За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 01:20   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)


За любовью на край света

Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah / ล่ารักสุดขอบฟ้า

Производство: Таиланд
Продолжительность: 20 серий
Канал: СH7
Жанр: Романтика, драма, экшн, комедия
Эфир: 28 июля 2014 (понедельник-вторник)
Кинокомпания: Moom Mai
Продюсер и режиссёр: Ott Teerasak (Ангел и мафия, Пин Анон, Поворот любви, Кольцо страсти)
Сценарист: Lalita Chantasadkosol
Автор романа: Khon Lang Maan
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=cHNu2JrXXAM

В ролях:
Weir Sukollawat Kanarot - Камин
Min Peechaya Wattanamontree - Маттана
Louis Hesse d'Alzon - принц Маки
Кэу / Kaew Apiradee - королева Савитри
Toon Hiransap - король Интра
Тин / Trin Saetachock - Таммарат
Кратип / Kratip Chawallakorn - Минтра
Au Panu Suwanno - Акани
Му / Mu (Bua) Supakit Buangam) - Хайман
Hem Hemmawat Nittayaros - Синтон
Sinitha Boonyasak - Prattana
Таптим / Tuptim Unyarin Teerathananpat - Харутай
Watsana Poonpon - Тайви
Thitinan Suwansak - Пхокин
Arucha Tosawat - Сутеп
Arunta Damrongphol - Вики
Ball Chernyim - Чаван

Описание:
Маттана - красивая, молодая девушка из королевской семьи Таиланда. Родители Маттаны заставляют её выйти замуж за принца из Райя, принца Маки. Отец принца (король Интра) и отец Маттаны (Таммарат) были друзьями в университете и в то время договорились поженить своих будущих детей, когда они достигнут брачного возраста. Но Маттана отказывается выходить замуж за человека, с которым даже не знакома.

Когда королевский телохранитель Райи Камин прибывает в Таиланд, чтобы забрать Маттану, она пускает в ход всевозможные уловки, чтоб освободиться от обещания выйти замуж за принца Райи. Она переодевается в девушку с "лошадиным лицом" (Из тайской народной сказки. По-нашему это значит делает из себя уродину) и даже говорит Камину, что у неё андрофобия, (Андрофобия — это страх мужчин и опасение близких взаимоотношений с ними), что ее страх перед мужчинами появился из-за инцидента, когда ее однажды поцеловали настолько жестоко и сильно, что она чуть не умерла от удушья. Но Камин ей не верит и решает провести с ней побольше времени с целью узнать, что она за человек на самом деле. Однако, узнав Камина поближе, Маттана влюбляется в него.

Увидев фотографии принцессы с "лошадиным лицом" (уродливой), принц Маки отказывается жениться на ней. Но его отец настаивает на браке и приказывает сыну отправляться в Таиланд, чтоб лично встретиться с принцессой Маттаной. Увидев, как прекрасна на самом деле принцесса, принц очарован её красотой и требует свадьбы как можно скорее. Тогда Маттана совершает побег. А когда Камин настигает её, она признаётся ему в любви. Камин потрясен услышанным, потому что он чувствует то же самое к ней. Но из-за верности принцу и королевству Райя Камин сдерживает свои чувства в себе и уговаривает принцессу отправиться в Райю. Он пытается сделать всё, чтоб Маттана отказалась от любви к нему и согласилась выйти замуж за принца.

Найдёт ли Камин способ ответить на чувство Маттаны или будет продолжать причинять боль и ей, и себе ради верности своему королевству? Сможет ли любовь Камина и Маттаны преодолеть все препятствия?

Фото:




Смотреть без ансаба - http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A5%...2-movie-2-1448
20 серия - http://www.youtube.com/watch?v=t4YKk...ature=youtu.be


ПЕРЕВОДЯТ НА АНГЛИЙСКИЙ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ ИЛИ ЗДЕСЬ



Последний раз редактировалось msv24; 03.08.2016 в 14:54
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (29.04.2018), Hatshepsut (05.03.2013), Jasormin (11.06.2014), kazreti (23.06.2013), Lemur (28.11.2014), linan2009 (23.08.2014), mai (29.08.2013), Mentha (13.08.2014), msv24 (05.03.2013), Zolotko (28.09.2014), Лижбет (12.08.2013)
Старый 28.12.2013, 17:21   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер




новые фото:
Ох какая тут прикольная Мин.)) Это так она себя будет уродовать?

фото:







Как печально они обнимаются.







