Откровенный разговор с... Christinka - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 00:17   #11
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~vol4itsa~ Посмотреть сообщение
Вау, сколько сразу))
Ты из какого города?)
Дааа))) я многого хочу испробовать)) многому научиться)) порой даже обидно, что некоторые с детства поют, танцуют, играют на муз. инструментах и т.д.... а я вот только сейчас начала..))
Ооой, я из далека)) Сургут, Тюменская область, ХМАО-югра...уехать бы отсюда

М, тебе встречный вопрос)))
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Ну никто не заставляет, так, к сведению. Многие не знают, а некоторые спецом регистрируются.
Ой, это плохо... не зная языка называть себя спецом... глупо как-то, все равно рано или поздно поймут твой уровень, зачем же так делать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:19   #12
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахаха, сестренка сразу пошла вербовать новичков в переводчики/редакторы)))
Молодца!

Christinka, от меня мой коронный вопрос: кого "подсадила" на дорамки?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:26   #13
~vol4itsa~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
Дааа))) я много хочу попробовать)) хочу многому научиться)) порой даже обидно, что некоторые с детства поют, танцуют, играют на муз. инструментах и т.д.... а я вот только сейчас начала..))

Оооой, я из далека)) Сургут, Тюменская область, ХМАО-югра.... (Западная Сибирь двумя словами )

М, тебе встречный вопрос)))
Мне кажется, что начать никогда не поздно... было бы желание))
Мда, не близко) Я из Питера))
Давно дорамками увлекаешься? Как про них узнала?))

Катюш, правильно)) Нельзя такими людьми разбрасываться)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:27   #14
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Christinka, от меня мой коронный вопрос: кого "подсадила" на дорамки?
Своих одногруппниц конечно))) это было нечто Мы в библиотеку ходили (там скорость инета ну просто офигенная, можно просто включать дораму и тут же ее смотреть без перерыва ) Было смешно наблюдать за их реакцией: "Аааа, ну когда мы пойдем смотреть продолжение?!? А что дальше будет?!? С кем он/она останется" и так далее... Один раз смотрим мы с ней, не обращая внимания ни на кого, подходит другая одногруппница: "Ой, а что это вы делаете??? А вон тот симпатичный, похож на казаха" (она просто из Казахстана)... и так получилось, что я дораму раза 3 от начала до конца с ними посмотрела Скачивают у меня музыку))) У одной девчонки зазвенел телефон, я давай в своей сумке ковыряться, не могу ничего понять - вроде телефон у меня всегда на беззвучном стоит, а тут на тебе... Потом доходит, что звук из противоположной стороны аудитории раздается.. приятно знать, что кого-то "заразила" этим

Цитата:
Сообщение от ~vol4itsa~ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что начать никогда не поздно... было бы желание))

Давно дорамками увлекаешься? Как про них узнала?))
Да желание всегда есть, были бы возможности.....
Все началось, когда я у одноклассницы увидела клип Big Bang - Let me hear your voice и просто влюбилась в эту песню.... потом подруга дала посмотреть Vampire Knight, мне понравилось, ибо никогда раньше не смотрела аниме (не считая Ходячий замок Хаула и Унесенные призраками) Потом она мне говорит, мол если интересно, можешь посмотреть полнометражки ну и накачала мне Baby&Me, DoReMiFaSoLaSiDo, My Nassy Girl..... и первую серию A.N.Jell !!! Увлекаюсь уже полтора года))))

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Викуль, а как же, если человек так много языков изучает. А у меня тут Горячая кровь в будущих застряла
Кристина, это намек
Да, буду тогда усиленно грызть гранит науки
намек понят ;)

Последний раз редактировалось Виктория; 26.04.2011 в 00:50
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:28   #15
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
Я как-то сама хотела начать смотреть их прошлым летом, но начало пропустила и неинтересно стало смотреть с середины сериала... Да и потом, знакомые есть, которые тащатся по ним..... Глядя на них, понимаешь, что анимешники это ангелы..)))
Ну щас можно наверстать упущенное, все ж в инете есть)))
А что, зрители Дневников сильно буйные? я б не сказала...

Цитата:
Сообщение от ~vol4itsa~ Посмотреть сообщение
Дьявол как-то у не очень пошел, еле домучила))
Хотя тематику вампиров люблю, но это не для меня было...
Какие все все таки разные... А я так залпом Дьявола смотрела))
Раз Сумерки не пошли, смотри Дневники вампира, там все круче!
*пошла скрытая реклама и агитация...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:35   #16
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Ну щас можно наверстать упущенное, все ж в инете есть)))
А что, зрители Дневников сильно буйные? я б не сказала...

Они буйные, дикие, и вообще одержимые просто... их чуть ли не трясет...))) Друг на друга кидаются, если им нравится один и тот же персонаж, или если одинаково мыслят....))) иногда кажется, что мир вокруг сходит с ума (да что уж говорить, он давно сошел с ума)))
как-нибудь посмотрю, когда выкрою свободное время...))) на это понадобится неделя, если не больше)))))

ммм, там много сезонов???
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:28   #17
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот очень надеемся, что и 3 сезон снимут.
А то они мастера сюжет непредсказуемым образом закручивать))

Дааа, слюнавчиков побольше сразу заранее приготовь!

А кто у тебя любимый актер азиатский?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:25   #18
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм, Сначала был Гын Сок))) потом стала смотреть в основном японские дорамы, и очень очень понравился Икута Тома (в Для тебя во всем цвету) и ЯмаПи (в Продвижении Нобуты ) когда стала пересматривать дораму A.N.Jell, то понравилось как играет свою роль Хон Ки))) Также актеры в 49 days хорошо играют)) но они не в моем вкусе))) разве что только Диспетчер (он лаааапочка) Еще нравятся Kingone Wang и Mike He))


*это пока самые запоминающиеся из тех дорам, что я посмотрела))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:06   #19
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, есть такое))) в настоящее время сейчас Lee Jong Hyun зацепил со своей песней Love in the rain......)) <3
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:24   #20
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, я обязательно посмотрю японскую версию A.N.Jell, тем более уже соскучилась по японскому

Цитата:
дорамой с которой всё началось в моём случае была совершенно другая история, которую показывали по местному телевидению...
...довольно быстро привлекла к себе внимание... хотя я была твёрдо убеждена, что какие-либо сериалы эта пустая трата времени и вообще не про меня... однако сериал я досмотрела до конца...
стала смотреть что-то про актёров в инете и поняла как это всё оказывается популярно
Так интересно))) У каждого своя история, как он(а) пришли к Азии В большинстве случаев кого-то подсаживают на них, а у вас по телевизору показывали
Я чисто из любопытства стала смотреть дораму (хотя думала, что эти фильмы и дорамы будут не интересны). И получилось, что они все с титрами... Для меня это было неудобно. (Хотя смотрела аниме с титрами, но ведь там одна серия минут 20 идет, а не час десять!). И вызывало улыбку, когда актеры произносили звуки с придыханием, [х] [хр] как немецкие... (кстати, у меня сегодня был первый урок немецкого ). Но больше всего мне понравилось смотреть тайваньскую дораму как там тётки на рынке ругаются на китайском... я валялась по полу Именно, когда ругаются, а не разговаривают)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top