хоть и не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение о хозяйке.
Вдвоём они раскрывают тайны замысловатых преступлений. ©tiranaoki


Переводчик: [TamOruku]
Редактор: tiranaoki
Главный фанат и дизайнер постера: Kasu




Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:47
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (28.10.2013)
Старый 14.03.2012, 11:06   #11
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже это возвращение нравится))) А еще прикольно, как он ее спрашивает, что бы Вы сделали в этой ситуации, а она кричит - Кагеяма сделай то-то
Вот в 4 серии я сразу догадалась, кто виновный и причину...
Хотя самое ужасное преступление пока что - это убийство ветеринара. Когда узнала, кто виноват... было противно.
Анют, а как эти ее выкрикивания ставят в тупик самого Кагеяму Вот у него лицо вытягивается
А я в 4 сначала, не додумалась, но потом по ходу дела начала догадываться. А вот про причину, узнала только когда дворецкий начал рассказывать что и как.
Про ветеренара мерзкая история получилась. Мне тоже противно было. Вот в этой серии я почти догадывалась, кто убийца. Но не думала, что все так обернется.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Рейко - вообще красавица! Только интересно, она хоть до одного дела сама додумается?
После первых двух серий меня тоже посетил этот вопрос Будем надеяться, что да. А то и правда получается, что Рейко "идиотка, глупая, невнимательная" и т.д.
Хотя в 5 серии она знает кто убийца, но и там без помощи Кагеямы ей не обойтись А он начал действовать методом "Кнут и пряник"
Сначала обозвал "идиоткой", а потом добавил "в хорошем смысле" И где тут хороший смысл?

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
про эти же серии:

Про картонку прикольно получилось))) Мне еще понравился ее поиск жертвы, все дорого-дорого, а потом эта картонка "бесценная" на глаза попалась и понеслось!
Еще прикол в 4 серии про то, что Камеяма сам на нее нажаловался. Кстати, почему он пошел в дворецкие и правда интересно, учитывая, что он хотел стать детективом или бейсболистом.
Комиссар оказался полезен со своими приставаниями)))
))):
Хи-хи-хи, выбрала самое для него дорогое. А как он с восхищением рассказывал про эту девушку-героиню. Столько эмоций и восхищений, и тут ее резкое прерывание Они друг друга стоют )))
Сколько раз за вечер Кагеяма был ее парнем и женихом? И как она пыталась от него отвертеться А ему видно нравилось
И меня вопрос его профессии мучает. Может он узнал ее ребенком и поставил себе цель быть всегда рядом с ней. Ну как?


Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь в курсе. когда спешл вызодит? Я краем уха слышала про наличие в ней любовной линии...
А я не в курсе была про спешл. Дома надо будет порыться в инете. Мож чего полезного найду.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:19   #12
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все может быть. Японцы любят тему предназначение и т.п., так что такой вариант вполне возможен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:24   #13
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня возникает вопрос по поводу материального состояния Кагеямы... Одно наверняка: этот фрукт не так прост И вообще мне нравится, как он её подначивает, подкалывает, только за косички не дёргает
Меня тоже про ветеринара убило, хотя и знала кто виновен, все равно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:29   #14
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убийство само по себе дело противное, но когда в нем замешаны такие люди, то становится вообще мерзко.
Нют, с самой первой серии с этим Кагеямой было не все так гладко. Надеюсь нам еще расскажут его историю. А ты сейчас на какой серии?
Хи-хи-хи, окажется еще, что он очень приочень богат и является ее женихом
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:31   #15
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, вполне возможно Он вообще - темная лошадка
А ни у кого слюна не капала от его блюд Я бы такой ужин точно не стала откладывать
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:37   #16
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, там мясо было немного светлое. Меня это отталкивало. А вот все остальные блюда, я бы слопала
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:47   #17
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он еще главное так красиво их оформляет, прямо как профессиональный шеф-повар какого-нибудь французского ресторана...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:53   #18
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, меня очень веселит его tea time
Особенно в 4 серии Самый пик обвинений против нее. Она ищет его взглядом и тут видит блаженное лицо и так обреченно: "Ааа, tea time"
Видно в Японии дворецкий это универсальный солдат n-ное кол-во качеств в одном )))

Анют, а ты на какой серии?
Сегодня надо будет их уже досмотреть. Боюсь у меня не получится ((( Хотя затянуло. Утром чуть на работу не опаздала. Так увлеклась просмотром )

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:48
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:59   #19
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я седьмую досматриваю... От его блюд балдею, а время чая меня с ног сбивает Кстати, тут тоже кто убийца узнала, вот только мотив был неизвестен...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:01   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 про что? Я что-то забыла на какой я серии... 6 или 7 остановилась. Последним было дело про шляпы, где я тоже все полностью разгадала...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top