турнир










с. фейсбук

Последний раз редактировалось msv24; 14.03.2014 в 19:05
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 15:52   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию



Видео со съёмок:



новые фото:















Похоже Маттана уже в другом королевстве.)










с. http://www.spicyforum.net/
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 23:09   #13
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Она явно косит, неудачные фотки. У Вейра тоже небольшое косоглазие, но не столь заметно, как у Мин.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 19:52   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Съёмки в Пхукете. ) Говорят, этот лакорн может выйти в следующем слоте после лакорна с Ви и Чат, по выходным. Значит в июле можем начать его смотреть.) Много знакомых лиц.

фото:

























фэйсбук
Постер и герои:





















с. manager.co.th
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:06   #15
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Постер и герои
Не могу сообразить, кто это и где я его видела, теперь все мозги сломаю, пока не вспомню. Может, кто подскажет?
Долго мучилась, но сообразила, где я его видела, но т.к. вопрос был задан, то и ответ помещаю здесь,)) а то вдруг я ошибаюсь.))
Это же этот актер, что играет племянника в Диком сердце - бандит-игрок? Правильно?

[видео] за кадром:

pantip
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:32   #16
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Не могу сообразить, кто это и где я его видела, теперь все мозги сломаю, пока не вспомню. Может, кто подскажет?
Предположу (потому что со мной такое было)
Вейр очень похож на корейского актера Ли Сан Юн Lee Sang-Yoon
http://asianwiki.com/Lee_Sang-Yoon

ну или наоборот Сан Юн похож на Вейра (особенно в Пин Анон, когда Вейер не был таким худым как сейчас)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 23:32   #17
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Предположу (потому что со мной такое было)
Вейр очень похож на корейского актера Ли Сан Юн Lee Sang-Yoon
http://asianwiki.com/Lee_Sang-Yoon

ну или наоборот Сан Юн похож на Вейра (особенно в Пин Анон, когда Вейер не был таким худым как сейчас)
не-не-не, я не Вейра имела в виду.Как раз его я не путаю ни с кем, несмотря на то, что не видела с ним не одного лакорна, но так получается, что уже много видела его фоток)), он же с 7 канала, а у меня "специализация" по нему из-за Ома.
Про кого я спрашивала, я фото специально указала, и уже сама выяснила кто он, и где видела, и даже капс с лакорна выложила.)) Это Arucha Tosawat/อรุชา โตสวัสดิ์.
вот тут и он, и Вейр, если не ошибаюсь)):

9entertainapp

Посмотрела, у него тут, наверное, небольшая роль, играет адъютанта какого-то генерала.

А Ли Сан Юна знаю, но даже в голову не приходило, что они похожи с Вейром, но сейчас глянула, да, на фото по ссылке даже очень похож.))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 23:52   #18
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обычно - прочел описание, дабы узнать, про что, а в итоге такое чувство, будто сам лакорн посмотрел
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 11:40   #19
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Весело у них там

фоточки:

















кредит на фото
ещё фото героев:
















с. manager.co.th
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:30   #20
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плейбой, блин... Брови как у Брежнева Не нравится мне что-то этот королёк, страшненький... чую, быть ему с героиней Таптим.

Перемотка, перемотка, куда ж без тебя.
...:
Эх, пускала я слюнки на этот лак. Такая милая сказочка по сюжету вырисовывалась. Но... Скучно. Да, красивые наряды, дворцы. Однако этого добра можно и в других лаках нарыть. К Вейру дышу совершенно ровно, ну глазки красивые, ну фигурка хорошая. Герой положительный до тошноты и зубовного скрежета. Верный сторожевой пес прынца.Прынц этот самый... Страшненький актер, зубы ужасные, эти брови жуткие... Бывают случаи, когда меняешь отношение и к актеру, и к персонажу, но этот товарищ начисто лишен хоть искорки харизмы (имхо). Только родинка на ключице симпатишная Мин везде одинаковая! Взять хоть те же "Шлепанцы" - бойкая девушка, что на язык, что на характер, красавица... Такое чувство, что один и тот же лак с одной же актрисой. Героиня Таптим какая-то чересчур слабонервная, из разряда тех, кто от капельки крови в обморок падает. Душа просит Тая, страстей, действа, а в последнее время фарш какой-то показывают, глазу зацепиться не за что. Уж простите сразу те, кому лакорн понравился. Гляну еще 2 серию, вдруг изменю свое мнение. Сама бы рада, но после первой слабо верится
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, сказка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top