Я люблю Ли Тэ Ри / I Love Lee Tae Ri (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 12:59   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея Я люблю Ли Тэ Ри / I Love Lee Tae Ri (Корея, 2012 год)


Я люблю Ли Тэ Ри
I Love Lee Tae Ri

Страна: Южная Корея
Режиссер: Ким До Хёк
Сценарист: Мун Чжи Ён
Дата выхода: 28 мая 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, фэнтази, комедия
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3, 4

Описание:
Дорама рассказывает про 14-летнего школьника,
который "удачненько" поплавал в бассейне и превратился в 25-летнего.

В ролях:

Ким Ки Бом
Пак Е Джин
Чжуби
Ян Чжин У


Фото:



ОСТ:
[Single] Sunny Hill – Do It (Love Italy OST Part.1)

Release Date: 2012.05.29
Genre: OST
Language: Korean

Track List:
01 Do It
02 Do It (Inst.)

СКАЧАТЬ


Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 04.01.2013, 15:37   #41
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эту дораму, давно я к ней прицеливалась, мне понра все, кроме затянутой концовки, тянули что то долго, вытягивали на 16 серий.
А так конечно Ким ки Бом прелесть, играет хорошо, я думала он так для красоты в дорамках, ан нет, это я так понимаю его первая большая роль и он с ней справился, так хорошо передал ужасы и переменчивость настроения подростка, что узнала себя в этот период. Персонаж тоже понравился, то что пришлось повзрослеть и встать на защиту любимой.
Гл героиня не очень понравилась, игра слабовата на мой взгляд, она такая кукольная, мимика однообразная. И по моему она старовата для 28, учитывая что они молодо выглядят.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 03:35   #42
Изабелла
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Спасибо большое фансаб группе АЛЬЯНС за прекрасный перевод такой замечательной, доброй, интересной, весёлой, романтичной дорамы, как эта! После просмотра остались лишь положительные эмоции и тепло на душе. Весь каст для меня нов, но понравились все) Хоть и бесила, если честно Сун Сим, но всё равно неприязни не возникло ни к одному из персонажей. И даже дядя Ли Тэ Ри...как не странно, но от начала и до конца он мне нравился...думаю всё ещё теплятся воспоминания о нём как об отце Ким Ёля из дорамки "Давай, дерзай!"...уж очень он мне там приглянулся))) Конечно же больше всего задавалась вопросом, что же будет в конце...было так интересно как они это всё распутают, и это был для меня именно тот случай, когда мне хотелось именно той 17 серии из разряда подробного конца))) Но в итоге конец понравился даже больше чем тот, что пыталась вообразить себе я))) Отдельное спасибо хотелось бы сказать Kim Ki Bum за то, что на протяжении всего сериала радовал меня своей чистой, искренней улыбкой, за то что заставлял мечтать вместе с ним, переживать и двигаться дальше! Думаю, каждый раз, вспоминая эту историю, буду верить, что и со мной может произойти что-нибудь чудесное....однажды......

P.S Отдельное спасибо Jun. K за прекрасный ост в его исполнении, который на протяжении всей истории предавал красочность, романтичность и грусть одновременно!
Конец:
В момент прощания Тэ Ри и Мин Су, не смогла сдержать слёз....а уж когда она его увидела 14-летним из машины, так и вовсе настала истерика))) Давно со мной такого не происходило....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top