Любовь в огненной клетке / Nee Ruk Nai Krong Fai (Таиланд, 2019 год, 3 канал) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 15:35   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Любовь в огненной клетке / Nee Ruk Nai Krong Fai (Таиланд, 2019 год, 3 канал)


Название: หนี้รักในกรงไฟ
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 15 июня (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 18 серий
Канал: СH3
Жанр: романтика, драма, криминал
Компания: LoveDrama Company
Тизер рус саб: https://vk.com/video-17901093_456240737
Общий рейтинг: 2,23

В ролях:
Патрисия / Patricia Tanchanok - Чалита (Белль)
Lek 'Alek' Teeradetch - Кавин (Марк)
Поп / Pop Thagoon Karnthip as Damrong
Jieb Lalana Kongtoranin as Mei Hua
Би / Teerapong Leowrakwong (Bie) - Nick
Диу / Suriyon Aroonwattanakul - Чакрит
Namnung Suttidachanai as Balloon
Mac Pongpeera Wiengnon as JJ
Palm Supachai as Tafong
Roger Achirawit
Лиф / Lift Supoj Janjareon as Tiankong
Тон / Sawitree Samipak as Patcharin
Wayne Falconer as Tun
Koi Naruemon Phongsuphap as Aunt Pim
Anant Boonnark as Uncle Jia
Supranee Jayrinpon as Nid
Sommart Praihirun
Pramote Thianchaikerdsilp as Chod

Описание:
В 7 день рождения Чалиты вся её семья была убита. Годы спустя её удочеряет щедрый таинственный незнакомец, который всячески заботится о девушке. Чалита не знает о своём опекуне ничего, кроме обращения "молодой господин". Однажды её названный отец отправляет для охраны Чалиты Кавина. Герой поселяется по соседству, и их жизни тесно переплетаются. Молодые люди влюбляются друг в друга. Казалось бы, жизнь Чалиты вновь заиграла яркими красками. Но у Кавина есть секрет - много лет назад он получил приказ убить трёх человек... И боясь потерять героиню, он сделает всё, чтобы сохранить эту тайну.

Лакорн по роману по роману той же писательницы, что написала экранизированный роман Сила солнца.


Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...84tNu32oH8Cr2B

Слот: ранее Скрытое пламя свечи - далее Кэу из джунглей

Последний раз редактировалось msv24; 01.08.2019 в 15:30
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.12.2017), mai (15.06.2019), msv24 (17.12.2017), NaTaLka (28.07.2019), Naturalesa (16.12.2019), TataTa (17.12.2017), Алена (17.12.2017), Любаня (08.03.2019)
Старый 08.07.2019, 19:16   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
а вот Лек... у Лека взгляд точно не как у мафиози. Скорее, как у доброго щенка с тяжёлой жизнью, а что она она у него тяжёлая, так с самого начала не возникает сомнение.
Патрисия в своём репертуаре. На этот раз она не использует свою фишку "ладошки", но её героиня не ушла далеко от предыдущих сыгранных... милая, добрая девочка, с жуткой трагедией и душевной травмой.
Огромный плюс лака в том, что главная парочка вызывает милоту. Очень правдоподобно зависают друг на дружке, а в некоторых моментах выдают умопомрачительную романтику
Я тоже после двух серий того же мнения Лек как будто сильно старается изобразить крутого, печального мафиози, а Пат слишком мила)) Но в любом случае начало меня зацепило. Есть хорошая романтика, я соскучилась по ней) Так что продолжу смотреть. Единственное меня смущает сюжет. На момент убийства семьи героини, герою было 10-12 лет. Сомнительно, что он всех уложил. Думаю как-то вывернутся. По показанным воспоминаниям отец держит пистолет в его руках, но надеюсь он не выстрелил.

ОСТ:


2 ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 04:51   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак... прощаемся с лакорном!
Итого... аж 18 серий! Лакорнобог! Я давно не смотрела такого сюжетного и игрового треша Всю эту историю можно было закончить на 10 серии. Ну, нет! Тянули этот бред... тянули...
Чем закончилась история? Полным бредом! Даже не хочу описывать. Последним гвоздём в этой крышке стал Поп и батя с помощником нашего томбоя
Диу наверное решил, что раньше нужно линять, потому что трудно представить, что приберегли бы для него...
Тон при всей трагичности ситуации рассмешила так, что комеди клаб показались дилетантами))) Раньше брали подушки, куклы и д.р. для передачи образа сумасшедшей, но никак не ногу. Хотя я первый раз за долгое время позавидовала такой растяжке!
Впечатление одно... люди в чёрном, сотрите мне память!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
криминал, лакорн 2019, мафия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top