Лихие девчонки / Bad Girls / Nu Hai Huai Huai (Тайвань, 2012 год, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 06:11   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Тайвань Лихие девчонки / Bad Girls / Nu Hai Huai Huai (Тайвань, 2012 год, фильм)


Лихие девчонки
Bad Girls

Оригинальное название: 女孩坏坏
Страна: Тайвань
Премьера: 3 апреля 2012
Жанр: комедия, романтика, драма
Режиссёр: Вэн Цзин Тин

В ролях:
Элла Чэнь
Майк Хэ
Фан Чжи Ю
Чжу Лу Хао
Пань Ли Ли
Джек Као

Описание:
Элла - сорвиголова и гроза всей школы, хотя в душе белая, пушистая и любит танцевать. Майк - суперпопулярный актёр, которого волей судьбы занесло на съёмки в ту самую школу. Естественно, противоположности притягиваются, даже если сами этого не желают, так что девушке предстоит не только сняться в фильме с известным красавчиком, но и стать главной героиней его жизни... Но они-то об этом пока не догадываются! (с) Sorsik

Постеры:
Спасибо большое Petra







Фото:









Трейлер:



Скачать видео:




Команда:

Координация - Sorsik
Перевод - Takagi
Редакция - Sorsik
Тайминг и оформление - Nefrit

ДРУЗЬЯ, НЕ ПОСТАВИТЕ ШРИФТЫ - ПРОПУСТИТЕ ВСЮ КРАСОТУ!
Это просто, нужно всего лишь скачать архивчик Fonts и скопировать его содержимое в папку "Шрифты" Панели управления вашего компьютера ^^

Вложения
Тип файла: rar Fonts_Bad_Girls.rar (304.6 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Bad Girls.ass (156.7 Кб, 159 просмотров)

Последний раз редактировалось Nicka; 16.12.2017 в 02:22
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (22.11.2012), Hatshepsut (22.11.2012), kazreti (13.05.2020), Leyna (26.11.2012), Lusi (25.11.2012), NaTaLka (08.02.2013), tigrusha (22.11.2012), Беата (31.10.2014), Макото Кино (25.11.2012)
Старый 27.11.2012, 00:13   #31
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Элла вообще здорово поет. Голос очн нравится мне ее. Любимая пэсня
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 00:27   #32
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо за перевод такого потрясающего фильм. Налюбовалась Майком от души. Элла почему то неприглянулась. Ну и снова о вкусностях. Этот год простсо кишит дорамами и фильмами со сладостями. На булочки просто слюнки текут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 06:56   #33
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Девочки, спасибо большое за отзывы :) Очень рада, что вам понравилось, потому что фильм довольно-таки незамысловатый и не то чтобы выдающийся... но в рамках жанра очень даже симпатичен ^^
Лично мне он нравится за всякие мелочи типа "детка, детка, уууу...", отличного ОСТа и чудного актёрского состава (люблю все кривлянья Эллы и обожаю её голос ) Сестрёнка у неё, кстати, прелестная была (а вот остальных детей с их кулинарными изысками мне прибить хотелось )
Светик, а я как раз вчера смотрела на жанры фильма и думала "драму" вообще убрать
А в "Счастье как солнечный день" Майк тоже в конце пекарню открыл - видать, судьба :)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:08   #34
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,сюжеты с пекарнями становятся трендом)) Никто ещё из зрителей не вдохновился и не встал к печи? Или только на покушать пробило?
История простенькая, но я в первую очередь восприняла её как "свиданку" с любимыми актёрами. Правда, Элла у меня в прочной связке с Джерри идёт,и Майк её не перебил, не успел в рамках фильма)) Через машины он тут тоже не прыгал. Соскучилась я, оказывается по китайским "ши-ши", пора дораму посмотреть!
Спасибо команде за прекрасный весёлый вечер!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:27   #35
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как всегда позднее зажигание
Фильм посмотрела еще вчера. Очень яркий и веселый, плюс улётный перевод.
Правда Эллочка мне больше нравится, когда не кривляется... благо тут она редко этим занималась Но голос у нес классный - обожаю как она поет.
Сестренка и подружайки классные, и несостоявшийся возлюленный тоже Смеялась много и долго. Спасибо вам большое за полученное удовольствие
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:03   #36
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, несостоявшийся возлюбленный здорово попутешествовал, даже жалко было, когда он в другую втюрился. Так интересно было, куда залетит фантазия сценаристов
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:09   #37
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне еще шарфовая парочка понравилась очень
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:12   #38
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А мне еще шарфовая парочка понравилась очень
Я вообще была в шоке, когда поняла, что вязание по достоинству оценил тот самый гениальный стилист
А ещё у них режиссёр прикольный, он у меня в "С корабля на бал" тоже появляется в небольшой роли ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:17   #39
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера фильм. Честно говоря, как-то не зацепил, хотя может под настроение не легло, но смеялась я ооочень мало. Единственное, что безумно радовало - это перевод ^^ Без него бы точно бросила, но постоянные интересные фразы все-таки меня успокаивали. Света уже некоторые написала, но еще понравились про "амбре", "Любовь нечаянно нагрянет", "шедевры от оторвы" Понравились сцены со стилистом, уничтожение соблазняющего фактора, плач из-за булочки и когда она его отшила по приезду))) Две другие парочки тоже приглянулись) А вот раздражала меня уж очень сильно нешкольная внешность главных героев, и Элла... Все-таки у меня на нее плохая переносимость... С ролью хулиганки-пацанки она справилась, но кривляния меня ее все равно выводят из себя А вот голос у нее и правда шикарный Я узнала, что она все песни поет по голосу, единственное не могда вспомнить, кто мужчким голосом поет. Оказалось Танк)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:40   #40
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тоже к кривляньям Эллочки не могу привыкнуть Нравится её голос и обожаю Танка
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sorsik, takagi


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top